Кричащая тишина.

NC-17
В процессе
39
автор
Фэндом:
Тина Кароль, The Hardkiss (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 3 129 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник

Часть 6

Настройки
Страх – это эмоционально окрашенная кратковременная эмоция или относительно длительное психическое состояние, чувство внутренней напряжённости, порождаемые переживанием реальной или воображаемой (ожидаемой) опасности. ××× -Так, давай попробуем вот этот - забирая один из ключей из рук блондинки шепчет Юля. -А если не получится? -Будем пробовать до последнего,но у нас не так много времени. -Ну что? -Чёрт! Давай следующий. -Держи. -Следующий! -Этот. Остался ещё один. -Он нам не понадобится. -Что там? -Ещё одна дверь, но от неё у нас ключей нет. -Значит Катя отдала не все? -Зн... Ты же не думаешь, что она... -А вот и она... За их спинами послышались быстрые шаги и даже пару голосов. -И что нам делать?! -Попробуем толкнуть дверь! -Давай! -Есть! Толкни ещё раз! Тина толкнула огромную дверь и та с противным скрежетом открылась. -Туда! -Там нет выхода к дороге! -Но есть дыра в ограждении, а значит за территорию мы выйдем! -А как же ребята? -Мне жаль, но нам нужно бежать. Это единственный шанс и второго уже точно не будет. -Простите... - тихо прошептала брюнетка и напоследок окинув здание, побежала за Тиной. ××× Спустя час им всё таки посчастливилось добраться к дороге. Невероятной удачей было поймать попутку на заброшенном шоссе. Они неоглядываясь прыгнули в серый автомобиль, за рулём которого была женщина лет тридцати. -Вы как тут вообще оказались? -Да так... Пошли в поход и заблудились - тупая, но очень даже рабочая отмазка. -В этих местах опасно гулять. -Мы этого не знали, но теперь вкурсе. -Можете пока отдохнуть, в городе будем через минут сорок. -Спасибо вам. -Не за что. Отдыхайте, если что я разбужу. ××× -Спасибо вам большое. До свидания. -До свидания, девочки. -Ну и куда дальше? Домой нам точно нельзя. Обратно я не хочу. -Я тоже, но больше вариантов нет. -Ну во-первых, дома нас сто процентов будут искать, да и в принципе опасно,а во-вторых вариант есть. -Да? -Да. В детстве, как и сейчас, я не любила людей. Очень часто сбегала из дома в Лесной домик. -Лесной? -Да. Папа построил его, когда я была маленькой. Это память о нём. -У тебя... -Да. Но сейчас не об этом, нам нужно идти.
39 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)