Ученица Демона

NC-17
Завершён
79
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
130 страниц, 56 153 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
79 Нравится 47 Отзывы 29 В сборник

Часть 17. Луиза.

Настройки
Кастора       Я быстро оделась, привела себя в порядок и решила всё таки отправиться тренироваться.       Бан Чан тренировался на балконе. Он был так сосредоточен, что даже не заметил как я ускользнула из комнаты. Тем более мне стало уже намного лучше после того как я поспала.       Вызвав Мэй, я отправилась к Элеоноре, чтобы она продолжила меня обучать.       - Кажется, ты плохо себя чувствовала? - с подозрением сказала она мне.       - Нет, всё уже хорошо. Да и мне не стоит тратить время на лежание в кровати. Иначе я так и останусь обузой.       - Мне нравится твой настрой. Но если будешь плохо себя чувствовать - сразу же говори.       - Поняла.       Мы отправились в то же самое место. В этот раз Элеонора осталось со мной.       Теперь она по настоящему выполняла роль тренера. Следила за моим дыханием, за моей энергией. Она может её видеть так же как и Чан.       Если я что-то делала неправильно, она указывала мне на ошибки и исправляла.       До этого королева хотела, чтобы я сама поняла, что мне нужно делать. После моего прыжка, она убедилась, что можно переходить дальше.       Я уже чувствовала как внутри меня льётся энергия, она переполняла меня. Такие прекрасные и тёплые ощущения. Я чувствовала себя, своё тело, свою душу. Кажется, я была готова взлететь от таких чувств.       - Кастора! - услышала я где-то в далеке голос Чана... Бан Чан       Я был очень зол сейчас...       Конечно мне было известно, куда она отправилась.       Я попал с помощью Мэй в сады Элеоноры, где как раз проходили тренировки.       Заметив Кастору и ввкривкнув её имя, я уже хотел сорваться к ней, чтобы наругать и увести обратно в кровать, но Элеонора остановила меня рукой.       - Ты что не видишь, что у неё хорошо получается? Взгляни на энергию вокруг неё, - сказала она мне, недовольно взглянув из-за того, что я чуть не прервал тренировку и прекрасный момент.        Я посмотрел на Кастору. Её энергия буквально сияла как солнце. Она как будто обнимала меня ей. Это было завораживающе. Я не мог оторвать глаз. Затем её тело медленно начинало подниматься вверх и вот она уже парит над землёй. Её расслабленное тело порхало, высвободившись из позы лотоса. Голова была поднята к небу, лицо было такое же расслабленное и спокойное.       Затем она так же медленно отпустилась на землю, снова сев в позу лотоса. Сияние начинало медленно спадать.       - Я знал, что у неё быстро получится соединиться с энергией камня, - гордо сказал я Элеоноре.       - Она большая молодец. Ты должен гордиться своей девушкой, - подтвердила Элеонора мои слова. - У неё прекрасная энергия. Никогда не видела такой.       - Я за всю свою жизнь тоже.       Сияние исчезло обратно в тело девушки. И светилось изнутри. Девушка продолжала так же сосредоточенно сидеть.       - Сколько ей ещё потребуется времени?       - Её энергия только начала пополнятся. Поэтому стоит посидеть подольше. Она сама остановится, когда поймёт это.       - Понял тебя. Ты можешь идти, Элеонора. Я послежу за ней.       - Хорошо. Если что зови, - сказала девушка и ушла, открыв проход.        Я подошёл поближе к Касторе.       Находится рядом с ней так тепло и уютно. Я прилёг рядом и начал наблюдать, смотря на её спокойное лицо, слушая её ровное дыхание и на заднем фоне звуки природы.       Это продолжалось где-то час или два. Я просто лежал на траве то любовался природой, либо наблюдал за Касторой. Никогда мне не было так спокойно. Как будто весь ужас этого мира в миг закончился и он приобрёл новые яркие краски.       Хотел бы я пролежать так целый день, но мне тоже нельзя было позволить, чтобы девушка перегнала меня по мощи. Чувствую, что теперь она стала намного сильнее.       Я уже хотел встать. Но услышал как Кастора глубоко вздохнула. Она открыла глаза. Сначала они выражали непонимание, а затем девушка резко вскочила.       - Кастора, что случилось? - так же резко и обеспокоенно я встал.       Девушка сначала передёрнулась от испуга, увидев меня, а затем начала говорить.       - Бан Чан, я узнала о своем камне. Кастора       Я открыла глаза и вокруг себя ничего не увидела. Со всех сторон был белый свет. Под моими ногами не ощущалось поверхности.       Но всё это меня не беспокоило. Я догадываюсь, где нахожусь.       Это было моё сознание. Я была в своей голове.       - Привет, моя маленькая девочка, - сказал женский голос позади меня.       Я обернулась. Это была взрослая женщина. Очень красивая. Она выглядела молодо, но морщинки выдавали её возраст.       Почему она сказала "моя маленькая девочка"? Я не знаю её.       - Кто вы? - спросила я с непониманием.       - Меня зовут Луиза. И я твоя бабушка, милая. Правда, очень далёкая бабушка. И бывшая владелица камня, - ответила она серьёзным, но приятным голосом.       - Я очень рада вас видеть. Объясните же, почему этот камень достался мне?       Она слегка посмеялась.       - Сложно объяснить то, чего и сама не знаешь. Кастора, ты уже многое пережила и многое придётся пережить.       - В каком смысле?       - Как-то очень давно этот браслет достался мне так же как и тебе. Неожиданно, просто поставив перед фактом, что это моё предназначение, - сказала она, улыбнувшись. - Но на самом деле это действительно так. Это камень может принадлежать только владельцам мощной энергии как у нас тобой. Энергия, которая способна управлять временем и пространством. Этой особенностью как-то очень давно наделили одного из наших предков боги. И теперь она передаётся самому достойному из нашего рода. Ты стала следующей, дитя моё. Это божий дар. Наша задача приводить миры в равновесие, как тот, в котором ты сейчас. Ты ключ спасения для жертв и катастрофа для врагов. Никто не способен убить тебя. Лишь только ты сама решаешь, когда тебе умереть.       Я уже слышала частично это всё, но теперь точно могу во всём убедиться.       - Я могу задать ещё вопросы? - спросила я после пары секунд молчания в раздумиях.       - Конечно, у нас много времени, - улыбнулась она. - Я с радостью поведаю тебе всё, но и буду рада услышать, как идут дела у тебя.       - Мне будет очень интересно узнать о вашей жизни. Но у меня главный вопрос. Как я могу умереть, если ничто не может меня убить?       - Всё довольно легко. Ты можешь остановить себе время щелчком пальцев, когда тебе всё надоест. Больше ничего не может тебя убить.       - Но мне говорили, что я могу умереть, если убить самое важное во мне.       - Самое важное в тебе это люди, которые находятся в твоём сердце. Вряд ли тебе захочется жить, если ты лишишься их всех, - она на секунду замолчала. - В моём случае, я умерла, когда устала от жизни. Мне нравилось путешествовать по разным удивительным мирам. Я многое увидела на своём пути, много бед предотвратила. Но в один момент, я устала и поняла, что пора передавать своё дело другому.       - А семья?       - У меня была семья в самом обычном мире - это в твоём. Самом благополучном для жизни, где я уже наверняка знала, что мои будущие дети будут счастливы. В нём родилась ты, Кастора. Там я дожила до своих лет и умерла в полном спокойствии за будущее моих детей.       - Спасибо вам большое за то, что подарили нам жизнь в этом прекрасном мире. Но как же тогда ваш дом?  Почему вы ушли из него?       - В моём мире меня ничего не держало. Родители бросили меня. Я осталась одна. Этот камень оказался моим спасением. И после этого пришло решение начать всё сначала. Тем более я встретила своего любимого человека именно там.       - Я очень рада, что являюсь вашей далёкой внучкой. Горжусь тем, что вы сделали. Вы очень сильная женщина.       Она по доброму улыбнулась мне.       Мы ещё долго сидели и общались обо всём. Казалось, что мы болтаем уже целый день. Темы для разговоров не прекращались. Мне очень нравилось общаться со своей далёкой родственницей. Узнавать всё, что она пережила. Заодно и брать советы о том, как жить с этим камнем.       - Тебе не стоит оставаться в этом мире. Он не подходит тебе по духовной связи. Ты будешь всегда отделяться от него дальше и дальше, - ответила она мне после того как я решилась рассказать ей о Бан Чане и о том, какие мысли начали зарождаться в моей голове.       - Но...       - Этот молодой человек полудемон. Он обречён на несчастье.       - Откуда вы это знаете?       - Камень сказал мне. Наша с ним связь никогда не прерывается. Поэтому кстати ты меня видишь сейчас. И в любой момент во время медитации мы можем поговорить.       - Это конечно хорошо, но почему так... Бан Чан.. Я же... Кажется, люблю его.       - Я понимаю, это сложно принять. Но это зависит не от тебя. Как и камень, который достался тебе. Ты родилась такой, поэтому он с тобой. Как и твоя судьба.       - Разве, я не могу сама управлять своей судьбой?       - Твой сценарий уже прописан. И любое твоё решение будет правильным.       - А я могу сама взглянуть на этот мир?       - Да, ты можешь изучить все его стороны. Также ты можешь изучать людей по их прошлому и видеть подходит тебе человек или нет по будущему.       Я удивлённо взглянула на неё. Передо мной открыты такие возможности.       - Со временем ты научишься общаться с камнем. Тебе следует чаще выходить сюда. И следует создать свой укромный уголок. Видеть белую пустоту неинтересно.       - Хорошо, я поняла вас. Но всё таки... Что мне делать с Бан Чаном? - в моих глазах всплыла надежда, что Луиза скажет что-то хорошее.       - Кастора, любой твой выбор правильный.       Я кивнула ей.       - Ладно, тебе стоит уже возвращаться. Слишком долго здесь сидеть все таки вредно. Ты не можешь остановить время в мире, сидя в своём сознании.       - Хорошо. Мне было приятно с вами пообщаться, - она подошла и обняла меня. Эти объятия показались мне такими живи и приятными.       - Мне тоже, моя девочка. Теперь можешь обращаться ко мне в любое время.       Я ещё раз попрощалась с ней и закрыла глаза, открыв их в своём теле.       Я вскочила на ноги. К удивлению, мышцы не затекли. Наоборот я чувствовала себя превосходно, наполненной энергией.       - Кастора, что случилось? - спросил Бан Чан, стоявший рядом со мной.       - Бан Чан, я разговаривала с бывшей владелицей камня.       И так я начала рассказывать ему всё, что поведала мне моя бабушка о камне. Бан Чан даже не удивился, ведь он знал, что такое может произойти.       - Теперь мне нужно чаще медитировать, чтобы улучшить связь с камнем. Так что я отдохну и снова приступлю.       - Малышка, ты так то сегодня ослушалась меня и тебе не избежать наказания, - сказал Чан хитрым голосом.       - Чан, но я же столького добилась. Неужели нельзя отменить моё наказание?       - Конечно я очень рад, что у тебя получилось, но наказания тебе все равно не избежать, - сказал он, схватив меня за руку, и увёл в нашу комнату.       Демон повалил меня на кровать, повернув попой к себе и крепко держал мои руки.       Одной рукой он продолжал держать меня, а другой поднял низ моего платья, оголив попу. Он сначала нежно гладил её рукой, а потом резко шепнул отчего я вскрикнула.       - Чёрт, Бан Чан, больно! - повысив голос, прикрикнула я ему.       - Тебе стоит слушаться меня, - сказал он и снова шлепнул меня. Кажется, у меня уже остались красные следы его рук от таких шлепков. - Это ещё не всё.       Его голос звучал пошло и злобно. Сейчас он был не похож на Чана. Он же всегда был нежен со мной. Неужели за такой маленький проступок, он готов пойти на такое?       Затем он поднял мои руки вверх и привязал их к кровати. Он нежно поцеловал места, которые шлёпал.        - Предупреждаю, сейчас я буду грубым, - сказал он и неожиданно и резко вставил в меня член.       Он входил грубо, резко, но медленно, сжимая мою попу в своих руках и иногда пошлепывая её.       Затем он быстро набрал темп. Глубже было больно.       - Бан Чан, мне больно, - жалко застонала я.       Он сразу же остановился и начал нежно двигаться. Затем развязал мне руки и повернул меня лицом к себе.       - Думаю, на сегодня хватит. Будешь ещё капризничать - это будет продолжаться дольше, поняла? - его голос смягчился, но не терял своей пошлости.       Я кивнула ему в знак согласия и он мягко поцеловал меня в губы.       Чан начал нежно двигаться во мне, постепенно набирая темп. По такому сексу я сходила с ума. Теперь мне не хотелось, чтобы он останавливался. Мне безумно нравилось это.       Он целовал всю мою шею, оставляя на ней следы. Кусал и дразнил языком мои соски и одновременно упорно двигался во мне отчего я уже была готова кончить.       Затем он резко вытащил член и кончил на меня. Довольный он лёг рядом со мной.       - Становится сложнее себя сдерживать, ты с каждым днём становишься шикарнее, - сказал он, уставшим голосом.       Я улыбнулась ему в ответ.       За весь день мы сильно устали. Поэтому позже просто сходили вместе в ванную. К удивлению, Бан Чан там уже не приставал ко мне, значит он правда устал. Затем мы просто отправились спать.
Примечания:
79 Нравится 47 Отзывы 29 В сборник