Через тернии к звёздам. Сложный путь, который я преодолею

NC-21
В процессе
51
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 108 страниц, 55 778 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 31 Отзывы 15 В сборник

Глава 10. Ну вот и все, прощай...

Настройки
Был выходной день, и Наруто решил дать поспать себе ещё немножко, но этому не суждено было сбыться. В дверь предательски кто-то постучал, и блондин встал надел тапочки и натянув маску пошел открывать дверь. Дверь все также стучали. —Да иду, иду я.-ругался блондин. Открыв дверь он увидел бойца АНБУ в маске обезьяны, который протянул какой-то конверт, с надписью на нем: «Ежемесячное пособие» и второй конверт, но уже без надписей. Блондин решил пока не распечатывать их, а подождать пока боец АНБУ закончит. —Узумаки Наруто, вас вызывает Хокаге-сама, вы должны прибыть в резиденцию через час, одни.—доложил боец и исчез в шуншине. «Эх и зачем он меня вызывает, странно это все, может из-за спасения Саске, и тот узнал меня и рассказал ему обо мне, хотя нет, бред! Прошло уже почти две недели, да и следов я никаких не оставлял, но что же тогда…"—думал блондин готовя завтрак. Пока чайник кипятился, он решил посмотреть что же во втором конверте. Быстрым движением раскрыл его, и там показалась записка, и такая же сумма, которую ему дают каждый месяц. Хокаге решил сделать подарок, неплохо, а что же в записке? «Дорогой Наруто, поздравляю тебя с твоим седьмым днём рождения, и поэтому прими от меня такой скромный подарок. Прости, что не смог поздравить лично, работа Хокаге слишком трудная.» С уважением Хокаге. После прочтения записки у него были противоречивые чувства. Но его не покидала мысль, зачем же он меня вызывает?.. Спустя час Наруто был уже около входа в резиденцию. Зайдя внутрь он отправился к кабинету Сарутоби. -Здравствуйте Хокаге-сама, вызывали? -спросил блондин поклонившись. -Привет Наруто, да вызвал, у меня к тебе серьезный разговор.-повернувшись к Узумаки сказал Хирузен. -Я вас слушаю Хокаге-сама-”Блин!.. ну нет… нет… не мог он узнать, что это был я… просто не мог… ну ладно будь, что будет…”-думал Наруто. -Итак приступим, в связи с тем, что клан Учих вырезали-На этих словах Узумаки смутился, но Хирузен не заметил этого- Я не смог вызвать тебя раньше Наруто, теперь когда ситуация немного утихла, то мы вместе с советом старейшин, а также всех глав кланов, решили.-И тут блондин испугался не на шутку, но виду все еще не подавал.-Мы решили, что ты Наруто Узумаки, завтра сдаешь экзамен на генина досрочно. Я много раз выслушивал похвалы в твою сторону, о том, насколько ты гениален и что уже давным давно знаешь весь материал академии, похвалы были от Какаши, Гая, покойного Учихи Шисуи, и от Учихи Итачи.-Хирузен не хотел говорить о том, что Итачи вырезал свой клан, пока это не объявят всем.-сказал Сарутоби, и ожидал реакции паренька. -Спасибо вас Хокаге-сама, я не подведу вас, совет старейшин и глав кланов. Могу ли я идти? Мне нужно подготовиться к завтрашнему дню.-спросил с облегчением блондин. Его не раскрыли, а это самое главное. Плевал он на эту Академию, будут большие проблемы если узнают о его секретах, нежели если он, каким-то чудесным образом завалит Академию. -Да Наруто, ты свободен. Завтра в 9:00 в Академии, мы заберем тебя из твоего класса.-ответил Хирузен и закурил свою трубку. -Хай! -сказал Наруто и пошел домой готовиться. Блондин шел по улице, и думал над всем произошедшим за последнее время, сначала Шисуи, потом Итачи. Все напоминало о них. Как они вместе проводили время, как кушали в Ичираку-рамен, гуляли в парке. Сидели на скале Хокаге и многое другое. Наруто от всех этих мыслей стало очень больно на душе. Придя домой, он долго не мог прийти в себя, все напоминало о них. Но Узумаки решил, чтобы отвлечься, нужно тренироваться. И он побежал на свой излюбленный полигон 16. Перед этим создав клона и отправив его пройтись по Конохе. На самом же полигоне, блондин не жалел себя. Он все усерднее и упорнее тренировал все, что только мог. Под вечер его чакры хватало только на то, чтобы он не отключился. Сев под дерево, тяжело дыша Наруто смотрел на звезды, и думал о будущем и настоящем. Сможет ли он проводить столько же времени со своими друзьями. Как они отреагируют на то, что он завтра закончит Академию. И при их выпуске будет уже как минимум Чуунином, а может и АНБУ или Джоунином. Узумаки настолько замечтался, что представил, как он будет капитаном одной из команд своих одногодок. И тут в его голову стукнуло то, про что он хоть и не забывал, но все равно отводил это немного на задний план. «Блиииин! А как же я Саске то защищать буду? Если закончу Академию, то я не буду все время за ним приглядывать. Вот так незадача…”-думал Наруто, но решение пришло, как обычно быстро. Он решил, что просто будет постоянно посылать клона на такой случай. А если и будет нападение, то он просто либо быстро придет на место, либо клон проследует за нападавшими до того момента, пока оригинал не придет на помощь. Когда уже была глубокая ночь, блондин выдвинулся в сторону дома. *** Проснувшись и сделав все утренние процедуры, на часах было 6 утра. «У меня 3 часа до экзамена, еще есть время потренироваться.”-решил блондин и пошел на свой полигон. Но сначала он, как обычно встретился с Зеленым зверем Конохи и его юным учеником. Пробежав и потренировавшись с ними, он пошел домой, оставалось меньше часа. Приняв душ, переодевшись, и взяв всю свою амуницию, Узумаки направился в сторону Академии. Зайдя в кабинет, он как обычно увидел взгляды полные презрения и ненависти, кроме своих друзей, те смотрели на него по-другому. И самый презренный взгляд был наверное от Сакуры Харуно, и от того, кого он должен защищать, от брата Итачи, которому он дал клятву. Это был Учиха Саске, он недолюбливал Наруто, ведь тот в свою очередь был лучшим учеником в Академии, хоть и все его не признавали. Его гениальность сравнивали с Итачи. Это ещё больше бесило Саске, ведь он хотел превзойти его, а с недавних пор и отомстить за клан. Ирука как обычно начал урок. Сегодня была история о сражении Хаширамы и Мадары. Как только сенсей начал свой рассказ, в дверь кто-то постучал. -Да, да войдите.-сказал Ирука. -Здравствуйте дети, Ирука можно вас на пару слов? -спросил зашедший в класс Хирузен, с главой клана Нара Шикаку, и Шимурой Данзо. Увидев последнего, у блондина скревилось лицо. «А этот тут, что забыл? Или он тоже будет смотреть как я буду сдавать? По словам Итачи, он не сможет забрать меня в Корень, пока Хирузен на посту Хокаге. Хоть что-то положительное для меня. Но и для Хокаге, возможно я просто оружие, которое должно служить деревне…"-думал Наруто, смотря на диалог Хокаге и своего учителя. -Здравствуйте Хокаге-сама, да конечно, о чем вы хотели поговорить? Дети поздоровайтесь с Хокаге.-сказал Ирука и поклонился. -Здравствуйте Хокаге-сама! -хором крикнули дети. -Ирука, мы можем провести экзамен на звание генина для Наруто Узумаки сейчас? -спросил Хирузен. Ирука от такого, чуть челюсть не обронил, да он знал, что юный Узумаки слишком гениален для Академии, но чтобы выпускать его спустя почти 9 с половиной месяцев, это перебор. Даже Итачи отучился в Академии год с небольшим. Но перечить Хокаге он не стал. -Д-да конечно Хокаге-сама, сейчас только предупрежу детей.-сказал все ещё не верящий в происходящее Ирука. -Вот и славно.-протянул Сарутоби и закурил трубку. -Всем тихо!!! У меня для вас новость.-сказал Ирука. Все в классе начали шептаться. -Узумаки Наруто, прошу пройти в спортзал, там будет проводиться экзамен на звание генина. Ты будешь сдавать один, в присутствии Хокаге-сама, Шикаку-сама, а также Данзо-самы.-проговорил Ирука и начал брать тесты для блондина. В классе началось бурное обсуждение данного объявления. Первым кто решился что-то сказать был Киба Инузука. -Почему этот отброс и неудачник, сдает экзамен досрочно? Я тоже хочу! -начал кричать собачник. После этого по кабинету раздался гул из тех кто тоже хотел сдать экзамен как и Узумаки. В классе только и слышалось: -Я тоже хочу! Почему именно этот неудачник… и подобное. Саске был просто в бешенстве, но виду не подавал. -Всем тихо!!! Это решение принимал Хокаге-сама, а значит у него есть на это причины.-в повышенном тоне говорил Ирука. -Если есть желающие посмотреть за сдачей, то пройдёмте за мной.-скомандовал Умино. Почти все направились за учителем и блондином. По пути все также кто-то возмущался, лишь друзья Наруто были в шоке, но все же решили пожелать удачи своему другу. -У-у-удачи т-тебе Н-наруто-кун.-сказала краснеющая Хината. -Удачи Наруто, покажи им всем.-проговорил Чоджи и продолжил есть чипсы. -Удачи Наруто, теперь у тебя будет больше гемора.-сказал в своем стиле Шикамару. -Удачи Наруто, не подведи нас, а потом отпразднуем! -сказала радостная за своего друга Ино. Ему было приятно слышать эти слова, очень приятно. -Спасибо вам друзья.-улыбнувшись поблагодарил друзей Узумаки. Тем временем они уже пришли. Посреди спортивного зала, стояло 3 стола в ряд, и ещё один напротив этих трёх. За каждым столом сидели Хокаге, Шикаку и Данзо. А последний стол был подготовлен для Наруто. Сев за него, он начал писать тест. Спустя 15 минут, тест был закончен. Чему все очень сильно удивились. Учиха же просто фыркнул, не желая признавать, что кто-то сильнее и умнее его. Далее была практическая часть, нужно было применить Хенге, Замену, и создать одного илюзорного клона. Блондин же вместо илюзорного, создал 15 теневых клонов, которые по очереди перевоплощались в сидящих экзаменаторов, а также в случайных учеников стоящих рядом. Когда это увидели экзаменаторы, учитель и ученики. То у всех просто отпала челюсть. Никто не мог в это поверить. Даже Саске удивился не на шутку. После этого все вышли на улицу, на тренировочный полигон. Для проверки метания железа, а также для спарринга. Когда учитель дал старт, Наруто взял кунаи в каждую руку по 5, и стал кидать их также как и Итачи. Первые 5 он кинул хаотично в воздух, а вторые запустил так, чтобы те ударяясь друг об друга попали каждый, в свою цель. Все движения были отточены до идеала, 10 из 10 кунаев попали точно в цель, а точнее именно в центр мишени. Далее пришла очередь сюрикенов, он сразу кинул все 10 сюрикенов, по 5 из каждой руки, некоторые из летели по дугообразной траектории, тем самым огибая мишени которые стояли ближе и попадали в дальние. После такого представления, ученики, учитель и экзаменаторы чуть не упали в обморок. А Саске был в прострации, ведь один из тех кто так кидал кунаи и сюрикены, был его брат Учиха Итачи. От этой мысли брюнет, ещё больше был зол на себя и просто ненавидел блондина за то, что тот был сильнее и умнее его. Вот и настало последнее испытание, а именно спарринг в тайджуцу и ниндзюцу, против другого учителя Академии Мизуки. Все думали, что Наруто проиграет ему, ведь он был чуунином, а блондин ещё даже не генин. Когда был дан знак о начале боя, Узумаки не спешил атаковать, он хотел сначала узнать больше, а потом уже наступать. Поэтому первые минуты боя Наруто только уклонялся и парировал удары и летящие в него кунаи и сюрикены. Когда Мизуки это надоело, он решил пойти дальше, и начал использовать стихийные техники, на этом моменте все думали, что Узумаки точно проиграет, но какого было их удивление, когда он тоже начал использовать их, а заодно и побеждать. -Дотон: Грязевая волна! -сложив печати крикнул Мизуки. Узумаки просто подпрыгнул и в полёте кинул кунаи со взрывными печатями. -Дотон: Каменные пули! -снова сложив печати вскрикнул Мизуки. Наруто решил показать на что он способен. -Дотон: Стена из грязи! -также сложив печати, крикнул блондин. И перед ним показалась стена высотой два метра, а в ширину около трёх метров. После того как техники столкнулись, они снова сцепились в тайджуцу, где Наруто не только поспевал за Мизуки, но и наносил удары, от чего все следящие за боем зрители удивились. Заблокировав очередной удар, блондин резко контратаковал, и пока Мизуки был в замешательстве Узумаки сложил печати и крикнул: Катон: Огненный шар! И шар средних размеров полетел прямиком в учителя Академии. Но он не растерялся и сложив печати крикнул: Дотон: Стена из грязи! Перед учителем появилась стена, таких же размеров, как и у Наруто. Огненный шар не смог полностью пробить стену из грязи, но нанес внушительный урон. Узумаки не хотел показывать весь арсенал, и чакры было меньше половины, поэтому он решил, что закончит все одной техникой. После очередного заблокированного удара, он отпрыгнул и начал быстро складывать печати. -Катон: Цветы феникса! — крикнул Наруто, и множество небольших огненных шаров полетели в Мизуки. Он снова применил стену из грязи, но она была меньше и тоньше, поэтому и была пробита. Учитель начал уклоняться, но все равно пару шаров его задели, и он упал с ожогами. Наруто же упал на одно колено, и тяжело дышал. Когда Мизуки встал и хотел продолжить бой. Их остановил Хокаге сказав, что этого достаточно, они показали достойный бой, особенно Наруто, который в свои года показал две атакующие и одну защитную стихийную технику. Правда сражаться дальше он вряд-ли смог бы, ведь он потратил почти всю чакру. Победителем объявили Узумаки Наруто, в силу того, что он ещё маленький и этого достаточно для того чтобы отдать победу ему. Мизуки был не против, он похвалил юного шиноби и пожелал стать ещё сильнее. Все кто смотрели за боем, не могли поверить в то, что этот по их словам «отброс и неудачник» почти смог победить учителя Академии, а по совместительству и чуунина деревни. Саске завидовал, сильно завидовал, он ненавидел блондина за то, что тот сильнее и умнее его. Друзья Наруто были рады за него. А экзаменаторы и учителя, думали насколько сильной будет деревня вместе с ним. -Сегодня ты, Наруто Узумаки становишься полноправным генином деревни скрытого листа. Поздравляю тебя! -сказал свою речь Хокаге. -Поздравляю тебя Наруто.-сказал Шикаку. Данзо просто промолчал и ушел по своим делам. Далее блондина поздравили и друзья, завтра он должен прийти в резиденцию и там он присоединится к своей новой команде. После всех поздравлений, юный генин пошел домой. После он пошел на полигон 16. А его клон пошел праздновать свою сдачу с друзьями. Наруто думал, о том, что пора бы пересадить себе глаз Шисуи, но вот незадача, он получит Вечный Мангекью Шаринган только на один глаз. Но как он прочитал в запрещенных свитках про все особенности, а также техники и использование Шарингана, если он пересадит себе один глаз, то способности Мангекью того человека, чей глаз он пересаживает, передаются полностью, а не так, что только та способность, что была именно у этого глаза. " Ну тогда мне придется использовать его также как и Какаши, я и так хожу с повязкой. А так скажу что мне его пересадил Итачи, потому что его попросил об этом Шисуи перед смертью… только вот кто мне его пересадит? '' думал Наруто. И продолжал тренироваться, уже ближе к вечеру он вспомнил, что один его древесный клон, не развеялся тогда когда он отрубился на прошлой тренировке, а значит пару часов он продержится и пересадит глаз, а там уже все равно. Также он уже активно внедрял в себя ДНК не только Учих, а также и 1-го Хокаге. Хоть он и так владел мокутоном, но все равно, перестраховка не помешала бы. Ведь в бою он может потерять какую-нибудь конечность, а с помощью клеток Хаширамы он сможет сделать такую же конечность, а также приживить ее себе. Придя домой и сделав все процедуры, он сел и начал читать книжку под названием «Сказание о бесстрашном шиноби» спустя некоторое время чтение, о вдруг задумался о том, кто будет в его команде, и будет ли у них сенсей, а также будет ли у них командная работа… *** Прошло 4 года, с того момента, как Наруто выпустился из Академии. За это время он успел стать чуунином и не только… Но на экзамене его товарищи по команде погибли, хоть они и не работали в команде. Но все равно Наруто корил себя за то, что он не смог их спасти. Спустя пару месяцев после экзамена, Узумаки решил для себя, что пока, он не будет работать в команде с генинами и чуунинами, а поступит в АНБУ, так оно и получилось, и вот уже 2 с половиной года, он элитный боец АНБУ, выполняющий сложные и опасные миссии. Со своими друзьями, блондин стал общаться очень редко. Он не мог привязаться к ним. Служба в АНБУ дала очень много плюсов. Так после того, как он спас Саске ещё раз, ему дали миссию по слежке и защите последнего выжившего из клана Учиха. За все эти 4 года, он так и не видел Итачи. Как он ни старался его найти, все попытки были тщетны. Узумаки все так же тренировался с Гаем и его учеником Ли, а также с Какаши. Чувства Наруто к Ино стали угасать, он понял, что бесполезно бегать за ней, пока она бегает за Саске. Из-за службы в АНБУ, блондин также перестал общаться с Шикамару и Чоджи. Буквально полтора года назад, на миссии по доставке ценных бумаг в страну огня для Даймё. Наруто вместе со своим напарником Микуро с которым они очень сильно сдружились за последнее время. У Микуро короткие коричневые волосы, прикрывающие его протектор. Он носит стандартную одежду Анбу, включая куртку и типичный для большинства Анбу танто, привязанный к его спине. Наруто и Микуро отдав документы возвращались обратно, как им на пути встал странный человек в спиральнообразной маске, Узумаки и его друг приготовились к битве. Человек в маске говорил что-то про то, что Наруто должен пойти с ним, и что этого хочет Итачи, но Узумаки был не глуп и понимал, что он хочет забрать Кураму сидящего в нем. А Итачи никогда бы не захотел этого, ведь он и попросил Наруто о защите брата, а Шисуи о защите деревни. Когда блондин ответил странному человеку о том, что он отказывается от его предложения, после этого человек в маске напал на Наруто, и начался бой. Было сложно сражаться против такого сильного противника, особенно когда все атаки проходят через него, Микуро был сильно ранен, блондин увидев это, решил использовать последний козырь, и дождавшись момента активировал свой Мангекью Шаринган, но эффекта не последовало. В этот же момент Человек в маске протыкает Микуро кунаем в сердце, и Наруто смотря на это, не выдерживает и бросается на него с чидори в руке, но атака проходит сквозь противника. Узумаки в попытке хоть как-то задеть противника, решает снова броситься на него, и на удивление Наруто он задевает его по руке, после чего тот просто закручивается в спираль и исчезает, а блондин падает на землю, и снимая маску, начинает держаться за глаз, из которого идёт кровь. Спустя 5 минут он пришел в норму, а на месте сражения появились ещё несколько АНБУ. Под командованием Какаши. После этого происшествия, Наруто не мог нормально спать, он понимал насколько он слаб. Но он понял то, что одна из способностей его глаз, это копирование способностей других Мангекью. Каждую ночь Узумаки просыпался в холодном поту и каждый раз перед его глазами все тот же образ того человека, а также умирающего друга… После этого происшествия Наруто общался только с Гаем и Какаши. Он знал, что они в разы сильнее его, и смогут за себя постоять. С другими Узумаки не общался, он не мог позволить себе потерять еще кого-то… *** Был солнечный день, пара облачков изредка закрывали солнце, Наруто сидел на ветке одного из деревьев, и наблюдал за тем, как его одногодки, доучиваются последнюю неделю перед их экзаменом на генина. Задача Узумаки или же, как его называли в АНБУ Лиса, была в том, чтобы выследить предателя, среди учителей Академии. Блондин думал, что это Ирука, но в последнюю неделю, он заметил, кое-что странное, в личном деле Ируки, было множество недочетов, а вот в личном деле Мизуки, все было чисто и гладко, это и насторожило Лиса. Поэтому он следил именно за ним. Но также блондин смотрел за учебой своих уже бывших одноклассников. Его это сильно забавляло. Все девочки как обычно бегали за Саске. А тот в свою очередь не замечал их. Раньше это бесило Наруто, но сейчас ему было все равно. Он смирился с тем, что Ино такая же. Поэтому блондин старался ее забыть, что выходило хоть и сложно, но довольно успешно. Теперь за эти 4 года она была для него просто подругой. Киба как обычно задирался на всех, Чоджи ел чипсы, Шикамару спал, Сакура смотрела на Саске, все остальные просто сидели и были заняты своими делами. Выйдя на полигон, все под присмотром Ируки и Мизуки. После того как Саске попал почти во все мишени за исключением одной, Узумаки оставил древесного клона, а сам пошел в Ичираку обедать. Так и прошла последняя неделя… На экзамене все проходило как обычно, но вот один ученик не сдал его, завалившись на иллюзорном клонировании, это была Сакура Харуно. Контроль чакры, у нее был на хорошем уровне, но из-за волнения, и недуга, который преследовал ее с утра, девочка и завалилась, на этом, казалось бы, простом задании. Она заплакала, ведь по ее мнению, Саске-кун теперь точно не обратит на нее внимание. Но тут к ней подошёл Мизуки и начал говорить что-то на ухо. Наруто активировав шаринган начал читать по губам. Из их разговора он понял, что Сакура сегодня ночью попытается выкрасть свиток из резиденции Хокаге, и отдаст его Мизуки. После того, как они разошлись, Наруто стал ждать. Оставив клона следить за Сакурой, а ещё одного клона как обычно за Саске, он лег спать. За 15 минут, до того момента как Сакура выдвинулась в сторону резиденции, Узумаки подменил свиток на фальшивый, а оригинал запрятал там же, взяв свиток Харуно направилась в лес на место встречи. Но не дойдя до него всего пару метров, в нее полетело множество кунаев, она не успела среагировать, и закрыв глаза думала, что умрет. Но спустя пару секунд открыв глаза, она увидела, что какой-то паренёк в маске Лиса, сражается с ее сенсеем из Академии, который только что чуть не убил ее. Она сразу поняла, что это АНБУ. Наруто не оставлял шансов Мизуки, и когда оставался последний удар, он остановился перед ним, и активировав шаринган посмотрел ему в глаза, тот упал без сознания, на место битвы подоспели ещё пару АНБУ. Забрав тело, они исчезли, а к Сакуре подошёл Ирука и недовольно посмотрел на нее, но все же отдал повязку, сославшись на то, что она хоть и не участвовала в битве, но выманила предателя. Сакуре же было интересно, что это парень такой, что в свои, как она подметила не столь взрослые года, уже состоит в АНБУ… На следующий день было распределение команд, а у Наруто был выходной, и он решил посмотреть, кто же будет в команде с Саске. Ирука начал объявлять команды: Команда №10 — Яманака Ино, Нара Шикамару, Акимичи Чоуджи наставник Сарутоби Асума. Команда №9 — Хьюга Неджи, Рок Ли, Тентен наставник Майто Гай. Команда №8 — Абураме Шино, Хьюга Хината, Инузука Киба и Акамару наставник Юхи Куренай. Команда № 7 — Харуно Сакура, Сай, Учиха Саске наставник Хатаке Какаши. Услышав имя Сай, блондин начал думать где он мог его видеть и слышать его имя. Было понятно, что к последнему выжившему Учиха приставят бывшего капитана АНБУ и элитного джонина Какаши Хатаке имеющего шаринган, чтобы он обучал Саске. Сакура как будущий Ирьенин. А вот что насчет Сая. Наруто долго думал, а потом вспомнил, что он как-то раз был на базе Корня, по приказу Хирузена. И там он видел его и еще одного паренька. Ну теперь было понятно абсолютно все, Сая приставили по просьбе Шимуры Данзо, чтобы тот тоже следил и докладывал все об Учихе. После их знакомства, Какаши сделал вывод, что Сакура будет бесполезной, Сай будет стараться не показывать своих возможностей по максимуму, а Саске будет идти по тропе мести. Командной работы он от них не ожидал. И после того, как они все разошлись, к Какаши сзади подкрался Наруто и спросил: -Йо Какаши, как новая команда, снова завалишь их? Хатаке не ожидал такого и дернулся, но потом сказал: -Йо Наруто, не пугай так, команда мне не нравится, особенно этот Сай, мутный он какой-то, а Саске будет при первой же возможности мстить Итачи, дааааа… и завалить их я не смогу, особое поручение Хирузена и Данзо, эхх… а так хотелось… На этих словах Какаши опустил голову вниз, а Наруто рассмеялся будь здоров, а за ним и сам Хатаке. После этого они ещё немного поговорили, и отправились каждый по своим делам… *** «Итак у меня есть неделя выходных, пора браться за пересаживание глаза…» — подумал блондин и создав 5 древесных клонов, Наруто лег на стол, и клоны начали операцию, спустя 5 часов, глаз был пересажен, а старый глаз был запечатан в пространственную печать. После этого Наруто лежал ещё около 3-х дней…
51 Нравится 31 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (6)