Рецепт любви

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 7 519 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

6 ГЛАВА.

Настройки
Сегодня утром Константину позвонил Крис, и сказал что у него есть очень важная новость, надо кое-что отпраздновать. Поэтому парни всё утро находятся на кухне и готовят различные закуски. — Костя, а Крис не сказал во сколько он придет? - ставя чайник на плиту спросил Эрик. — Скоро, как раз мы закончим, и он зайдет, - заканчивая последнее блюдо, отвечает старший. — Окей, тебе с чем-то помочь ещё надо? — Нет, мне тут только перемешать осталось. *Динь**Динь* — Уже пришел, иди открой ему дверь, - сказал Костя. Эрик открывает дверь, а за ней стоит с очень довольной улыбкой, и пакетом спиртного с тортом, Крис. — Приветик всем, - улыбка не ушла с лица гостя, и он зашел внутрь не закрывая дверь. — Ага и тебе не хворать. Чего дверь не закрываешь? - Костя закончил с готовкой и пошел встречать друга. — Тут такое дело… я пришел не один… а с… парнем… Впервые за всю их долгую дружбу Костя увидел как Крис смущается… СМУЩАЕТСЯ??!?! ОКАЗЫВАЕТСЯ ЭТОТ КАЗАНОВА УМЕЕТ СМУЩАТЬСЯ?!?!?! Костя не верил своим глазам, но всё же решил подшутить над другом. Вире подошел к Смек (фамилия Криса, она не склоняется) и прошептал: — Неужели ты, спустя столько лет, смог собрать свои яйца в кулак и признаться Рику в любви? - саркастично спросил Костя. — ОТКУДА ТЫ УЗНАЛ!?!? — Что? — Заходи, - выглядывая в коридор сказала чёрная дылда. Теперь дверь была закрыта, а на пороге перед жильцами красовалась парочка Крис и Рик. — ВАУ. Вы меня конечно сейчас удивили… - Костя предполагал, что эти два дебила еще несколько лет будут скрывать свои чувства друг к другу. — ПОЗДРАВЛЯЮ!!! - крикнул Эрик, подбегая к новоиспеченной парочке и обнимая их. — И мои поздравления примите, наконец-то до вас дошло. — Хех спасибо, - почесывая затылок ответил Рик. — Ну а теперь давайте за стол, а то у нас с рыжим, с утра и крошки во рту не был. И вы нам как раз расскажите, как это произошло, - садясь за стол на котором уже всё разложено пригласил за стол парней. — Может лучше не надо? — НАДО!!! НАДО!!! Я ведь все равно рано или поздно вытяну эту информацию, так что давай по хорошему. Гости сели за стол, еще немного поворчали на тему того, что не хотят рассказывать, но после одного короткого взгляда из под бровей от Кости, они быстро передумали и начали свой рассказ. … День назад — Я… В этот момент в голове Рика проснулась столько мыслей о том что именно сейчас скажет Смек. Поэтому он решил, что будет, то будет, он хотя бы попытался. — ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ! - перебивая Криса, крикнул Ноллен (фамилия Рика, она не склоняется), приподнимаясь на цыпочках и целуя его в щеку. Это заняло одно мгновение, но для них, это было словно вечность. Как только губы Рика оторвались от щеки Криса, он с испуганным взглядом посмотрел на него боясь, что сейчас тот может ударить его. Но Крис ничего не делал, он продолжал смотреть в глаза старосты с удивленным взглядом. Рик решил воспользоваться растерянным состоянием Криса и потихоньку начал отодвигать в сторону. И вот. Все. Рик побежал в сторону двери, как его опять схватили за руку и развернули к себе. — Я люблю тебя, - Смек прошептал эти слова прямо в губы старосты, а после утянул того в нежный поцелуй. На следующую пару они не пришли, надо было слишком много обсудить, ведь они потеряли столько времени, но ничего, они его наверстают. … — ТЫ СЕРЬЁЗНО ДУМАЛ, ЧТО ЭТА ДЫЛДА ВЛЮБЛЕНА В МЕНЯ!!!!!! - с трудом сдерживая слезы от смеха кричал Костя. — А ЧТО МНЕ ЕЩЕ НАДО БЫЛО ПОДУМАТЬ!? ВЫ ВЕДЬ ВСЕГДА ВМЕСТЕ ХОДИЛИ!!!!! - Эрик был больше смущен, чем зол, ведь он сам себе всего напридумывал и поверил в это. — ХАХАХАХАХА!!!! - теперь смеялся уже не один Костя, к нему присоединились Эрик и Крис. — Да идите вы все! - сразу после этого залпом выпил стакан с выпивкой. — Ладно ладно, мы больше не будем. После рассказа гостей, парни еще выпили по стаканчику и пошли в зал чтобы посмотреть фильмы. Они долго спорили о том какой фильм им выбрать, одна пара хотели боевик, другие же хотели романтику. Остановиться они решили на комедии, вот они уже собрались включать выбранный фильм, как вдруг в дверь постучали. — Рыжий, иди посмотри кто там. — Уже иду. Парень открывает дверь. Перед ним стоит милая девушка, низкого роста (для него всех можно назвать низкими), ее длинные волосы были черного цвета, а глаза голубые словно море. На ней была белая рубашка которая явно была на несколько размеров больше нее, верхние две пуговицы были расстегнуты и открывался хороший вид на белоснежную кожу. Черный галстук и того же цвета юбка создавали вместе с заправленной внутрь рубашкой образ дерзкой девушки. Она явно покорила множество парней, может даже и девушек. — Здравствуйте, в этой квартире ведь живет Константин Вире?
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник