Ученица Демона

NC-17
Завершён
79
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
130 страниц, 56 153 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
79 Нравится 47 Отзывы 29 В сборник

Часть 23. Зима.

Настройки
Кастора:       Как только мы переместились через портал, созданный мной, он сразу же закрылся, впитавшись в самого себя.       - Как же холодно, - сразу же сказала я сквозь стуканье зубов.       На улице был утренний мрак, бушевала ужасная метель. Скорее всего солнце взойдёт уже только днём из-за смены часовых поясов.       Как же ненавижу холод...       Ребята накинули на меня свою верхнюю часть одежды. Торс Чана обнажился и это не выглядело естественно в такую погоду. На Неро осталась же кофта, которая была под его синей курткой. Хорошо им быть демонами и не чувствовать ни жару ни холод.       После того как я обернулась в их одежду, Бан Чан сразу же прижал дрожащую меня к себе. Он не чувствует холод, но сам такой тёплый.       - Нужно срочно найти какое-то убежище, - сказал Чан.       - Вокруг ничего не видно из-за этой метели и темноты, - нервно сказал Неро, смотря по сторонам.       - Может быть, я попробую открыть портал в другое место? - предложила я, но знала, что не смогу. Мои силы иссякли.       - Нет. Тебе не стоит сейчас снова использовать энергию. Ты ещё не такой могущественный повелитель времени, чтобы перемещаться через каждую минуту, - сказал Чан. - Ладно, нам нужно идти вперёд. Может нам повезёт и мы натолкнёмся на что-нибудь.       Мы двинулись в неизвестном направлении, сквозь глубокий снег. Мои ноги утопали в нём, поэтому Бан Чан взял меня на руки. Я сжалась как котёнок в его руках и уткнулась носом в его грудь.       - Я могу использовать свою демоническую форму, чтобы полетать вокруг и найти может быть пещеру или ещё что, - предложил Неро.       - Ты же знаешь, что нельзя её использовать так просто и ты не сможешь вечно летать в ней, - ответил ему Чан.       - Кажется, ты не видишь, что у нас нет выбора. Кастора может умереть от этого холода. Нужно торопиться, поэтому я сделаю это, а ты согревай здесь свою девушку как можешь, - сказал Неро. Его взгляд переменился на недовольный от того, что Чан сказал о том, что нельзя так просто использовать демоническую форму.       Он очень быстро перевоплотился в настоящего Демона с красивыми голубыми крыльями, когтями. Кожа его покрылась чешуей цвета морской волны и изнутри светилась голубым свечением. Белые короткие волосы стали длинными. Он выглядел совсем не страшным как остальные Демоны, которые нападали на меня. Те были похожи на страшных, противных и непонятных существ. Он же был необычно красивым.       Интересно как выглядит Чан в демонической форме.       - Ждите меня здесь, - сказал Неро демоническим голосом. Его голос тоже изменился. Он стал устрашающим и очень низким.       Бан Чан кивнул ему в ответ и тот взлетел вверх, исчезнув в порывах метели.       - Я могу тоже перевоплотиться в свою демоническую форму, если ты мне позволишь. Так у меня получится лучше согреть тебя, - предложил Чан, отчаявшимся голосом.       - Если ты уверен в этом, то давай только быстрее.        Я ужасно сильно дрожала и почти не чувствовала своего тела.       - Тебе может не понравится и возможно даже напугает тебя.       - Чан, я уже успела увидеть много страшных вещей в этом мире.       Он кивнул в знак понимания. Через несколько секунд мужчина тоже перевоплотился в свою демоническую форму и я ужаснулась. Он был где-то три метра ростом. От него веяло огнём и мощью. Чешуя, но она была чёрная и внутри огненное свечение и такого же огненного свечения были глаза. Рога, длинные когти и большие огненно-черные крылья.       Больше всего я испугалась его роста. Неро в обличии Демона был своего роста. Возможно, это подчёркивает преимущество силы Чана над Неро.       Маска Чана просто исчезла вместе с его одеждой, когда он перевоплотился.       Он сел со мной и обнял своими большими руками закрыв дополнительно крыльями. Теперь я ещё боюсь, что он может меня просто раздавить. Одно неловкое движение и всё...       - Я не думала, что в форме Демона ты будешь таким огромным, - сказала я ему. В его объятиях стало действительно тепло. Даже слегка жарковато.       - Испугалась? - спросил он демоническим голосом, который был ещё пугающе, чем у Неро.       - Больше всего я испугалась твоих размеров и этого голоса.       - Надеюсь, мне не придётся долго пугать тебя своей сущностью.       Я уже и забыла, что Демоны на самом деле опасные существа. Чан и Неро выглядят так же, как и они все, но конечно более приятно и только они на стороне человечества. А их настоящую сущность скрывает обличие человека.       - К этому можно привыкнуть. Главное не пугай меня намеренно,- сказала ему.       - Поговорим, когда найдём укрытие, - сказал он.       Мы просидели так долго. Неро до сих пор не было не слышно и не видно.       Я успела задремать, так как это приятное тепло усыпляло меня, а громкое дыхание Демона работало как колыбельная. Я не сплю уже наверное больше двенадцати часов, поэтому всё усыпляюще легко действовало на меня.       Хоть я и планировала только немного подремать, когда проснулась, то уже лежала на ногах Бан Чана в какой-то пещере. На нем снова была его необычная маска. Рядом Неро поддерживал огонь.       - Проснулась, малышка? Ты как? - спросил Чан. Он всегда любит задавать мне именно эти вопросы после моего пробуждения.       - Всё хорошо. Нужно было немного вздремнуть, - ответила я.       Да, только теперь было уже не так тепло, но терпимо.       - Почему вы не можете использовать в любой момент свою демоническую форму? - спросила я. Этот вопрос плавал у меня в голове, как только они начали говорить об этом.       - Эта форма пожирает нашу энергию, а питается она только душами. В ней мы обладаем огромной мощью, - ответил Неро.       - Её лучше использовать только в самые важные моменты, например, когда враг сильнее тебя, - дополнил Бан Чан.       -Много вы потеряли перевоплотившись так просто? - задала я очередной вопрос.       - Ну какое-то время мы не можем её использовать, - пожав плечи, ответил Неро.       - Простите, что пришлось идти на такие меры ради меня, - попросила я прощения неловким голосом, отпустив глаза вниз.       - Не переживай. Главное было любым способом защитить тебя, - сказал Чан, погладив меня по голове.       - У нас не было выбора, - ответил Неро, помешивая угли в костре. - Так, какой у нас теперь план?       - Мне нужно попробовать снова переместить нас куда-нибудь. Было бы ещё лучше, если бы я узнала, куда направились Демоны. Нам явно нужно местечко получше, чтобы я могла потренироваться закрыть портал. Пока что у меня получалось только закрыть маленькую копию того портала, но даже он был ужасно силен. Мне нужно пробовать закрыть его настоящую копию. Если у меня не получится сделать это, когда придёт время, портал уничтожит меня своей энергией.       - Сейчас они наверняка либо уже на том острове, либо поменяли направление как только узнали, что ты ушла, - сказал Чан.       - Удивительно то как быстро они поняли, что ты была там... - сказал с лёгкой нервностью Неро. - Мы же даже дня не пробыли там.       - Они уже идут сюда. У нас нет ни секунды на отдых, - с такой же нервностью сказал Бан Чан.       - Если бы я могла связаться с Арирой, то она бы сообщила, сколько у нас есть времени, если она наш союзник. Элеонора не говорила тебе как я могу это сделать?       - Нет, - ответил Чан. - Но нам бы это и правда не помешало. Может, ты попробуешь сама как то с ней связаться? Позвать её?       - Я попробую.       Закрыв глаза, я погрузилась в своё сознание. Здесь было темно. Это был не мой укромный уголок, как обычно, когда я погружаюсь сюда.       - Арира, мне нужна твоя помощь! - начала я кричать, надеясь, что через мрак она услышит меня и придёт на мой зов.       Не получилось.       Я продолжала звать её, кричать со всей силы.       - Молчи! - резко послышался прямо за моей спиной голос, от чего даже слегка дернулась.       Я обернулась. Это было Арира.       - Не стоит тебе так звать меня, ты могла меня сдать Абадону, - лицо женщины выражало недовольство, но затем она быстро успокоилась и стала серьёзнее. - Я сейчас разговаривала с ним.       - Простите, - неловко сказал я. - Просто мне нужна ваши помощь. Вы можете сказать, где сейчас демоны? Направляются ли они уже сейчас к нам?       - Да, они снова сменили курс в твою сторону. После разговора с Абадоном, я заметила, что он не слишком доволен этим. У него остаётся всё меньше времени, потому он будет торопиться изо всех сил.       - Я не знаю, куда можно переместиться, чтобы скрыться от них... Откуда они знают, где я нахожу?       - У них есть зеркало мира, показывающее любого, кого пожелает увидеть его обладатель.       - Это очень плохая новость... - недовольно сказала я.       - Я могу ослепить его, уничтожив это зеркало, но тогда вы меня больше не увидите. Он наверняка убьёт меня.       Я немного подумала и ответила.       - Вам не стоит жертвовать собой. Нам нужны такие союзники как вы и лишаться их так быстро нет смысла. Мне нужно лишь время, чтобы потренироваться, и нужны место, куда переместиться сейчас.       - В твоей власти управление пространством и ты должна пользоваться этим. Сейчас ты выбрала идеальное место по расстоянию от демонов. Чтобы до тебя добраться им нужно шесть часов минимум.       Она задумалась, походя кругами и затем снова начала говорить:       - Ты можешь отправиться на гору Эльбрус, где живёт бог зимы, - как только Арира это сказала, передо мной сразу же встала эта огромная гора. Её вершину закрывали густые облака и сквозь них светили яркие лучи солнца. - Запомни эту картину, когда будешь создавать портал. Вокруг местности, на котором находится гора, создан щит, огораживающий от ищадий ада. Там тебя встретят и помогут. Какое то время демоны будут бессильны против этого щита, но опять же тебе нельзя надолго задерживаться в этом месте. Бог Зимы и его рыцари защитят тебя, если произойдёт что-то непредвиденное. У тебя есть шесть часов.       - Хорошо, я всё поняла, спасибо вам большое.       - Я верю в тебя и твою силу. Ты должна справиться с этой задачей, - сказала Арира и исчезла. Я следом за ней вышла из своего сознания.       Открыв глаза, я увидела перед собой пламя костра, а через него напротив сидел Неро и смотрел на меня серьёзным взглядом. Бан Чан сидел рядом.       - Ну что? - спросил Чан.       - У нас есть шесть часов, - ответила я, выдохнув, а затем пересказала всё, что сказала мне Арира. Затем отдала парням их верхнюю часть одежды, оставшись в своём оборванном платье.       - Когда отправимся? - спросил Неро.       - Я запомнила как выглядит гора Эльбрус. Сейчас попробую открыть туда портал, - неуверенно ответила я, снова закрыв глаза, не дождавшись, что ответят парни.       Я представила эту величественную заснеженную гору, которую мне показала Арира и открыла портал, снова всего лишь на 10 секунд.       Мы с ребятами снова мигом нырнули в портал и оказались у подножья той самой горы.       Метель продолжала бушевать и здесь.       Я снова начала безумно дрожать от холода.       - А почему мы забыли подумать о том, как доберёмся до вершины? - спросил недовольно Неро.       Затем неожиданно падающий снег начал сгущаться, освободив от себя пространство вокруг нас. С неба начали спускаться три ярких светящихся шара.       - Вот почему, - сквозь стуканье зубов, ответила я.       Как только три светящихся шара спустились, они приобрели человеческий вид. Посередине стоял взрослый мужчина с длинными до плеч серебристыми волосами и бородой. Он был в величественной шубе. Поодоль его стояла молодая женщина и мужчина с такими же белыми волосами. Их кожа была бледная. У всех белые ресницы и ярко-выраженные голубые глаза. Одеяние было тоже белое, но лёгкое, не сочитающееся со здешней погодой.       - Здравствуйте, повелительница времени и пространства, - начала говорить девушка позади.       - Здрасте, - неловко ответила я, взглянув на мужчину, стоявшего впереди. Он выглядел слишком устрашающе и явно был чем-то недоволен.       - Так же приветствуем вас полу демонов Бан Чана и Неро, - уже не так приветливо сказала девушка. Парни лишь кивнули в ответ.       Затем вокруг всё неожиданно засверкало и мы оказались уже в самом замке.       В этом мире уже точно нечему удивляться. Кругом одна магия. Всё происходит неожиданно.       В этом огромном зале были лишь стены и пол, состоявшие изо льда. Ничего его не украшало его. Чувствовалася беспощадрая холодная атмосфера этого места.       - Перед вами, - продолжила девушка, - повелитель холодов, метелей и вьюги, Бог зимы и войны - Ларес.       - Мы давно ждали вас Кастора, - начал говорить Бог зимы. - Много лет назад мы получили пророчество о том, что произойдёт. О вашем приходе к нам и о том, что вам будет нужна наша помощь. Мои войска уже готовы защищать вас столько, сколько потребуется.       - Спасибо за ваше гостеприимство, - так же неловко начала я. Все их серьёзные взгляды были устремлены на меня. - Мне нужно накопить больше энергии для того, чтобы я смогла закрыть портал. Демоны уже идут сюда за мной. Они могут в любой момент наступить. У нас есть минимум шесть часов.       Казалось, что они не верят, что это именно я владею камнем времени и пространства, что я та самая поведительница, которую они ждали. В добавок позади меня стоят два демона, с которыми у них как я поняла нехорошие отношения.       - Не переживайте, щит не пропустит демонов в этот замок, - теперь заговорил мужчина позади. - Вы, полу демоны, просто исключение.       - Сколько он сможет удерживать их? - спросил Бан Чан.       - Сколько потребуется, - резко ответил мужчина.       - Вальграм, позоботься о наших гостях, - приказал Ларес. - Делайте то, что вам нужно, госпожа Кастора. Если в чём-то нужна будет помощь, обращайтесь.       - Пойдёмте, - сказал Вальграм, который стоял позади.       Мужчина любезно пригласил проводить нас до комнат.       - Госпожа, это комната для вас, - сказал Вальграм, открывая дверь и приглашая войти в комнату.       Комната не отчилась дизайном от остального замка. Такие же ледяные стены, пол и потолок. К счастью, на ледяном полу спать не придётся. Здесь стоит огромная кровать с одеялом из толстой шерсти. Огромное окно размером с пола до потолка, из которого был вид на одни лишь облака. И есть ещё одна дверь, по видимому, в ванную комнату.       - Я останусь в одной в комнате с Касторой, - резко сказал Чан и зашёл в комнату вперёд меня, оттолкнув Вальграма.       Неро лишь слегка усмехнулся и пошёл дальше за прислугой, который недовольно хмыкнул в спину Бан Чана.       Чан закрыл дверь с хлопком.       - Наконец-то спокойствие и наконец-то мы одни, - выдохнув сказал демон, упав на кровать и сняв маску.       - Мне кажется или они вас не долюбливают? - спросила я, сев рядом.       - Никто из богов не долюбливает демонов. Полу демоны не исключение. Даже если мы совершаем поступки во благо людей. В их глазах мы всегда остаётся ужасными и кроваждными демонами, какими ты видела нас в другом обличии.       - Надеюсь, они когда нибудь составят белый лист для таких как ты, - ответила я, прилегла рядом с Чаном и обняла его. - Я так устала от всего этого. Поскорее бы всё закончилось.       - Когда всё закончится, ты уйдёшь от меня в другой мир? - вдруг неожиданно спросил Чан. Его взгляд был направлен в потолок, а на лице была задумчивость и как будто лёгкая грусть.       - Не знаю, - ответила я тихим голосом. Ведь я действительно не знала, что будет потом. Вернусь ли обратно домой или отправлюсь спасать другой мир. Время остановится в этом мире, пока меня нет.       Но мне точно хотелось бы вернуться домой. Я так давно не видела свою семью, хотя для них сейчас остановлено время.       Интересно есть ли у меня возможность запустить мир даже, если в нём нет меня?       Всё до сих пор так сложно и непонятно...       - В любом случае, кроме тебя у меня уже никого не будет, - сказал Чан, посмотрев на меня нежным взглядом. Он так ласково дотрунулся до моего подбородка. - Ты свела с ума моё сердце и разум. Я бы не хотел никогда отпускать тебя от себя. Хочу, чтобы ты была моей на всю жизнь, - сказав это, он слегка поцеловал меня.       - Я бы тоже хотела быть только с тобой, - отстронилась сказать ему взаимную фразу. Затем резко вскочила с кровати. - Но знаешь ли... То как ты поступал со мной поначалу, не даёт мне покоя. Ты же буквально домогался меня. Это заставляет задуматься о том, какие у нас отношения будут в будущем...- дразня демона, сказала я.       Мужчина взглянул на меня вопросительным взглядом. Он явно был недоволен моими неожиданным словами.       Бан Чан встал с кровати и медленным и угрожающим шагом пошёл в мою сторону, продолжая смотреть на меня.       - Так, я вообще-то устала и хочу спать. Мне нужно отдохнуть, - продолжала я его дразнить. И быстро проскочила Чана, спрятавшись под одеялом так, что выглядывали только мои глаза и макушка.       Он стоял ко мне спиной как будто не понял, что сейчас произошло. Затем повернулся уже с умышленной ухмылкой.       - Решила поиграться с демоном? - спросил он.       - Я решила лечь спать, - сразу же ответила ему.       Он так же медленно подошел к кровати. Резко выкинул одеяло и оказался сверху меня. Затем Чан схватил мои руки и заключил их над моей головой одной рукой.       - Ты в ловушке, - сказал он с хитрой улыбкой.       Юбка платья слегка задралась, что мои ноги полностью оголились. Бан Чан сразу же обратил на это внимание, когда начал любоваться моим телом.       Другой рукой мужчина прикоснулся к моей внутренней части бедра почти рядом с моей промежностью. Он начал гладить мои ноги, от чего по моему телу прошлась лёгкая волна жара.       Он ласково прикоснулся губами к моей шее и провел по ней языком. Затем развязал пояс моего оборванного платья, оголив мне тело. Он так же немного стянул его с плеч и поцеловал одно из них. Халат остался на мне, но только как тряпка, на которой я лежала и которая осталась закрывать маленькую часть моих рук.       Мужчина спустился вниз к моей груди. Единственной рукой он обхватил одну из них, сжимая в руке, а другую нежно ласкал языком.       Затем демон решил привязать мои руки к кровати повязкой от своего кимоно, чтобы свободить вторую руку.       - Зачем? Я же не сопротивляюсь... как раньше, - через паузу, снова дразня, сказала я.       - Я хочу наказать тебя, - с хитростью ответил он, снова вернувшись к моей груди. Он начал жадно ласкать её, покусывая и сжимая.       Второй рукой он начал ласкать мою промежность, а в частности клитор, от чего я начала сильно возбуждаться и стонать.       Затем он заспутил один палец в меня, от чего я изогнулась, и начал двигать им во мне. После сразу же добавил ещё один пальц и быстро начал двигать ими во мне. От чего я громко застонала.       Неожиданно остановившись, мужчина полностью разделся. Его член уже стоял, было видно, что он твёрдый. Мне бы хотелось прикоснуться к нему, но не сегодня.       Затем он приподнял меня за ноги и закинул их к себе на плечо. Вставив член между ног у промежностм, начал им двигать. Его член ласкал мою вагину хоть и прикасался к ней слабо, но всё же это возбуждало меня, а его ещё сильнее.       Освободив одну руку, Чан сильно шлепнул меня по попе.       - Ай! - вскрикнула я от неожиданности.       - Заслужила, - сказал он, гладя место которое шепнул и потом снова повторил, от чего я опять вскрикнула, но уже тише.       - Переста... - я уже хотела начать возражать, но он резко вставил в меня свой член из-за чего из меня вырвался стон.       Демон начал грубо и резко двигаться. Затем он отпустил мои ноги и оказался между ними, продолжая трахать меня в том же темпе. Мужчина двигался и сжимал мою грудь, смотря на моё насслаждающееся лицо.       - Если это наказание, я буду вредничать чаще, - пошло сказала ему через стон на ухо и слегка прикусила его, от чего он ускорил темп.       Демон жадно вцепился в мои губы, за что я кусила его верхнюю губу. После моего шаловливого жеста он ответил мне ещё одним шлепком по попе.       Он продолжал двигаться в одном быстром темпе. Затем он начал делать жёсткие и резкие движения вставляя свой член до конца. От этого мне хватило пары секунд, чтобы кончить. Я изогнулась под ним, мои ноги задрожали. Он всё понял и вернулся к прежнему темпу, чтобы закончить самому.       Через несколько минут мужчина резко остановился. Вынув свой член, он кончил мне на живот.       Выдохшись он прилёг рядом со мной.       Я чмокнула его в губы.       Чан с заботой отнёс меня на руках в ванную комнату и начал смывать с меня свою сперму.       В комнате и в ванной было теплее, чем во всём замке.       - Как ты себя чувствуешь? Устала? - спросил Чан, продолжая ласково мыть моё тело.       - Да, мне бы поспать ещё немного.       - Да, часовой пояс изменился с перемещением сюда. Тебе стоит вздремнуть. Щит на какое-то время защитит нас. Тебе главное набраться сил. Время ещё есть.       - Тогда, я всё таки пойду немного посплю, - уставшим голосом ответила ему. - Ты меня ещё больше вымотал со своими наказаниями!       Мужчина слегка посмеялся на моё заявление.       - Ты думаешь, мне сложно повторить, если снова начнёшь язвить? Сейчас придётся дольше, так как...       - Нет... - перебила я его.       Бан Чан снова посмеялся, а затем начал вытерать меня полотенцем.       Он так хорошо заботился обо мне. Это чувстововалась как чрезмерная забота, но мне всё равно нравилось.       - Я отнесу тебя обратно в постель, - сказал он, взяв меня на руки. - Ещё ты давно не ела, я позову прислугу, чтобы принесли тебе покушать.       Мужчина положил меня на кровать и укрыл одеялом. Затем наклонился, поцеловал меня в губы.       Я так удобно и мягко легла, что была готова уснуть уже сейчас. Особенно после секса и водных процедур. Плюс ещё моя усталость и большой объем применения энергии.       Накинув только верх своего кимоно, Бан Чан открыл дверь и к нему сразу же подошла женщина-прислуга с подносом с едой.       - Меня попросили подать вам трапезу, - сказала девушка, посмотрев вниз.       Чан впустил её в комнату и та, продолжая смотреть вниз. Разместила поднос на столике и поспешно удалилась, поклонившись.       Быстро покушав, полностью уставшая, я сразу же легла спать. Бан Чан лёг рядом со мной, охраняя мой сон даже в этом, кажется, безопасном месте.       Проснувшись я как обычно заметила Бан Чана, стоящего у окна и смотревшего куда-то в даль.       - Выглядываешь наших врагов? - спросила я его, зевнув.       - Их не увидеть, здесь обзор на одни облака. Мы всё таки находимся на самой вершине горы, - задумчиво ответил мужчина.       - Ну и ладно, - сказала я и подошла к демону, обняв его со спины.       - Отдохнула? - спросил он.       - Да, можно снова продолжать тренироваться. Я думаю, что сразу же начну тренировать закрытие копии настоящего портала.       - Но нужно ещё отточить твои боевые навыки, ты давно не тренировались, - он продолжал стоять спиной ко мне, а я продолжала его обнимать.       - Это на втором плане. Для драк у меня есть ты.       - Хорошо, тогда мне нужно будет тоже потренироваться, - он повернулся ко мне и обнял меня. - Пока ты спала, я подумал о том, чтобы попробовать отправиться с тобой в другой мир. Куда пойдёшь ты, туда и я.       - Я бы с радостью. Но я даже не знаю возможно ли это...       - Мне кажется, что да. Твоя бабушка должна наверняка знать об этом.       - Да, я попробую разузнать. Надеюсь, что такая возможность действительно будет.       Затем в дверь неожиданно постучали.       - Эй, я зайду? - прозвучал голос Неро за дверью.       - Да, - ответил Чан.       Неро вошёл в комнату.       - Зачем ты сюда пришёл? - недовольно спросил Бан Чан.       - Я вам помешал? - спросил Неро, злорадно улыбнувшись и взглянув на Чана.       - Нет. Всё нормально, - ответила я. - Так что произошло?       - Ну пока вы тут чем-то занимались, я походил и разузнал информацию, - начал говорить демон. - В общем, что касается демонов, сейчас они стоят ровно у подножья щита, заняв всю его окружность. Их там больше ста тысяч. У короля зимы войска насчитывает всего десять тысяч. Подкрепление идёт, но неизвестно, когда оно здесь будет. Щит этот хорошая штука, но неизвестно сколько он ещё протянет.       - Как знала, что не нужно было спать... - жалуясь начала я, упав на кровать. - Нужно снова куда-то перемещаться, пока они не нашли решение как пройти щит.       - Слишком быстро они добрались до нас. Ты поспала всего два часа, а они уже здесь. - сказал Бан Чан. - Было бы хорошо, если бы Арира уничтожила зеркало мира, как и предложила, пока мы не ушли в другое место.       Ситуация была неприятная. Мы действительно не предполагали, что они смогут добраться до нас так быстро. Неужели, Арире все таки придётся жертвовать собой? И всё из-за меня...       Затем меня резко схватили и утащили в темноту. Кто-то снова затащил меня в своё сознание.       - Я уничтожила зеркало мира, - прозвучал голос Ариры за моей спиной, пока я оглядывала уже знакомую наступившую темноту. - Аббадон уже идёт за мной. Я успею сказать ещё одну важную вещь тебе - ни в коем случае не останавливайся в закрытии портала. Не обращай внимания не на что вокруг тебя, потому что ты должна будешь сконцентрироваться. Если ты отвлечешься, то будет конец всему! На этом всё, - эти слова прозвучали громко и отчётливо в моей голове быстрым и нервным говором.       Я не успела ничего ответить как меня выкинуло обратно в реальность.       Резко вскочив, как после кошмара с широко открытыми глазами и глубоко дыша, я произнесла:       - Она его уже уничтожила... - моё дыхание было тяжёлом и я смотрела в глаза Чана со страхом в глазах. Бан Чан:       Я сидел Напротив Касторы, а Неро стоял за мной. Он был не меньше меня удивлён от случившегося.       - Ты куда-то исчезла... А потом резко появилась. Вот как это произошло, когда я не мог найти тебя тогда, - сказал я, удивившимся голосом. Я неизрядно нервничал.       Её взгляд был испуганным, будто с ней произошло что-то ужасное за эти пару секунд, в которые она пропала.       - Арира сказала мне, что, когда я буду закрывать портал, мне ни в коем случае нельзя отвлекаться от этого процесса. Не обращать внимания ни на что и сосредоточиться на своей цели любой ценой. Иначе будет конец, - сказала она, опустив глаза. Затем я услышал всхлип. Девушка начала плакать. Я нежно обнял её.       Я понимал, что значат эти слова и Кастора наверняка тоже. Вокруг будет происходить смерть. Все буду сражаться за неё. Ей нельзя будет отвлекаться ни на что. Она боялась, что, если что-то произойдёт со мной, то у неё не получится мне помочь.       - Твоя цель закрыть портал, а не помогать тем, кто сражается за тебя, - сказал Неро, присев рядом. - Наша задача защищать тебя, чтобы никто не мог помешать тебе.       - Демоны наверняка захотят как-то отвлечь тебя, чтобы ты оторволась от процесса. Ты должна быть готова ко всему, - сказал я ей.       - Да, я понимаю это, - ответила она, вытрав слезы. - Я вспомнила сон, который мне давно приснился... Как тебя убили и я не смогла тогда спасти тебя или сделать хоть что-то, чтобы предотвратить это. Я просто стояла и смотрела.       - Ты должна быть сильной. Ты же видела другое моё обличие. Никто не убьёт меня. Я никого не пропущу к тебе.       - И я вообще-то тоже, - добавил Неро.       - Неужели скоро действительно будет финал? А я ещё такая слабая и к нему не готова...
79 Нравится 47 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (4)