Новые знакомые
2 апреля 2021 г., 12:46
Примечания:
Опять стыдно. Поостите за орфографические ошибки🛐
Девушка сидела за столом под пристальным взглядом. Она тыкала вилкой в свой стейк из мраморной говядины и картошку.
-как долго мне насильно тебя заставлять есть?-строго сказал парень. -Я не голодна ответила девушка. Да ты что?-ты за всю эту неделю съела 7штук ролл,салат и йогурт-злобно подходил парень к Лейле. -Ну конечно,я уже как неделю не выхожу на улицу,я скоро помру-с грустным выражения сказала девушка,парень хмыкнул и ушел. Спустя минуты 3 парень пришел с чем-то в руках. Девушка поняла,что это когда парень уже подходил.-НЕТ!ОТСТАНЬ Я ТЕБЕ НЕ СОБАКА но было уже поздно парень застегнул ошейник на шее девушки-Ну и зачем?-обижано спросила девушка.
-Ты же хотела погулять,пошли
Девушка уже думала,что он ее на улицу с ошейником потащит на люди,она уже думала как вырваться и убежать,но парень пошел с девушкой к заднему двору
-Ну и зачем ошейник? Все равно тут огромный забор.
-Чтоб слушалась и не убежала,можешь гулять,девушка решила не сдаваться,ей нужно было выйти в не территории дома
-Мне нужно общение,я скоро помру от скуки-жалобно посмотрела девушка на парня,парень подумал и сказал
-Нет,это не безопасно,девушка печально посмотрела на парня,а потом в ее голове созрел последний план,девушка медленно подходила к парню с ангельскими глазами,девушка была не большого роста-158см,когда парень был 180-185,Лейла подошла к парню положив руки на его грудь и ласково сказала-Папочка,почему ты не хочешь чтоб я была счастлива? Девушка стала тереться о тело парня и легонько целовать,парень был в легком шоке
-Малышка,любишь манипулировать?
-Нет,я просто хочу себе новых друзей. Девушка стала царапать штаны парня и после прижалась и стала тереться о пах парня. -Малышка я тебя не узнаю-после этих слов парень подхватил девушку и вцепился ей в губы,подхватил и понес в дом,посадив на кухонный стол парень полез к девушки под юбку и начал через нижнее белье ласкать вагину девушки,той лишь только разрешали стонать и течь. Парень вошел в нее двумя пальцами и начал вбиваться,затем положив большой палец на клитор начал дальше ласкать. Еще не много и девушка кончила,но парень вытащил пальцы и поднес к губам девушки -Давай малышка возьми их. Лейла открыла рот и взяла их,парень их погружал в рот девушки все больше и больше-молодчина,мужчина сняв с себя боксеры приблизился к вагине девушки и вошел,не дав привыкнуть начал вбиваться,то медленно то заново набирал большую скорость и вот у девушки задрожали ноги и ток прошелся по телу девушки,еще пару движений и парень излился. Взяв девушку на руки перенес ее в зал и посадил ее к себе на коленки -Какая хорошая девочка,парень положил ее на диван взял плед и укрыл,а сам ушел куда-то. Девушка проснулась под вечер,посмотрев она увидела красивый наряд: Блузка с открытыми воздушными плечами белого цвета,легкая юбка до пола и красивые туфли на большом каблуке с сумкой из золотой цепочки.
-Нравится?- только потом девушка заметила парня стоящего возле колоны,девушка кивнула и сказала-очень
-Я рад,иди готовлся,поедем в ресторан познакомлю тебя со своим братом и друзьями. -У тебя есть брат?
-Да,иди готовься. Девушка радостно подпрыгнула и только потом поняла,что она без одежды быстро завернувшись в одеяло смущено опустила голову,но все же подошла к Эрену и поцеловала лапами бо,смущенно она произнесла,идя к себе в комнату она заметила открытую дверь в кабинет Йегера и заглянув увидела свою сумку,огленувшись по сторонам,подбежала к ней. Какая радость была увидив там ключи от дома. Девушка взяла копию и побежала к себе в комнату.-Повезло,только надо будет как-то аккуратно сбежать из ресторана чтоб никто ничего не понял. Собравшись спустя час к ней зашел парень -ты очень красивая,пошли. И вот спустя неделю девушка вышла из дома,Йегер посадил ее в машину и когда она уже села услышала щелчек,она вопросительно гляну на парня -для безопасности,и они выехали девушка была жутка рада,что ее план идет как надо и вот они остановились возле богатого солидного ресторана. Эрен помог выйти девушке из машины и они зашли в ресторан пройдя в вип персону она увидела несколько человек
-Ооо Эрен,привет сколько лет прошло-сказала девушка с черными волосами
-Привет Микаса-улыбнувшись сказал Эрен,- Привет кабель-сказал рядом парень который был возле Микасы, -ЖАН! Крикнула девушка на парня -ой ой,простите простите-с сарказмом произнёс парень- и тебе привет лошадиная морда-они обнялись и засмеялись
-Леви,мой дорогой братец даже не обнимишь меня? Леви строго посмотрел на него и сказал -Обойдешься,лучше познакомь нас с этой прекрасной дамой,все обратили внимание на Лейлу
-Естественно. Парень тебя представил всем и вы сели за стол.
И тут Микаса спросила-Лейла,как вы с Эреном познакомились?, парень ухмыльнулся и посмотрел на девушку,но и она и не растерялась и начала свой рассказ -я шла домой вечером в воскресенье и переходя через перешеходный на меня чуть не наехала машина,от туда вышел Эрен с извинениями и предложил загладить вину пригласив в кафе,но как он был в стельку бухой я отказалась и пьяного человека за руль пустить не могла и как я не далеко жила решила ему помочь. После рассказа Леви посмотрел на Эрена который сидел рядом и дал ему подзатыльник -Совсем с ума выжил? А если бы ты ее сбил? Я бы твою жопу не стал прикрывать-злобно сказал Леви. -У МЕНЯ БЫЛО ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ У МЕНЯ ПОДКАТЫ ТАКИЕ!-Сказал Эрен и все засмеялись. И тут подошла официант и начал принимать заказ
Я попросила:греческий салат и пирожное и все.
Официант сказал: у нас привезли вскусное вино, не желаете?
Но тут Эрен сказал:она не совершеннолетняя,ей нельзя-все от слов Эрена были в шоке,на что Жан сказал- Хочешь в тюрьму попасть за педофелизм? Лейла,а сколько тебе лет?
-16,тихо произнесла она
Минута молчания и Эрену прилетел от Леви новый подзатыльник- я посажу тебя в СИЗО на года два! Вы хотя бы не трахались я надеюсь. Все ахринели,на что Эрен ответил- это тебя точно волновать не должно. Спустя минут 20 принесли заказ и тут я решила действовать- шепотом на ухо Эрену я сказала,что у меня болит голова и мне нужно на свежий воздух,парень сказал- на втором этаже балкон есть пошли отведу. "Черт!"-выругалась девушка про себя,и спустя минут 5стоя на балконе парень спросил- тебе нравится вечер?- да,только я жутко устала,на что парень кивнул и сказал-тогда поехали домой.
Мы попрощались с ребятами и когда мы с Эреном оказались на улице он отвлекся чтоб взять из пиджока ключи,я решила действовать смешавшись с толпой я ушла за угол дома:"есть часть плана выполнина" только я продолжила путь как тут меня схватили за шею- ауч! Эрен злобно посмотрел спросил- и куда это мы?- а я,подожди и я продолжила путь с Эреном. Мне повезло,что не далеко была набережная и я пошла туда-я забралась на мост и стала смотреть на легкие волны реки. -Зачем ты ушла? -я хотела сюда,ответила я -могла бы мне сказать,я не люблю ложь! Парень взял мою сумку открыв достал ключи и злобно посмотрел на меня,я была уверены что придя домой мне ой как влетит. -Эрен,я.т.ты не-я ничего не успела сказать как парень влепил мне сильную пощечину слезы стали собираться в уголках глаз-Я СДЕЛАЛ ВСЕ ЧТОБ ТЫ БЫЛА СЧАСТЛИВА!ВСЕ! А ТЫ ПРОСТО ИСПОЛЬЗОВАЛА МОЮ НЕЖНОСТЬ К ТЕБЕ ЧТОБ СБЕЖАТЬ!ШЛЮХА! -губы дрогнули в истерической ухмылке-МЕСТО ТОГО ЧТОБ НОРМАЛЬНО ПОЗНАКОМИТСЯ ТЫ ПОХИТИЛ МЕНЯ И ДЕРЖИШЬ НАСИЛЬНО У СЕБЯ!- ЛЕЙЛА! Я СОБСТВЕННИК И ТЫ МОЯ СОБСТВЕННОСТЬ! Парень опрокинул меня на плечо понес к машине -поставь меня! Отстань!- парень шлепнул меня по жопе и посадил в машину.