Ученица Демона

NC-17
Завершён
79
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
130 страниц, 56 153 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
79 Нравится 47 Отзывы 29 В сборник

Часть 24. Теперь это Конец?

Настройки
Бан Чан       - Неужели скоро действительно будет финал, а я ещё такая слабая и не готова к нему... - вытерев слёзы, сказала девушка. Казалось, она чувствует себя беспомощной.       - Знаешь, - начал уверенно Неро, - я думаю у тебя всё получится. Это всё таки твоё предназначение. Значит победа над Демонами в любом случае произойдёт, - уверял он Кастору. - Какая разница как, но она всё равно будет, как бы они не старались предотвратить это. Всё уже прописано. Пророчество на то и пророчество.       Слова Неро заставили девушку задуматься и, кажется, благодаря этому она успокоилась.       - Ладно, я смогу сделать это. Нужно потренироваться закрывать копию портала, - уже уверенным голосом сказала она, встав с кровати.       Кастора подошла к окну и села в позу лотоса напротив него. Она начала глубоко дышать, как обычно это делала. Нам оставалось только наблюдать.       Когда она ушла в своё сознание, мы сразу же об этом поняли. Её тело снова начало слегка светиться, показывая мощь энергии.       - Красотка, - сказал Неро, наблюдая за ней засмотревшимся взглядом.       - Эй, ты, перестань смотреть на неё так! - возмутившись, сказал ему.       - Давай ты хотя бы не будешь запрещать мне смотреть на неё? Я недавно увидел её обнажённое тело и никак не могу успокоиться.       - Если ты продолжишь, мне придётся тебя прикончить.       - Эй, я вообще-то тоже должен защищать её. Тебе нельзя убивать меня.       - Вот именно, что ты должен только защищать её. Я запрещаю тебе смотреть на неё.       Неро недовольно вздохнул.       - Ну почему она выбрала тебя... - сказал он про себя недовольным голосом.       - Сходи лучше узнай как обстоят дела, а я побуду с ней.       - Ладно, всё как обычно... Хоть бы доверился мне побыть с ней- снова с недовольством сказал он и развернулся в сторону двери.       - Даже не мечтай об этом, - в спину сказал ему.       Перед тем как уйти он злобно взглянул на меня, а я в ответ довольно улыбнулся.       Да... за эту девушку приходится сражаться с другими мужчинами и защищать от их ехидного взгляда.       Я продолжил смотреть на Кастору. Теперь мне никто не помешает немного помечтать. Её тело такое маленькое, но при это внутри она такая сильная.       Я знаю и уверен, что у неё всё получится. Она сильнее, чем думает.       Остаётся только подумать над тем, как после всего этого жить дальше.       Что делать, если у меня не получится уйти с Касторой? Неужели, мне придётся заниматься тем, чем занимался до этого. Мне больше некого будет защищать. Я снова останусь один. Но это ещё не самый худший исход. Самый худший будет, если меня убьют на её глазах...       Ладно, нужно успокоиться... Отогнать плохие мысли.       Я должен сосредоточиться на своей цели.       Прошло уже примерно три часа. Неро до сих пор не приходил с новостями. Я уже лежал на кровати, продолжая наблюдать за девушкой. Удивительно, но за всё это время мой взгляд ни разу от неё не сдвинулся. Как же мне нравится наблюдать за ней. Как поднимаются и отпускаются её плечи, когда она дышит, на её красивые длинные волосы. Слушать её ровное и спокойное дыхание. Ну и конечно же смотреть на её сексуальную фигуру, которая постоянно приковывает мой взгляд и вдохновляет на пошлые мысли.       Я вздохнул, подумав, что всегда буду с полным наслаждением наблюдать за тем, как она уходит в свое сознание с помощью медитации и понимаю, что мне никогда это не надоест.       И вот она медленно встала и повернулась ко мне лицом. На нём выражалась усталость.       - Как же это... было сложно, - сказала она таким же уставшим и тихим голосом. Потом подошла и упала лицом на кровать рядом со мной.       - У тебя получилось? - спросил я, боясь отрицательного ответа.       - С четвёртой попытки, - улыбнулась она, посмотрев на меня и привстав на руки. - Ты понимаешь, я умерла у себя в голове три раза! И это было ужасно страшно. Меня буквально разрывало по маленьким кусочкам, - девушка говорила это без какого либо шока на лице, что удивляло меня. Наоборот у Касторы было довольное выражение лица.       - Я знал, что у тебя получится, - так же довольно сказал, посадив её к себе на колени. Девушка чмокнула меня в губы и обняла.       - Думаю нам пора отправляться к самому порталу, - сказала она с серьёзностью в голосе, отстранившись от меня.       - Сначала скажи мне, как ты себя чувствуешь?       - Я чувствую себя прекрасно. Уверена, что смогу закрыть портал и повалить кучу демонов, - твёрдо и решительно сказала девушка. В ней заметно проснулась полная уверенность в себе, что меня радовало. До того как Кастора погрузилась в своё сознание, было видно, что она переживала, хоть и приступила с уверенностью, а теперь всё резко поменялось.       - Меня радует, что ты так говоришь, но ты точно уверена, что готова? Время, чтобы всё подкрепить, ещё есть.       - Думаю, что да. Точно уверена. Тем более время нас всё таки жмёт.       - Тогда сначала пойдём найдём Неро, а то его уже долго не было видно. Затем предупредим белую Королеву и тогда отправимся к порталу.       - Хорошо. Но сначала мне нужно переодеться. Не пойду же я на столь значимое событие в порванном платье...       - Сейчас решим этот вопрос, подожди немного.        Не выходя из комнаты, чтобы не оставлять девушку одну, я открыл двери и громко начал звать прислугу. Через пару секунд пришёл Вальграм, который показывал нам наши комнаты. На мою просьбу, он попросил, чтобы девушка прошла с ним.       Позвав Кастору, мы пошли следом за мужчиной. Он проводил нас до большой гардеробной. Это был целый зал с одеждой и её здесь было очень много. Одежда висела на вешалках и была сложена на полках несколькими рядами. Здесь было много зеркал. Вот только непонятно, зачем им столько одежды и откуда она здесь...?       - Мне нужно знать, какие размеры нужны девушке. Можно я смерю ваше тело? - спросил он так вежливо и смазливо, что меня нервировало.       - Конечно, - сразу же ответила непринуждённо девушка.       - Я сам это сделаю, - резко я выхватил из рук прислуги ленту для измерения.       Почему то я начал ревновать её к этому типу, хотя к этому даже не было причин.       - Вы знаете как это делается? - спросил язвительно Вальграм.       - В этом нет ничего сложного, - ответил ему, недовольно взглянув, и подошёл в плотную к Касторе.       - Тогда снимите мерки мне, пожалуйста, ширины плеч, груди и бёдер.       Я увидел вопросительный взгляд девушки на себе.       На самом деле это не так уж и сложно. Сначала я измерил ширину плеч, протянув ленту от одного плеча до другого. Затем спустился к груди, зацепляя соски девушки, и сразу же почувствовал её учащенное дыхание. В конце обвёл ленту вокруг её туловища.       Хорошо, что этим всё таки решил заняться я.       Девушка продолжала смотреть на меня. Я спустился к бедрам. Так же полапав её за попу, обвёл ленту вокруг её таза. Назвав Вальграму всё, что я смерял, он сразу же ушёл за нужными платьями в эту кучу вешалок и буквально исчез в их куче.       - Ты что делаешь, дурак? Он же смотрел на нас.       - Я не мог позволить ему прикасаться к тебе. Так что пускай завидует, - сказал я, прижимая девушку к стене и проник рукой к ней под юбку. - Ты намокла, пока я занимался этим. И ты ещё недовольна тем, что я отобрал у него ленту? А если бы ты намокла от него? Мне бы пришлось убить его.       - Я намокла, потому что ты был слишком близко и слишком сильно прижимал ленту к моим соскам. А он бы точно не делал это так как ты. Никогда не думала, что в процессе этого, можно разбудить свою похотливость. И вообще слуга может в любую секунду подойти, так что переставай, - сказал она, пытаясь оттолкнуть меня.       - Ладно, но тебе ещё нужно будет переодеться. Я помогу тебе, - сказал я, отстранившись от девушки.       - За что... - сказала она себе под нос недовольным голосом.       - Держите, миледи, - Спустя десять минут вернулся Вальграм с несколькими платьями на руках. - Можете забрать хоть их все. Я оставлю вас здесь. Если нужна будет помощь, зовите.       - Хорошо, спасибо вам, - сказала Кастора, мило улыбнувшись, а я только снова недовольно взглянул на него.       Хоть он и не проявлял какого-то видимого интереса к моей девушке, как тот же Неро, но я всё равно не доверяю другим мужчинам и не хочу, чтобы они даже на шаг приближались к ней.       Слуга ушёл, оставив нас с девушкой наедине.       - Ну что выбирай, - сказал я, показывая ей все платья по очереди.       - Что-то они мне не нравятся, - она с явным недовольством разглядывала платья. - Из меха? Есть хоть что-то из другого материала?       Затем она достала одно тёмное платье и начала его разглядывать. Оно было в одном месте синее в другом чёрное, по длине чуть выше колена. Свободные длинные рукава с кружевом на конце. Плечи были открытыми. Пояс на талии с треугольником. Пышная юбка, которая будет прекрасно открывать ноги девушки и благодаря которой можно легко заглянуть под неё. https://clck.ru/dWqKg       - А мне нравится, - сказала девушка, продолжая его разглядывать. - Я надену его. Отвернись.       Мне, конечно, не хотелось этого делать, но решил всё таки пойти на её уступки и отвернулся.       Мне слышались лишь звуки шуршания ткани, а сам я смотрел вдаль огромной гардеробной.       - Всё, - сказала радостно девушка.        Я сразу же обернулся и удивился так, что кажется даже приоткрыл рот. Оно прекрасно смотрелось на ней.       Хоть плечи и ноги девушки были достаточно открыты, что смущало меня, но мне нравилось. Правда это платье не входит в рамки приличного.       - Ты уверена, что тебе будет в нем удобно?       - Это самое симпатичное платье из всех, что были предложены.       - В нём ты будешь перед всеми светить своими красивыми трусиками.       - Ну не зря же ты мне их подарил.       - Я бы на тебя напялил одну из этих шуб и ходил бы довольный. Меньше приходилось бы волноваться, что на тебя взглянет извращенный мужской взгляд.       - Да расслабься ты. Не такая уж она и короткая.       Я подошёл к ней со спины и прижался.       - Смотри, - я приподнял подол её платья и легко проник в её трусики. Она явно не ожидала этого и резко покраснела.       - Перестань! - останавливала она меня.       - Видишь как я легко это сделал, - сказал я, и лизнул её ухо. Затем спустился к шее. Пальцами руки ласкал её клитор. Девушка достаточно быстро намокла от моих действий.       - Бан Чан, я же сказала остановись, - через стоны просила она меня.       - Ты уверена, что хочешь, чтобы я остановился? Ты вся мокрая.       - Да, хочу, - она неожиданно выкрутилась из моей хватки и отошла на несколько метров от меня. - Чан, сейчас не до этого! Держи себя в руках и соберись, - сказала Кастора, недовольно взглянув на меня и пошла к выходу из комнаты.        - Ладно, ты права, - я пошёл следом за ней. Кастора       - Вот вы где, - неожиданно к нам на встречу вылетел Неро с взволнованным лицом. - Нужно торопиться. Снаружи происходит сущий ад!       Эта информация так резко зашла в мою голову, что я не сразу сообразила насчёт чего он говорил. Я ещё не успела отойти от приставаний Чана и тут сразу же вот это!       Мы быстро выбежали в главный зал, где сидел бог зимы и поблагодарили его за помощь и гостеприимство.        - Я верю в вашу победу. Желаю удачи. Моё войско продолжит помогать вам в этой войне, - сказал Бог Зимы.        Затем мы вышли из замка. Я ужаснулась увиденному. Небо стало кроваво-красного цвета. Наверху и внизу были демоны, пытающиеся пробраться через барьер замка. Барьер так дёргался, что казалось ещё чуть чуть и он рухнет. После вся эта волна исчадий ада обрушится на нас.       Я закрыла глаза, выкинув абсолютно все мысли из головы и расслабилась, начав открывать портал к самому эпицентру событий. Точнее в тот самый тёмный туннель, из которого попала в то место в первый раз.       - Приготовьтесь, - сказала я ребятам.       Когда портал открылся, вы прыгнули в него и теперь оказались в темноте.       - Мы уже попали в ад? - спросил Неро.       - Нет, это заброшенный туннель, - ответила ему. - Идите за мной.       Бан Чан зажёг огонь в своей руке и мы отправились дальше.       - Есть вероятность, что как только мы выйдем, всё будет окружено демонами, - сказал Бан Чан.       - Войска Элеоноры уже должны быть здесь, - сказал Неро. Эта информация слегка успокаивала.       - Малышка, главное возьми себя в руки и доверься нам, - сказал Чан, прижав меня к себе.       Внутри меня смешались разные чувства от уверенность до страха. Эти чувства сражались внутри меня. Как только я вспоминаю демонов, которых видела, преобладает страх. Вспоминая о моей силе и силе ребят становится спокойнее и преобладает чувство уверенности.       Поскорее бы всё закончилось.       - Кажется, я вижу свет, - сказал Неро.       Мы были почти у выхода из туннеля. Красноватый свет, попадавший сюда, освещал нас. Из-за атмосфера стала ещё более жуткой, чем когда было просто темно.       - Уже почти всё. Ты готова, Кастора? - спросил Чан, потушив огонь и доставая меч. Неро тоже приготовил оружие.       - Да, - уверенно ответила я.       - Неро иди впереди, я буду идти сзади. Кастора держись рядом с нами, - командовал Чан.       - Ты уверен, что нам поможет такое построение? Они будут лететь на нас, как на еду. Нам нужно пробираться как-то скрытно, - сказал Неро.       - Они могут почувствовать Кастору сразу же как она появится.       - Нужно было сначала придумать план, а потом идти, - недовольно сказал беловолосый демон.       - Ребята, давайте попробуем незаметно пробраться до той бездны на столько на сколько это будет возможно, - решила я разрешить этот спор и предложить свой план. - Если что-то пойдёт не так и нас заметят, то вы начнёте рвать и метать, а я просто побегу дальше. Мотать время я могу и если что просто воспользуюсь своими силами.       - Мне не нравится этот план, - теперь своё недовольство проявил Чан.       - И что нам тогда остаётся? - спросил Неро, скрестив руки на груди.       - Можно перевоплотиться в демонов и пролететь до портала. Оставить там Кастору, чтобы она закрывала портал, а сами будем отбиваться, - предложил новый план Чан.       - Это тоже будет глупо. Мы пролетим у всех на виду и они порвутся за нами. По итогу нас просто задавят числом, - снова запротивился плану Неро.       Мы все втроём недовольно вздохнули.       - Долго вас ждать? - Спросил недовольно мужской голос. Он стоял у входа в туннель, а затем двинулся к нам.       - Данте? - позвал его Неро. - Ты что здесь делаешь?       - Вообще-то я тоже принимаю участие в войне. Какого хрена вы здесь ждёте? - недоумевая спросил он.       - Думаем над планом, - нехотя ответил Неро, на что Данте посмеялся.       - Кстати, Кастора, рад тебя видеть, - довольно сказал он, улыбнувшись хитрой улыбкой.       - Взаимно, - ответила ему и сразу же словила взгляд Чана.       - Сейчас там не такая уж и страшная ситуация. Демоны окружили только ту дыру из ада. Большая часть разбежалась из города.       - Может быть демоны всё это время отсюда перемещались вслед за мной, - предположила я. Это успокоило меня. Значит портал сейчас слабо защищают.       - Похоже на то, - подтвердил Чан. - Тогда нам нужно торопиться, пока они не вернулась сюда.       - А войска белой королевы уже здесь? - спросил Чан.       - Да, сражаются внутри города. Их тоже достаточно много.       - Тогда нужно торопиться, - сказал Чан и взял меня за руку.       - Я могу провести Кастору на своём байке, - остановил Чана Данте. - Так будет быстрее. Вы пойдёте следом за нами и будете прикрывать.       Он резко взял меня на руки и закинул на свой байк. - Быстрее! А ты держись крепче.       Мы сразу же поехали через неровные выступы. Байк Данте постоянно прыгал, я боялась слететь с него.       Парни даже не успели сообразить, но затем быстро перевоплотились в демонов и ринулись за нами.       До города мы добрались быстро. И он кишил демонами. К счастью они тоже не успевали сообразить, как мы уже промчались через них. А когда всё таки понимали начинали бежать за нами, но Бан Чан и Неро сразу же подрезали их.        Интересно, где сейчас находятся главные демоны. Поджидают ли они меня у подножья портала? Или они ещё не в курсе, что мы уже здесь. Второй вариант мне нравится больше. Но всё выглядело так легко. Мы без проблем добирались до места назначения, повстречав войска белой королевы.       Самое страшное началось когда я увидела часть разрушенного здания впереди посреди дороги, в которое мы можем легко врезаться с такой бешенной скоростью, с которой мы сейчас едем.       Я зажмурила глаза. Данте зачем-то набрал скорость ещё больше. Мне думалось, что уже всё... неужели это конец?       Сердце начало сильно стучать. Я так сильно прижалась к Данте, что кажется впилась ногтями в его тело.       Мне было так страшно, что даже не заметила как мы уже оказались в воздухе.       Данте взлетел вверх, проехав по камню как по трамплину. Затем мы жестко приземлились на землю и помчались дальше.       Я уже видела вдали сгусток дыма, выходивший скорее всего из скважины. Мы уже достаточно близко.       Прямо перед нами пролетел кусок здания. Данте пришлось резко остановиться. Ему еле удалось это сделать.       - Слезай, кажется дальше нам не проехать, - сказал мужчина.       Я быстро сделала то, что он мне сказал и посмотрела в сторону из которой вылетел этот кусок, который чуть не убил нас. Там парил над землёй демон. Он был огромных размеров. Крылья летучей мыши и ярко красные глаза, рога, огромные клыки. https://clck.ru/dsLwB       - Равк? - вопросительно позвал его Данте. - Это всё таки ты? Я думал ошибся, когда недавно увидел тебя. Не могу поверить, что ты снова решился заглянуть сюда после того, как я надрал твою задницу, - сказал ему Данте.       Демон недовольно смотрел на него. Кажется, мужчина только злит его своей болтовнёй. Затем его взгляд переключился на меня и он с молниеносной скоростью метнулся в мою сторону.       Передо мной только застыло его ужасное лицо с его острыми клыками, готовыми откусить мою голову и красными глазами, которые так устрашающе смотрели прям в мою душу.       Данте успел отпнуть его от меня так, что тот влетел в каменную стену, разрушенного здания и встал впереди меня.       - Девочка, беги дальше. Я пока разберусь с этим, - сказал Данте.       - Хорошо, - испуганным голосом ответила ему и ринулась дальше к скважине.       Равк хотел снова схватить меня, но мужчина помешал ему сделать это.       Бан Чана и Неро уже не было видно. Они быстро отстали от нас. Надеюсь, с ними всё в порядке.       Теперь до портала на своих двоих дольше добираться. Я уже видела на своём пути кучу демонов. Они были разные. Какие-то демоны летали. Всех объединяло то, что они из нижнего мира. Просто ужасные твари...       Я решила просто прорваться в надежде, что они глупые и медленные.       Но к моему глубокому разочарованию. Как только я появилась в их поле зрения. Они все начали на меня прыгать.       Уклоняясь от них, я быстро старалась бежать вперёд.       Да, было бы может быть легче, если бы я открыла портал прямиком к скважине, но это израсходовало бы мои силы, которые нужны мне для её закрытия и непонятно, что происходит прямо у скважины. Один из главарей демонов уже показал себя. Но где-то ещё Аббадон и ещё вроде как ледяной король ада. То есть их двое, а может быть есть и ещё.       Я продолжала бежать и уворачиваться от этих ужасных существ нижнего мира, пока мне загородил путь какой-то громила. Он прыгнул прямо передо мной. Выглядел он как настоящая горилла. Только его глаза были чёрные и из них текла как будто бы кровь и у него не было половины лица. Выглядывали только длинные острые зубы тоже уже окровавленные. Видимо кто-то уже успел стать его жертвой...       Чудовище замахнулось своими громадный руками и уже хотело ударить меня, но кто-то очень быстро пролетел и руки и голова этого существа просто упали захлёстывая всё кровью. Теперь мне грозила его туша, которая начинала падать на меня, но так же быстро кто-то успел выхватить меня и вот я уже лечу в небе.       - Ты в порядке? - спросил меня Бан Чан демоническим голосом.       - Да, вроде как, - ответила я ему. У меня всё ещё застыл образ этого ужасного чудовища, но я сразу же вытряхнула его из своей головы. Какие же они все ужасные...       Чан летел достаточно быстро. Портал был уже в трёх шагах. Свысока он выглядел просто как обычная глубокая чёрная дыра.       Мой демон плавно опустился на землю и сразу же обрёл прежнюю форму.       - Слишком много сил я потратил в этой форме, - запыхавшись сказал он, поставив меня обратно на землю.       - Уже почти всё, Бан Чан, спасибо тебе, - я чмокнула его в губы.       - Да, теперь финальный шаг от тебя, - сказал он мне обнимая. - Ты сможешь. Сконцентрируйся на своей задаче,а я тебя защищу, - говорил он, сжимая меня в своих объятиях.       - Я постараюсь!       - И я тоже буду тебя защищать, - с неба спустился Неро, тоже перевоплотившись обратно в свою форму.       Я кивнула ему, улыбнувшись.       Затем повернулась в сторону скважины. Вблизи она выглядела ещё больше... Кажется даже больше, чем там, на которой я тренировалась в своём сознании.       Чтож, ладно, пришло моё время блистать.       Я подошла поближе к краю скважины и села в позу лотоса.       Крики, страшные вопли, громкий хруст и сильные удары были слышны позади меня, но мне нужно постараться не обращать на это внимания. Закрыв глаза, я глубоко вдохнула и сосредоточилась на своих мыслях, чтобы освободить их от всего и создать внутри моей головы пустоту.       Было и правда сложно, учитывая происходящее, но всё же у меня получилось сделать это достаточно быстро.       Очистив свою голову, я открыла глаза. Мой взгляд был сразу же направлен на портал. Сейчас я видела его другим, а именно видела его энергию. Она сверкала черными молниями, готовыми поразить любого.       Для начала мне нужно было высвободить свою энергию. Моя энергия излучала солнце и доброту, по сравнению с энергией портала. Она потихоньку начала перемещаться в сторону портала, окружая его. Как только это начало происходить. Молнии начали сильнее дёргаться, противоположная энергия сопротивляется.       Как только моя энергия полностью окружила портал, создав вокруг него светлую завесу, я начала действовать. Нужно было думать о том, как этот портал закрывается. Главное не торопиться и надвигаться постепенно. Бан Чан       Как только Кастора принялась за дело, мы поджидали врагов. Как-то странно, но у портала никого не было. Арира была на нашей стороне, сейчас неизвестно, что с ней. Равк повержен Данте. Остался лишь Зимимар и самый главный в этой шайке Аббадон.       - Неро, ты не видел самых главных из них? - спросил я Неро.       - Ты про Аббадона? Нет. И это очень странно. Кажется, здесь есть что-то странное.       - Если что-то пойдёт не так, пообещай, что присмотришь за ней.       - Обещаю, друг. Но надеюсь, что всё будет идти так как надо.       И вот толпа демонов, которая гналась до этого за Касторой уже была почти здесь.       - Кто больше убьёт этих чёртиков? - Предложил Неро.       - Ладно.       Началась бойня, а точнее даже сказать кромсание.       Мы не пропускали ни одну тварь за нас. Они налетали как волна. Их было много, нас всего лишь двое. Но через некоторое время подошли люди Белой Королевы и тоже вступили бой.       Даже не представляю как сейчас Касторе удаётся что-то делать, когда здесь происходит такая резня.       Я позволил себе оглянуться на секунду и увидел как энергия Касторы заполонила весь участок портала и кажется он уже слегка уменьшился. Значит, всё проходит гладко       От демонов остались только их остатки. Теперь это место можно лишь назвать морем трупов.       - Это всё? - удивленно спросил Неро.       - Возможно, что нет, - ответил я, запыхавшимся голосом. Нужно бы восстановить дыхалку.       В живых ещё оставались некоторые солдаты королевы, а портал уменьшился уже в несколько раз. Осталось совсем чуть-чуть и это закончится.       Затем неожиданно, кто-то откинул меня в сторону на несколько метров сильным ударом в живот.       Я приподнялся, держась рукой за место удара. Было жутко больно...       Это был Аббадон, а за ним шли ещё пятеро неизвестных мне демонов. Они направлялись прямо к Касторе.
Примечания:
79 Нравится 47 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (6)