Через тернии к звёздам. Сложный путь, который я преодолею

NC-21
В процессе
51
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 108 страниц, 55 778 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 31 Отзывы 15 В сборник

Глава 6. Открытие секрета и "головная боль".

Настройки
Очередная тренировка Наруто должна была проходить после Академии. Сегодня снова его сенсеем был Шисуи. С ним Узумаки чувствовал себя, не так как со всеми, как то по родному. И вот на тренировке он решил открыть один из своих секретов. -Шисуи-сан мне надо тебе кое-что рассказать.-немного неуверенно сказал блондин. -Наруто, ты можешь полностью довериться мне.-улыбнувшись сказал брюнет. -Ну… в общем… я наверное лучше покажу…-сказав это, Узумаки активировал двух томойный шаринган. -Ч-ч-что? О-о-откуда он у тебя? -все ещё непонимающе спросил Учиха. -Ну в общем это произошло, незадолго до того, как меня стали тренировать Итачи, Гай, Какаши и вы. В тот день меня, как обычно начали избивать, и в момент когда я думал, что уже умру, то в глазах резко появилась боль, а внутри как бы зажёгся огонёк. Тогда я открыл глаза, и увидел, что все идёт как бы, очень медленно, и я чётко вижу все движения, и предугадываю их. Но даже шаринган не помог мне, и я оказался в больнице. И опережая твой вопрос, он сразу пробудился двухтомойный, не знаю почему.-почесывая затылок сказал Наруто. -У меня нет слов Наруто, ты об этом ещё кому-нибудь рассказывал? -спросил ошарашенный брюнет. -Нет, я доверяю только вам.-немного застеснявшись произнес блондин. -Я никому об этом не расскажу, а теперь давай тренировать его, но запомни, применяй его, только тогда, когда другого выхода уже не будет, понял меня.-улыбнувшись сказал Шисуи. -Конечно! -прикрикнул блондин. И вот они уже во всю тренируются в использовании Шарингана. *** Первый месяц в Академии, прошел спокойно не считая инцидента с Кибой. Все относились к Наруто также, как и раньше. А ему было плевать на их мнение и на них в целом. Он общался только с «избранными» и то не всегда. Скорее ему приходилось, ведь постоянно Узумаки был погружен в тренировки, днями и ночами, в общем говоря постоянно. Иногда даже не было времени поесть, поэтому он начал изготавливать пилюли восстанавливающие запасы чакры и одновременно насыщали его. Также же к его целям, присоединилась ещё одна, он хотел собрать парочку геномов для себя. Но это пока рано, просто чтобы они были, он ещё не готов к этому. Ему нравилось читать про опыты Орочимару. Этот человек не вызывал у себя отторжения или симпатии, ему просто нравилось то, чем он занимался, не больше и не меньше. И он также загорелся этой идеей узнать, как можно больше техник, а также улучшить свое тело по максимуму. Изучение фуиндзюцу тоже радовало блондина. Ему нравилось все это. Проходя по Конохе, и зайдя на какой-то полигон, он увидел, как тренируется боец АНБУ в использовании стихии дерева. Узумаки скрыв свою чакру, и активировав шаринган, скопировал техники и пошел на свой излюбленный полигон тренироваться в использовании этой стихии. АНБУ от него убрали, после поступления в академию и теперь ему никто не мешал. Ведь раньше ему приходилось, тренироваться не только на полигоне №16, но и на других, чтобы не вызывать подозрения. Хотя по большей части он отправлял туда клонов. Сейчас его небольшой проблемой стала техника древесного клона, он никак не мог освоить ее, пока что она потребляла слишком много чакры. Но Узумаки не отчаивался, а всячески пытался ее освоить, так и проходили его тренировки… *** -Эй Наруто, не хочешь сегодня сходить с нами погулять? -спросила наследница клана Яманака. -Даже не знаю, у меня сегодня тренировка.-в своей обычной манере ответил блондин. -Ну уж нет, так не пойдет. Ты сегодня идёшь с нами, и это не обсуждается.-сложив руки на груди произнесла Ино. -Ладно, ладно, во сколько? -сказал Узумаки и подумал, что сегодня все его планы, пойдут коту под хвост. -В 17:30 на лицах Хокаге, Хината там тоже будет и не опаздывать!.-с игривой улыбкой произнесла наследница клана. -Эх, ладно.-произнес блондин. -И что она так привязалась с этой Хинатой, ведь я просто дружу с ней и ничего более. Вот же девочки, и как их понять? -в подобных мыслях прошло все время в академии. После нудных уроков, Узумаки отправился на свой полигон. Сегодня он явно перенапрягся, и оставив на последнюю чакру клонов, отправил читать их свитки и книги. А сам пошел на место встречи. Уже на месте он увидел балансирующую Ино на краю, Шикамару который уставился на облака вместе с Чоджи, и Хинату о чем-то разговаривающую с Яманака. -Всем привет.-лениво сказал блондин и уселся рядом с Шикамару и Чоджи. -Привет-сказал Акимичи -О смотрите кто явился, и тебе не хворать.-сказала Ино и продолжила, о чем-то болтать с Хинатой. Нара просто махнул рукой в знак приветствия. -П-привет.-немного покраснев сказала Хьюго, и также продолжила свой разговор. После того, как Хината подружилась с ними, она стала более открытой, и меньше стеснялась, но все же при появлении Узумаки, она все так же краснела. Они пробыли на лицах Хокаге ещё долго, и когда уже собирались уходить, Ино решила снова побалансировать на краю лица первого Хокаге. И вдруг она срывается. -Аааа…-прокричала падающая девочка. -Ино!!! -вскринкули трое. И тут один увидели, как Узумаки уже прыгает вниз… -Наруто! -снова вскрикнули друзья. -Так ещё немного и… сейчас! Техника множественного теневого клонирования! -сказал Узумаки и клоны одни за одним начали цепляться друг за друга, создавая тем самым цепочку. Когда клоны достигли своей цели и выкинули в обратном направлении девочку, и подхватит ее уже на верхушке, блондин успокоился. Но понял, что у него уже не осталось чакры, и теперь ему надо что-то решать, причем быстро. Он мгновенно распечатал два куная, и воткнул их в гору, пытаясь тем самым затормозить себя, но сил с каждой секундой оставалось все меньше и меньше. -Наруто нееетт! -кричали в унисон две девочки и Чоджи. -Черт! Надо что-то решить и быстро…. блин… блин…-думал наследник клана Нара. Оставалось только верить, что блондин сумеет выбраться из такой ситуации…. Кунаи предательски отскакивали от горы, но в конце концов, он успел вонзить их в гору, и прямо перед самой землёй он все-таки затормозил, и плюнувшись на 5-тую точку, выходнул. Не было сил даже повернуть голову. Он просто сидел и тяжело дышал. Спустившись вниз, друзья тут же подбежали к блондину, кто-то плакал, кто-то до сих пор не мог отойти от шока. Первым начал диалог Шикамару: -Ты как? -спросил обеспокоено парень с прической аля Ананас. -П-пойдет.-еле как ответил голубоглазый, который никак не мог отдышаться. -С-с-спасибо Н-н-наруто.-плача говорила Ино. -Да! Спасибо Наруто-кун, что спас Ино.-выпалила на одном дыхании Хината, и покраснев отвернулась от него. -Да Наруто спасибо, что спас нашу подругу.-сказал Чоджи, открыв пачку чипсов, начал заедать стресс. -Б-б-больше так не делать, понятно.-снова кое как выпалил фразу блондин. -Д-д-да, п-п-ппрости, я б-б-больше так не буду.-все ещё плача говорила Ино, и подойдя к Наруто обняла его. После того, как все успокоились, они поели в ичираку рамен, и разошлись по домам. «Вот ведь… как куда не пойдем, так спасай их…» с такими мыслями, развеяв клонов, Узумаки уснул… *** Прошло 4 месяца со дня поступления в Академию. У Наруто были самые лучшие результаты, он был лучшим учеником. Но это его не особо волновало. Сегодня его задачей было, забрать последний свиток с запретными техниками и техниками Хокаге. А далее скопировать их, и отнести его обратно, и сделать это все за одну ночь, чтобы никто не заметил проникновения. За последнее время, он пробирался в архив резиденции Хокаге, несколько раз, и скопировал оттуда все техники, остался только тот огромный свиток, который так предательски лежал в кабинете Хирузена. Весь день в Академии, он продумывал план, как лучше пробраться и незаметно взять его. Его план был таков: Около резиденции Узумаки оставляет клона, потом он применяет на себе хенге в виде комара, и влетает в окно резиденции. Далее он создает клона в кабинете Хирузена и превращается в свиток, а оригинальный свиток, он забирает. Подменяется с клоном, который стоит на улице. И создает еще клонов для переписывания свитка. После проделанного, он забирает оригинальный свиток, и создает еще одного клона, делает замену на клона который в резиденции под хенге. И после того, как он поставит свиток на место, применит замену на клона который стоит на улице, и развеет его когда он будет в резиденции. "Даа. план хорош… только вот как оно будет на месте…" -думал про себя Наруто который уже долгое время не слушал Ируку. -Псс. Эй Наруто, о чем задумался? -спросил только что проснувшийся Шикамару. -Да так, просто летал в облаках.-ответил Узумаки. -Облака, это хорошо.-сказал наследник клана Нара, и снова улегся спать. -Угу.-промычал в ответ блондин, и снова погрузился в мысли, делая вид, что слушает учителя. После академии, блондин отправился на тренировку. Сегодня его сенсеем стал Какаши. Они давно не виделись, ведь он ушел на миссию которая длилась месяц. -Йоу Наруто, как дела? Как Академия? Как успехи в тренировках?.-спросил пепельноволосый с глазом улыбкой. --Здрасте Какаши-сенсей, да все хорошо, Академия как обычно, все скучно, да и я уже знаю всю ее программу. Тренировки идут полным ходом. А вы как? Как ваша миссия? -спросил блондин с глазами улыбками. -Да все тоже хорошо, миссия пошла отлично, ну что приступим к тренировкам? -ответил копирующий. Наступил вечер, после тренировки они направились в ичираку рамен. Вот и наступила ночь. Наруто сделал все так, как и планировал. Он решил изучать все техники в лаборатории Орочимару, там был полигон. И никто бы не мог узнать о том, чем он там занимается. *** Был теплый день, солнечно, небольшой ветерок, голубое как море небо, и не одного облачка. Блондин шел по улице, и наслаждался природой. Пройдя мимо магазина одежды, он заметил белую кофту на молнии, с черными полосами по бокам и на рукавах. Она ему очень понравилась и он решил купить ее, а также чёрную футболку со знаком водоворота на спине и черные стандартные штаны шиноби. Также купил вторую пару стандартных сандалий шиноби. Причиной этому было то, что на последних тренировках, его одежда прилично истрепалась. И он решил, что пора бы прикупить новую, хорошо что он откладывал их на черный день. Одевшись, он не забыл про маску Какаши, которую он ему подарил. После этого, он гулял по Конохе до вечера. Узумаки решил пойти на лица Хокаге, там он встретил Итачи… -Привет Итачи, я думал ты на миссии.-сказал блондин присаживаясь рядом. -Привет Наруто, я уже все закончил, и решил прийти сюда посмотреть на закат, ты как я понимаю тоже? -ответил брюнет. -Угу, сегодня решил отдохнуть от тренировок.-сказал Узумаки. -Слушай Наруто, это же ты спас Яманака, когда она сорвалась с края, на этой горе? -спросил Учиха, правды он не знал, но слышал много слухов об этом. -Эх… Да это был я, сам чуть не умер тогда.-и блондин рассказав историю, тяжело вздохнул. -Молодец Наруто, ты все правильно сделал, не зря мы тебя тренировали.-улыбнувшись сказал Итачи. Просидели они там до ночи в разговорах и наслаждались видом, после они отправились домой.
51 Нравится 31 Отзывы 15 В сборник