***
— Тинк, ты чего не ешь? — Спросила Юля смотря на подругу, которая ковыряла суп, но так и не съела не одной ложки. — Не хочу, он холодный и пахнет странно, — пробурчала Тина. — Да нормальный суп, — сказала Санина посмотрев к себе в тарелку. — Хочешь? — Спросила вздохнув Тина пододвигая тарелку к подруге. — Ну давай, — согласилась та. — Вот и славно, а я компотика попью! — Воскликнула радостно Тина. Тина съела яблоко, которое одиноко лежала на блюдце, а затем принялась за компот. Но как только она сделала один глоток, она выплюнула содержимое обратно в стакан. — Фу! Что за гадость?! — Спросила Тина морщась. —Ты чего? — Попробуй сама! — Сказала Тина разозлившись. — Ну ладно, — сказала Санина. Она взяла свой стакан и сделала один глоток. — Ну и что? — Спросила Тина. — Все нормально, компот как компот. — На, — сказала Тина и протянула свой стакан к Юле. Та сделала глоток из стакана подруги и сморщилась. — Кто тебе туда перца насыпал? Фу! — Воскликнула Санина. — Перец? Хм… а может… — Как вам компотик, леди? — Спросил… Балан! — Так это ты?! — Закричала Тина. — Ну да, — сказал Дан улыбнувшись. — Ах ты ж с*ка, — сказала Либерман вставая из-за стола. — Тише-тише, полегче, — сказал Дан все также улыбаясь. — Ты… — начала Тина. — Что у вас происходит? — Спросил дежурный по лагерю и по совместительству друг Тины — Сережа. — Серег, он мне перца насыпал в стакан и теперь говорит что хочет тр*хнуть! — ЧТОО?! — Восклинул Дан. — Балан, это правда? — Спросил Сергей вскинув брови. — Нет! Перец подсыпал, но «это» не говорил! — Серж не верь ему! — Дан нормальный парень, Тина, я ему верю, а теперь значит слушайте сюда оба. Успокойтесь! То что вы одни из самых старших тут ничего не значит. Угомонитесь и наслаждайтесь соснами, — сказал Сережа улыбнувшись и покинул их компанию. — Он что ахирел? Какие нафиг сосны?! Тоже мне друг… — Не ругайся, — сказал Дан, а затем опомнившись продолжил, — ты еще ответишь за свои слова, детка. — Закончил он и ушел.Часть 1: Первый день.
3 апреля 2021 г., 17:44
Примечания:
Новый фанфик от меня)
ТинК, - написано правильно, просьба не исправлять. Это такое обращение, например как - Катьк.
— Либерман, Санина, Бебко и Балан — у вас 10 отряд, налево и вниз по ступенькам, потом на право и будут ваши домики. В 11 будет обед, все идите.
— Ну и на кой черт мы сюда припёрлись? — спрашивает Балан у Вала.
— Та хрень его знает, может кого-то из девчонок подцепим…
— Видел какие тут малолетки? Та им же от силы пятнадцать! — Сказал Дан.
— А нам семнадцать, но это не изменяет того… — не договорил Вал.
— Дайте пройти! — донеслось из-за их спины.
— Ой, простите барыни… — сказал Дан поворачиваясь, но увидев перед собой девушку дополнил, — конечно, проходи… те.
Либерман оттолкнула Дана и прошла к своему домику.
—Тинк, — крикнула Санина.
— А? — отозвалась та подходя к подруге.
— Тут ключи не подходят, — сказала Юля.
— Черт! — выругалась Тина.
— А «таким» девушкам не следует так выражаться, — сказал с усмешкой Дан подойдя к Тине.
— Тебе то какая разница? Слушай, отвали, а?
— А то что? — подключился Вал.
— Валите по доброму, — не выдержала Юля.
— Напугали, ха! Слушайте вот ваши ключики кстати, — сказал Дан протягивая Тине ключи.
— Спасибо, — сказала Юля подняв руку, чтобы забрать ключи.
— Неа, на, это тебе, — сказал Дан протягивая ключи Тине.
— Хм, — сказала та с презрением рассматривая ключи. — Что с ними? — Спросила она наконец.
— Ничего, — сказал Балан.
— Да? Ну ладно, — сказала Тина пытаясь их забрать у Дана.
— Отдай! — Сказала она после своих бессмысленных попыток.
— Ой, а где же дерзость то, а? — Ухмыльнулся Дан.
— Ну ладно, — сказала Либерман.
Тина протянула руку к ключам, но Балан не поддался, тогда она пнула его хорошенько между ног — чем стерла его победную ухмылку, и пока тот согнувшись пополам пытался прийти в себя, она выбила из его рук ключи.
— Ха, — сказала Тина потряхивая ключами, — ну так кто кого?
— Вы что-ли совсем? — Не выдержал Вал, но ему не дала договорить Юля.
Она повторила движения Тины напоследок дав тому подзатыльник.
— Мда, слабаки вы мальчишки, — бросила Санина.
— На этот раз ваша взяла, но игра только началась, малявки, — сказал Дан немного прийдя в себя.
— Следующего раза не будет, — бросила Тина вдогонку похрамывающим парням.
— Вот это мы даем… — посмеялась Юля.
— Ха, подруга, мне эта игра нравится. Ладно, пойдем уже скоро обед, а они от нас не отстанут пока не отыграются, — сказала Тина бросив рюкзак на кровать.
— Да, ты права, такое они нам не простят… — заметила Юля, — и вообще, как таких лосей в лагерь берут, а главное зачем?!
— Ха, они деньги платят вот и берут.
— Ну в принципе да, — сказала Юля пожав плечами. — Ладно, идем скорее, а то я до жути голодная, вот бы сейчас компотику сладкого…
— Ох, сладкоежка моя, идем.
— Ага, давно пора, — сказала Юля и подруги смеясь вышли из домика направляясь к столовой.
Примечания:
Вот такие вот дела, ла-ла-ла.🤪
Что думаете будет дальше? Есть идеи?
Будет очень интересно почитать Ваши отзывы! 👉🏻👈🏻