***
Утро субботы у Чонгука началось ужасно. Мало того, что он проснулся от жара, дрожи и ужасного головокружения, которое ощущалось даже сквозь крепкий сон, так ещё и в соседней комнате общаги, дебильный Ким олень Тэхен врубил музло на всю мощь. «Что б его…» мысленно злился Чон. Немного придя в себя от неприятных ощущений, Чонгук решил умыться, но поднявшись с кровати он ощутил дикую боль. Доходит ежесекундно — течка. Паника охватывает его с головой. Он не ожидал, обычно он планирует в такие моменты поездку к родным. «Как же так, она должна была начаться чуть позже» находился в недоумении Чонгук. Он медленно добирается до шкафчика с лекарствами, выпивает подавители, так как понимает, что его запах прохладного океана слышен на весь этаж, и обезболивающее. Чонгук возвращается в кровать и накидывает на себя тёплое одеяло, хоть на улице +25, его ужасно трясёт от боли и возбуждения. Музыка за стеной наконец затихает, и Чон мысленно благодарит всех богов и своего соседа за тишину. Он прикрывает глаза, ощущая как пульсирует член и становится влажно в боксерах. Он старается глубоко дышать чтобы дождаться действия таблеток, но не удерживается и запускает руки под одеяло, а затем в боксеры. Одной рукой он обхватывает налившуюся плоть и медленно, зачем-то мучая себя, водит по ней вверх-вниз. Чонгук задевает головку большим пальцем и резко толкается себе руку… из легких выходит еле слышный стон. На этом он не собирается останавливаться, Чон поворачивается на бок, изгибается, подносит свои длинные пальцы к колечку мышц и вводит в себя сразу два пальца - течка делает всё сама за себя. Чонгук ловит ритм двумя руками и часто дышит, думая о том, что ему необходимо облегчить свое состояние прямо сейчас. Вселенная распоряжается так, что ему не дают закончить начатое и он рычит в подушку, останавливая все свои пошлые действия так и не получив разрядку. Он слышит легкий стук в дверь, Чонгук уже ненавидит того, кто стоит по ту сторону двери. До него доходит запах мускуса, который заставляет извиваться на постели. О, да он знает кому он принадлежит и теперь понимает почему за стенкой стало тихо. Он решает не открывать и принимается за незаконченное дело. Только вот Чонгук забыл, что имеет привычку не закрывать дверь комнаты...Утро Чонгука
31 марта 2021 г., 06:15
Примечания:
продолжаем?