В тот день, когда я встретил тебя...

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 931 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки

POV       Вернувшись с пары и не заметив присутствие девушки в доме, я решил поинтересоваться, где она и узнав, что она ещё на работе, я решил немного прогуляться по улице. В процессе прогулки мне стало немного холодно и я решил зайти в магазин погреться...блуждая по магазину я шарил глазами по полкам, полностью набитыми разной едой и не заметил, как случайно влетел в чью-то спину. - Ой, прошу прощения, - сразу же сориентировался я. - Нет проблем, - услышал я знакомый голос, а повернувшись, тут же понял, кому он принадлежал. Новенький...и тут он, ну что ж, возможно это судьба...судьба набить ему лицо.       Купив все необходимое я вышел из магазина и решил подождать Давида. - Ты чего тут стоишь? ,- выйдя из магазина, спросил новенький. - Решил подождать тебя, может поговорим? Хотелось бы побольше узнать о тебе, ты все таки новое лицо у нас. - Ну, как все уже, вероятно, знают - я сын директора, приехал из США, моя мама вышла замуж за другого мужчину в США и забрала меня жить с собой, хотя я хотел остаться с отцом, но моего решения никто не спрашивал, ведь в Америке образование лучше и все в этом роде. А потом ее новый муж умер, она начала гулять и забыла про меня, поэтому я просто взял вещи и уехал к отцу. - Охуеть, вот это история, а я уж думал у тебя все шикарно...сочувствую, мои родители тоже в разводе, я понимаю, что это такое, довольно тяжело, когда любишь и маму и папу одинаково, а они пытаются тебя поделить, - неожиданно для самого себя я начал откровенничать с ним.       Болтая на многие темы и гуляя по улице, я не заметил, как на улице начало темнеть, поэтому решил глянуть на время, включив телефон, я увидел 21 пропущенный звонок от своей девушки и понял,что мне придет пизда,если я вернусь домой, поэтому, как бы мне не было неловко, но я решил остаться ночевать у друзей. Попросив       Давида подождать, я начал набирать номера своих друзей одного за другим, но никто из них не мог приютить меня сегодня, с тихим раздраженным "Черт!" я решил,что сегодня буду ночевать в машине, ведь идти к маме не вариант, так как я взял много бухла,а это значит,что трезный я сегодня уже точно не буду, а пьяным идти к матушке - это самоубийство...видя мое беспокойство, Давид решил предложить свой вариант...и хоть он не особо мне нравился, но у нас нашлось много общего и я согласился,все лучше,чем спать в машине.       Как оказалось, он жил один, а не в квартире отца, так как у его мамы была своя квартира здесь, и он обосновался в ней,чтобы не мешать отцу работать. Мы сидели и выпивали всю ночь, на удивление этот дрыщ оказался довольно сильным и почти не опьянел, что нельзя было сказать обо мне...я уже начал нести какую то чушь и сам не понял, как оказался в объятиях Давида "Его лицо так близко...типичный смазливый паренек, не удивительно,что девки в нашем заведении текут с него." - Ты в порядке?, - он поднял меня на ноги и пытался уложить на кровать. - Даа, все хорошо..., - ответил я, понимая, что нифига не хорошо, я сейчас отрублюсь. Собственно, так и произошло.       На следующее утро я проснулся с дикой болью в голове, никогда ещё так сильно не напивался...вспоминая вчерашний вечер,я не заметил,как какая-то заботливая рука протянула мне стакан с водой и таблетку. Положив таблетку на язык и запив водой, я перевел взгляд с руки на лицо своего "спасителя" - Сспасибо, - с трудом произнес я. - Пожалуйста, - ответил Давид с улыбкой на лице и опустил взгляд чуть ниже моих глаз,я проследил за его взглядом и отметил,что находился в одних боксерах. - Ты раздел меня? - Нет, ты вчера сильно напился и сказал,что тебе жарко,а потом начал снимать одежду с себя и... - Что ещё? - Ты начал прижиматься ко мне, называя меня солнышком и раздевать меня, но я быстро среагировал и уложил тебя в кроватку, сказав,что сегодня не получится,у меня болит голова ,- он рассказывал это, периодически подавляя дикий хохот, а я потихоньку заливался краской и пообещал,что больше не буду пить в его компании или по крайней мере наедине с ним...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник