Пока ты жил, я умирал

R
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 574 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

А, что это за секрет?

Настройки
Примечания:
Ботан-школьник живущий в одной квартире с монстром, как казалось ему-Оливией, она в свою очередь прошла через очень тяжелое, бедное детсво, по этому стала не очень хорошей соседкой. А, да, хозяин этой самой квартиры это, Брайн-молодой парень, худого телосложения. В день когда Ботан в очередной раз учил физику, а Оливия смотрела фильмы, Брайн поехал к своей маме, оставив их двоих дома. Доехав до пункта назначения, он позванил Ботану, сказать что с ним все хорошо, и спросить хорошо ли все у них. Шли гудки... вдруг резко Оливия взяла трубку, вся запуганная и вщволнованная, она громко говорит в динамик: -С Ботаном что-то случилось!!! -Всмысле, как, что с ним, ответь!?!??!?!? Начал орать в трубку брайн. -Он, он видемо потерял сознание! Я не понимаю! орала в телефон Оливия -Проверь пульс, и вызывай скорую, я надеюсь, что ты помнишь наш адрес! Я уже еду. Сказал Брайн. Он начал быстро набирать в службу такси. Вызвав такси и сев в него, парень начал писать маме: -Извини, я сегодня не приеду к тебе, Ботан резко потерял сознание, ты знаешь, как вск плохо у него со здоровьем. Отравив сообщение, он надеялся на то, что они доедут очень быстро. Но как на зло, таксист ехал очень, очень медленно. -Извините, можем ли мы ехать чуть быстрее? Вежлего спросил Брайн -А, вы торопитесь. Ну тогда да, конечно. Через несколько секунд, сзади машины был слышан звук сирены, это ехала скорая, скорая к Ботану. -Езжайте за ней, я знаю куда она едет! Закричал Брайн. Такси поехало за скорой помощью. Доехав до дома, Брайн быстро расплотился, и пошел быстро подниматся наверх, в свою квартиру. Вломившись в нее вместе с сотрудниками скорой, они пошли в комнату к Ботану. Рядом с ним сидела расплаканная Оливия. Брайн увел ее в другую комнату, пока Ботану оказывали медецинскую помощь. -Тихо, Оливия, все хорошо. а теперь обьясни, как это произошло? -Я зашла к нему в комнату.. Всхлипывая говорила девушка. -Чтото спросить, я уже не помню. я посмотрела на него, а он лежит, и не реагирует, никак. Я сначала ничего не поняла, а потом заметила что ты звонишь, подняла трубку, а дальше все как в тумане... Брайн приобнял Оливию. Через несколько мгновений в комнату входит врач со словами: -Это достаточно серьезная проблема, его придется увезти. Пройдемте, заполните бумаги. Брайн прошел в комнату, там лежал Ботан, вроде как уже в сознании. Пока он заполнял бумаги, он спросил: -А, через сколько можно будет приехать к нему, проведать? -Через сутки. Ответил врач Ботана быстро положили в носилки, и увезли в больницу. Дальше Оливия с Брайном пошли обсуждать эту тему, ну скорей всего не обуждать, а Брайн будет успокаивать Оливию, но это уже не важно. -Слушай, а почему ты так отреогировала, он же тебя всегда бесил? Спросил парень -Ну... я... вобщем.... он мне уже давно нравится... Брайн застыл в шоке, так как тоже испытывал симпатию к школьнику.. -Чего ты завис? Спросила Оливия -Да.. ничего.. просто задумался. Посидев еще немного, они пошли спать. Утром, Брайн уже собирался в больницу к Ботану. -Оливия, ты едешь со мной? Он вошел в комнату Оливии спросив это. -Да, сейчас, подожди 2 минуты. Поримерно через это время она была уже собранная, и стояла у выхода. Друзья вышли из такси. Надев маски они прошли к Ботану в палату. -Ботан, ну как, как сомочуствие, все хорошо? Начала спрашивать Оливия. Получив полодительные ответы, она успокоилась, и пошла искать туалет. - Ботан, я надеюсь, что ты будешь а норме ближайшее время, очень силно... Сказал обеспокоенный Брайн. -А что так, почему ты так беспокоишься? Спросил с удивлением Ботан -Да так, есть один секрет......
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)