6.01.2020, почему мне тогда нравился Эрос? не поэтому ли сейчас я читаю Лакана и Фрейда?
31 марта 2021 г., 13:08
Солнца луч в меня попадает стрелой Эроса,
Сердце жарит до корки черной, струп оставляя.
Убери меня от жары, только, давай без вопросов,
Мои крылья не крылья, а куча сплошной печали.
Мои крылья не крылья – плёнка воска на глади волн,
Воздух в легких – пена морская, пусть станет
Частью Нота, Зефира, Эвра и, может, Эола,
Пока тело моё растворяется в океане.
Дедал крылья ломает, слезы в лицо втирая,
Я спущусь Тартар, став незаметной тенью,
Превращаемся в то, от чего хотим избавиться, улетая.
К сожаленью.