Жизнь девочки...

PG-13
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 323 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
      А пацаны предложили очень хорошую идею. Вот и идея. Кузя: Значит так мы тут поговорили и решили, что все мы будем жить в одном доме, а этот дом находится почти в центре деревне. Нууу, короче вы его видели когда ходили на Дамбу, он такой двухэтажный и красивый. Ну как идея? Все стояли в шоке от такой идеи . Аня: Идея хорошая, мне нравится. Так что я за) Лиза: и я тоже. В итоге все согласились, а Настя и Катя не знали что ответить даже на такую вот идею. В итоге они согласились. Рома: Отлично, значит... Кузя: Что значит? Значит сегодня в 15:00 на остановке, только тот которому РАЗРЕШИЛИ жить со всеми вместе, а кому нет, то уж извините. Увы и ах.) На все это все только кивнули и разошлись по домам. Катя с Настей даже и не спрашивали они и так знали, что им можно жить со всеми, пока нет бабушки. Они собрали вещи свои и решили вздремнуть и поставили будильник на 14:45 Когда будильник прозвенел они встали привели себя в порядок и пошли на улицу, а точнее на остановку. Они одели обычные спортивные костюмы и Настя была в кроссовках, а Катя в джорданах ( надеюсь так написала)). Придя туда в 14:56 они увидели там Артема и Ромэна. И они начали разговор. Рома: оо, вы уже пришли. Молодцы, ай умнички. Настя: спасибо) Артём: Ага это отлично что вы пришли, кстати с нами не будет Саньки и Ваньки, они в город уехали им надо по делам каким-то, но они будут к нам приезжать. А так я не знаю кто с нами будет ещё, но сейчас точно знаю пока, что нас только Я, Рома, Кузя, ну и вы вдвоем и все пока что. Хотя не, еще Лиза кажет, раз она

***

идет с чемоданом, кстати а что у вас все вместилось в две маленькие спортивные сумки? Катя: Нуу, дааа... а что тут такого? Мы просто не чего лишнего не брали и все. Зачем брать то чем пользоваться не будешь? Я не понимаю.... Артем: Честно, я тоже, но все равно вот у Лизы какой чемодан. А у вас только по сумке и все. НастЯ: нуу, нам этого хватит, если будет чего-то не хватать то мы обязательно это или купим или сходим домой и возьмем это. Тут пришла Аня, Лиза, Полина. Они все чуть-чуть поговорили и тут пришел Кузя и сказал им Кузя: Значит так, ааа.... эммм.... короче у нас будет пополнение и то это будет не Карэлый его кстати не будет, т.к. у него телочки( на этих словах все засмеялись) и он с нами не будет. А пополнение будет в лице моего очень хорошего, нууу... как.... хорошего... друга... короче мой знакомый будет с нами, он просто попросился, а я не смог отказать. Так что он с нами будет) Катя, Рома, Настя, Артем, Аня: как зовут его? Кузя: ааа... зовут его....
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)