В тот день, когда я встретил тебя...

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 931 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
      Солнце нежно касается своим лучем щек парня, медленно переходя на глаза, от чего тот невольно щурится и разлепляет их, потягиваясь на кровати. Девушка, лежавшая рядом с ним, просыпается от телодвижений рядом и пихает своего парня в бок, намекая, что нужно быть осторожнее.  — Ты идёшь на учебу сегодня? , — повернув голову в сторону парня, спросила девушка. -Да, стоит хоть иногда там появляться, — парень встаёт с постели, попутно целуя свою девушку в лоб и идёт собираться. *** Pov       Первая пара прошла как никогда успешно, никто из учителей не обращал на меня внимания, все были встревожены и говорили о каком-то новичке, который должен прийти в нашу группу. Поспрашивав у друзей, что за новичок, я обзавелся некоторыми сведениями на счёт него — это был сын директора нашего заведения, он недавно окончил школу в США и теперь переехал к отцу, чтобы учиться здесь (он однозначно дебил, если думает, что ему дадут здесь спокойно учиться, ведь в нашей группе не любят новичков, тем более попавших по блату).       Следующей парой был ПДД, мы уже заняли свои места и решили немного побазарить о жизни с пацанами, в ожидании звонка на урок, как вдруг учитель зашёл в кабинет вместе с мальчишкой, худощавого телосложения и ростом примерно 170 см. Он представился именем Давид и прошел на место позади меня. Весь урок девчонки за партой перед нами поворачивались посмотреть на новенького, а пацаны бросали грозные и завистливые взгляды в его сторону, и я понял, что пацан надолго не задержится у нас.       Закончив пары, я начал собирать вещи в портфель, как вдруг ко мне подошёл этот самый «новенький».  — Привет, я Давид, — он подал мне руку для рукопожатия, но вместо того, чтобы пожать ее, я смерил его удивлённым взглядом.  — Я Женя и лучше тебе найти компанию получше, — я развернулся и начал дальше собирать вещи в портфель. Как только собрал все, я уже повернулся, чтобы уйти, но он взял меня за руку.  — Прости, но учитель сказал, что ты должен провести меня до кабинета нашего куратора, ведь я без понятия, где это, а мне надо подписать с ним кое-какие документы, — он посмотрел на меня взглядом жалобного котенка из «Шрека» и я решил, что ничего страшного не случится, если я немного помогу мальцу, тем более, так как он сын директора, а я уже в списках на отчисление, то мне это будет плюсом.  — Мне не важно для чего тебе надо к куратору, но так уж и быть, я проведу тебя до кабинета, — и кинув на него равнодушный взгляд, я двинулся вперёд по коридору, — иди за мной и не болтай.       На удивление, он послушно пошел за мной, не издав ни звука. Дойдя до кабинета куратора и не заходя туда, я рукой указал, что ему стоит войти в эту дверь и уже собрался уйти, как услышал знакомый голос позади себя. -Евгений? Погоди, уже уходишь? Ты видел свои оценки? Не хочешь немного поговорить об успеваемости? , — я обернулся на звук и мои догадки себя оправдали, это был наш куратор, он жестом пригласил меня в кабинет, я еле сдержал свои порывы сбежать поскорее отсюда и направился в кабинет, следом за ним.       Он попросил Давида немного подождать, пока будет разбираться со мной, и мне стало не по себе, что этот дрыщ будет наблюдать, как меня ругает куратор, но на мои возражения он только усмехнулся, сказав "Пусть видит, что его ждёт, если он будет прогуливать пары, как и ты", я лишь демонстративно закатил глаза и продолжил выслушивать наказания, иногда отвечая что-то. Во время своей дискуссии с куратором, я случайно повернул голову в сторону новенького и заметил, как тот пытается сдержать смех. Мысленно пообещав себе, что завтра он возможно уже не придет на пары, я закончил свой разговор и попутно попрощавшись с куратором, вышел из кабинета.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник