Пролог
31 марта 2021 г., 03:26
Это был обычный сентябрьский вечер.
Листья падали на землю. Блондин лежал на кровати. У него были шрамы на щеках, голубые глаза и сухие губы. Парень закрыл глаза. Он вспоминал эти старые, жалкие дни когда он был ребенком. Их не вернуть. Всё это прошло. Теперь всё по-другому. Люди не думают о других. Школа стала адом. Вечные драки… и этот парень… Саске. Его тупые друзья надоели… вечно ко мне пристают. Голубоглазый блондин открыл глаза. Да… это всё было, но… сейчас походу вся школа, весь класс, все учителя против меня. Все они будто хотят поиздеваться. Я привык. Меня всегда называли монстром. Последний слова моей мамы были: ’’Ты монстр, Наруто’’. Да именно. Хотя есть и те кому я просто безразличен, но каждый чёртов день я просыпаюсь и хочу умереть. Эти… чёртовы дебилы испортили мне жизнь. А ведь это всего лишь из-за того что-то у меня нет родителей, но они меня не любили. Минато, Кушина… вы испортили мою школьную жизнь. Именно из-за всего этого я хочу убиться. И мне всё равно, придёт ли кто то на мою могилу, похороны. Я просто умру и всё. Мир будет дальше существовать. Эти люди будут существовать. Они не пропадут. Они будут только смеяться, что я такой слабый. Я бы давно умер, если бы меня что то не остановило. Не знаю что, но я хочу… хочу избавиться от этой боли и покинуть мир ведь люди будут презирать, ненавидеть, любить и жить. Они будут жить до тех пор пока не умрут. У жизни нет смысла. Ты должен его найти… Вот и всё. Люди ненавидели и любили. Всё по-разному. Я бы продолжил эту жизнь с улыбкой если бы люди признали меня, поняли бы что я не монстр и не убивал их. Я стоял пока их убили. Умирают самые слабые. Значит я был достаточно сильным… да?
Думаю этот мир будет всегда гнить. Люди умирать. Я умру. Все умрут. Мне будет легче если я умру. Другим будет легче если я умру. Я понимаю что я создаю проблемы. Я — проблема. Я живу здесь лишь чтобы меня называли монстром и если бог существует то походу он меня ненавидит. Я ненавижу себя тоже, так что я готов отрезать хоть руку чтоб люди отстали. Чтоб люди забыли о моём существовании. Я буду только рад если люди никогда не будут знать имя ’’Наруто Узумаки’’. Надеюсь что после моей смерти люди вздохнут спокойно и скажут ’’Это был ад, но мы смогли. Мы прошли это’’. Я буду рад. Действительно рад. Я буду улыбаться в аду. Это был бы мой самый лучший день. Меня не признают никогда, но я буду рад. Пусть люди будут плакать. Это эмоций. Логично что кто то будет плакать, смеяться, радоваться. Мне будет всё равно. Просто забудь… о том что я есть. Это лучшее что я могу сделать для этого ничтожного человечества. Да, а этот Саске… пусть он будет смеяться, радоваться что я умер. Пусть он будет доволен своей работой.
Я страдал. Всегда. И теперь я пойду в очередной раз в этот ад. Меня будут называть суицидником и монстром, но я уважаю чужое мнение хотя бы…
— Смотрите, суицидник идёт. Ну что пытался покончить собой? Опять. Пххххххх даже смешно смотреть на тебя. Ты просто неудачник.
— Разве это не он тот суицидник из 12 б?
— Стыдно даже что у нас в школе суицидники шляются.
Я слышу это каждый день так что мне пофиг.
Я сидел на последней парте у окна. На меня пялились и смотрели злобными глазами будто они все хотят меня убить. Я не такой как все? Я проклинаю себя и своё имя. Я ненавижу его. Узумаки Наруто. Мерзко слышать его везде.
Опять. опять. Перемена… именно на перемене приходит Саске со своей компанией и бьёт, убивает меня медленно изнутри. Я уже не ребёнок. Я не плачу, но иногда это доводить до слёз. Когда я пройду этот ад я смогу умереть, умереть без сожалений. Именно это моя мечта.
***
Школа…этот ад. Закончился. Наконец я смогу спокойно идти домой смотря на жалких детей и стариков…
Примечания:
Буду рада если оцените мою 2 работу. Спасибо за внимание. Удачи! Вот вам пельмешку 🥟