Часть 3
31 марта 2021 г., 00:51
Прошло ещё четыре месяца и она родила мальчика. После рождения ребёнка она даже не посмотрела на него. И сразу отказала от него.Мила долл ему только имя и фамилию Егор Сорокин. После выписки мальчика отдали в детдом. Его забрала пара, у него было все в 7 лет он пошло в частную платную школу. У него была своя комната а в ней была ванная в которой был джакузи. Егор был настолько красивый что в него влюблялись все девочки у него были голубые глаза. Он вырос у него появился один лучший друг ему исполнилось 17 лет он узнал о том что он приёмый но на родителей он не обижайся потому что они дали ему все. И он захотел найти свою мать. Он поехал в роддом в котором он родился и узнал там имя матери её звали Милания Сорокина. Он узнал старый адрес матери где она проживала. После чего он со своим лучшим другом поехали туда и узнали то что его мать там уже не проживает но одна из соседок дружит с ней но так как эта соседка уехала в Краснодар они не могли узнать потому-что соседка приедет только через пол года. Прошло пол годом Егор ещё пытался найти свою мать и при этом он забыл о том что соседка приехала. Прошло ещё 1 месяц и он вспомнил и решил поехать туда обратно.