когда Психея даст Амуру руку, ту самую нежнейшую ладонь и бёдра подвинет ближе к мукам, упав в Эрота пламенный огонь, тогда я посмотрю на крылья девы, что себя страсти неизвестной отдала, что так счастливо себя прямо в невод, рукой безличного любовника ввела... тогда увижу капли воска на кровати, и голое плечо Амура, что был с ней до безумия развратен. теперь сидит один, бесчестью хмурен. вернув доверие, Психея снова рядом с тем самым "безобразным" женихом. я выйду через двор...и к саду... ведь просто... я ребёнок - не волен молвить о таком. о чём могу рассказывать? не знаю, о чем поговорим - молчу, единственная тема для меня родная... я бабочек люблю, про них пишу.
19.12.2020 стих про бабочек и опять стыд прошлого
31 марта 2021 г., 13:09