Кричащая тишина.

NC-17
В процессе
39
автор
Фэндом:
Тина Кароль, The Hardkiss (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 3 129 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
У каждого человека есть своя энергетика. У кого-то она светлая, безопасная, а у кого-то острая, с шипами и мурашками по линии позвоночника. В случае с ней - второе. Сначала она, казалось, изучала свет и тепло, но стоило оступиться и я уже чувствую холодный взгляд в спину. Мне даже не по себе как-то. Да, здесь я видела разное, но не чувствовала себя мишенью. Мне хватило смелости обернуться и достаточно было лишь одного взгляда, чтобы разбиться о шпили ледников на дне зрачков. Мурашки посыпались по запястьям и кажется, стало холоднее. -Прости,я не хотела тебя задеть. Я Юля. -Да ладно! А мне кажется наоборот! -Нет, просто... -Просто что? -Просто я привыкла к одиночеству... -Мне казалось ты другая... -Аналогично. -И всё таки, давно ты здесь? -Полгода. -И... -И это отвратительно. Здесь даже не с кем поговорить. -Ты же сказала, что привыкла к одиночеству. -Да, но здесь оно становится невыносимым. -Почему же? -Тина, это психбольница ! Здесь кричат дети среди ночи и нам вливают какую-то дрятнь из-за которой мутит рассудок. Они пытаются свести нас с ума, мы подопытные и наши жизни для них пустой звук! Здесь даже тишина кричащая. Всё здесь - яд для ума. -А разве это... -Нет. "Дом надежды" это не то место, где есть помощь. Да и с чего предки вообще взяли, что она мне нужна? Из-за того, что я любила человека? Бред, но именно поэтому. А теперь прости, я хочу закончить. 'POV Юля' В её глазах виден страх. Конечно она не ожидала и её можно понять, ведь мне было так же. Это место - спам. Информация о "реабилитационном центре для подростков" разлетелась со скоростью света и предки таких как я, "трудных детей", начали привозить нас сюда. Нам же сказали, что это поможет справиться с проблемами, депрессией и нервными срывами. Здесь в подвале, есть лаборатория. Я видела там кучу каких-то колб и пробирок. Вспоминаю свои первые дни и становится жаль её. Но у неё хотя бы я есть, а у меня небыло никого, кто мог бы хоть что-то объяснить.
39 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)