Встретим с тобой рассвет в последний раз...

NC-17
Завершён
35
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 5 119 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 16 Отзывы 12 В сборник

Небо. Туда где спокойно

Настройки
Примечания:
Суицидник, монстр, тварь, бессмысленный и т.д. Всё это обычные слова, но могут обидеть. Ведь так? Я понимаю что я монстр, но с каждым днём всё сложнее и сложнее. Люди избивают, гнобят. Это больно. Очень. Все они до единого. Все они будто смотрели на меня с ужасом. Саске он смотрел на меня как будто на шутку. Смеялся и улыбался… мне. Он улыбался как псих. Он убивал меня медленно и тихо изнутри. Залезал в сердце и разбивал его. Убивал… Меня это очень бесит. Очень… Ещё 9-10 месяцев и всё. Я умру… *** Обычное дождливое утро. Наруто посмотрел в зеркало. Эти шрамы… А ведь в этом виноват Саске… Это он меня позвал после школы прогуляться… Голоса людей, крики, смех, школа… Был урок химии. Вроде ничего обычного. Наруто сидел смотрел на этот мерзкий мир и погоду. Дождь казался Узумаки отвратителен, но это лучше чем смотреть на людей которые были когда то друзья, а теперь… Незаметно я заснул. Очнулся я тогда когда почувствовал себя не комфортно. Не то чтобы я себя чувствую хорошо в школе, но… На меня пялились люди… Как же это мерзко. Какие же люди мерзкие. Лезут куда не надо. Бесит, но нет им же нельзя меня оставить в покое… Я пришёл домой. Сел на кровать и забыл об уроках. Блондин смотрел в потолок. Опять… Смерть родителей, взгляды этих людей, тот день когда у него появились эти шрамы. Всё это вспомнил Наруто. Он закрыл глаза и вроде как успокоился. Всегда когда Наруто выходил на улицу на него пялились. Очень мерзко видеть эти взгляды в очередной раз. Он гулял обычно рядом с подъездом чтоб не привлекать внимания. Он гулял пока не дошёл до игровой площадки. Там были те самые качели. Те самые где он проводил время после смерти родителей. Там не было много людей так что он был там весь день. Смотрел в небо и верил что там родители. Наруто посмотрел в небо. Погода была такой же как и днём, но возможно от неё Узумаки стало спокойнее. Он смотрел… и всё-таки там их нету… А ведь несмотря ни на что я их люблю и буду дальше. От этого Узумаки вздрогнул. Завтра опять в этот ад… Было уже 01:34, а Узумаки смотрел в небо. Чувство будто там спокойнее и красивее чем в этом мире. В мире где тебя гнобят за то что ты другой. За твой проблемы и недостатки. Наруто уже привык к издевательствам. Он просто жил и ненавидел, но не собирался мстить. Просто ждал этого дня когда он умрёт. День за днём издевательства, уроки, школа, взгляды этих уродов и учителя. Наруто терпел. Всегда. Хотя его и называли тварью, монстром, суицидником и т.д он ждал выпускного. Осталось 6 месяцев. Компания Саске издевалась дальше. Им было походу очень весело. Очень…
Примечания:
35 Нравится 16 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)