А, что это за секрет?
31 марта 2021 г., 02:28
Примечания:
Ботан-школьник живущий в одной квартире с монстром, как казалось ему-Оливией, она в свою очередь прошла через очень тяжелое, бедное детсво, по этому стала не очень хорошей соседкой. А, да, хозяин этой самой квартиры это, Брайн-молодой парень, худого телосложения.
В день когда Ботан в очередной раз учил физику, а Оливия смотрела фильмы, Брайн поехал к своей маме, оставив их двоих дома.
Доехав до пункта назначения, он позванил Ботану, сказать что с ним все хорошо, и спросить хорошо ли все у них.
Шли гудки... вдруг резко Оливия взяла трубку, вся запуганная и вщволнованная, она громко говорит в динамик:
-С Ботаном что-то случилось!!!
-Всмысле, как, что с ним, ответь!?!??!?!? Начал орать в трубку брайн.
-Он, он видемо потерял сознание! Я не понимаю! орала в телефон Оливия
-Проверь пульс, и вызывай скорую, я надеюсь, что ты помнишь наш адрес! Я уже еду.
Сказал Брайн. Он начал быстро набирать в службу такси. Вызвав такси и сев в него, парень начал писать маме:
-Извини, я сегодня не приеду к тебе, Ботан резко потерял сознание, ты знаешь, как вск плохо у него со здоровьем.
Отравив сообщение, он надеялся на то, что они доедут очень быстро. Но как на зло, таксист ехал очень, очень медленно.
-Извините, можем ли мы ехать чуть быстрее? Вежлего спросил Брайн
-А, вы торопитесь. Ну тогда да, конечно.
Через несколько секунд, сзади машины был слышан звук сирены, это ехала скорая, скорая к Ботану.
-Езжайте за ней, я знаю куда она едет!
Закричал Брайн.
Такси поехало за скорой помощью.
Доехав до дома, Брайн быстро расплотился, и пошел быстро подниматся наверх, в свою квартиру. Вломившись в нее вместе с сотрудниками скорой, они пошли в комнату к Ботану. Рядом с ним сидела расплаканная Оливия. Брайн увел ее в другую комнату, пока Ботану оказывали медецинскую помощь.
-Тихо, Оливия, все хорошо. а теперь обьясни, как это произошло?
-Я зашла к нему в комнату..
Всхлипывая говорила девушка.
-Чтото спросить, я уже не помню. я посмотрела на него, а он лежит, и не реагирует, никак. Я сначала ничего не поняла, а потом заметила что ты звонишь, подняла трубку, а дальше все как в тумане...
Брайн приобнял Оливию.
Через несколько мгновений в комнату входит врач со словами:
-Это достаточно серьезная проблема, его придется увезти. Пройдемте, заполните бумаги.
Брайн прошел в комнату, там лежал Ботан, вроде как уже в сознании. Пока он заполнял бумаги, он спросил:
-А, через сколько можно будет приехать к нему, проведать?
-Через сутки. Ответил врач
Ботана быстро положили в носилки, и увезли в больницу.
Дальше Оливия с Брайном пошли обсуждать эту тему, ну скорей всего не обуждать, а Брайн будет успокаивать Оливию, но это уже не важно.
-Слушай, а почему ты так отреогировала, он же тебя всегда бесил? Спросил парень
-Ну... я... вобщем.... он мне уже давно нравится...
Брайн застыл в шоке, так как тоже испытывал симпатию к школьнику..
-Чего ты завис? Спросила Оливия
-Да.. ничего.. просто задумался.
Посидев еще немного, они пошли спать.
Утром, Брайн уже собирался в больницу к Ботану.
-Оливия, ты едешь со мной? Он вошел в комнату Оливии спросив это.
-Да, сейчас, подожди 2 минуты.
Поримерно через это время она была уже собранная, и стояла у выхода.
Друзья вышли из такси. Надев маски они прошли к Ботану в палату.
-Ботан, ну как, как сомочуствие, все хорошо? Начала спрашивать Оливия.
Получив полодительные ответы, она успокоилась, и пошла искать туалет.
- Ботан, я надеюсь, что ты будешь а норме ближайшее время, очень силно...
Сказал обеспокоенный Брайн.
-А что так, почему ты так беспокоишься? Спросил с удивлением Ботан
-Да так, есть один секрет......
Примечания:
я устала это писать... но я довольна работой.