Глава 16. В магазине
31 мая 2021 г., 20:31
Глава 16. В магазине.
Когда мы вошли в здание там было очень много особей женского пола,которые сразу устремили свое внимание на нас.
-Здравствуйте.-нервно сказал я, а они тем времени стали флиртовать с нами.
-Парни на счет три...-тихо сказал Эммет.
-Раз,два...-начал Джас.
-Бежим!-заорал я.И мы рванули на улицу.Я бы сильно удивился если бы дамы не побежали за нами.Ну вот что им всем нужно?На нас что бегущей строкой написано "Возьми меня"?
Джордж от очередного испуга аж икать начал.
-И что нам теперь делать?-спросил Джас.
-Давайте я вас через черных вход проведу,но не факт,что там никого не будет.
Мы как заядлые преступники начали красться.Уже почти войдя в здание,мы приметили трех девушек у каких-то цветов.
-Ложись.-скомандовал я.-Поползли.
-Эдвард,все таки я думаю наши невесты плохо на нас влияют.
-Ты о чем?-спросил я Джаса.
-А ты посмотри получше.Тебе это ничего не напоминает?
И вправду,наши невесты точно так же вчера ползали по квартире.
-Джас не ной,это нам жизнь спасает.-прокомментировал Эммет.
-Согласен.-ответил тот.
Кое как добравшись до лестницы.мы поднялись на второй этаж.
Там было двое парней.Видимо их тоже припахали.
-Вот наши цветы.Выбирайте.
Не знаю как парни,но я выбрал три вида цветов,которые по моему мнению больше всего подходили для меня и Беллы.А как соединить то,что выбрал я и парни, это уже не мое дело.
Мое внимание привлек разговор парней.
-Да не бойся ты.Ничего страшного не будет,если ты у них только спросишь.
В это время ко мне подошли мои братья.Я отвлекся на них.Только я открыл рот чтобы сказать им о этих парнях,как они подошли к нам.
-Извините,здравствуйте.
-Здорово.-поприветствовал их Эммет.Я и Джас ограничились кивком головы.
-Ну...вы понимаете...не могли бы вы...
-О Господи,я всегда должен все за тебя говорить.Не могли бы вы поприсутствовать у нас на свадьбе и в некотором роде побыть свидетелями.
-Наверное.
-Ой как хорошо.Пойдемте,свадьба через 3 часа.
Мы с парнями переглянулись и направились за этой парочкой.Минут 20 спустя мы пришли в какой-то бар.
А дальше я ничего не помню...Но проснулся я в каком-то странном месте и между Джасом и Эмметом,которые обнимали меня.