Часть 2
31 марта 2021 г., 01:03
Мама Милы:
-Ты сама виновата, ты любила перед мужика и парнями показать свою фигуру, вот и доигралась.
-Не волнуйся в школе отмажемся, ты радишь этого ребёнка и оставишь его в детдоме.
Мила:
-Мам а потом он нечего не узнает?
Мама Милы:
-Нет кто ему вообще скажет.
Прошло 6 месяцев стало видно кто это девочка или мальчик. Это оказался мальчик.
Мила после насилия больше не верила мужчина и не навидила их поэтому она была на все 100% уверена она оставит его в роддоме. Мила до того как узнала кто у неё будет мальчик или девочка, она думала если бы была девочка она бы и можеи быть оставила её у себя. Но оказалс мальчик и она просто уже не хотела его брать.