Двусторонний лист и веер

NC-17
В процессе
32
автор
_tsukuri0_ бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 254 страницы, 81 104 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
32 Нравится 24 Отзывы 20 В сборник

Глава 17: Званый вечер в Конохе

Настройки
Коноха вечер... Я забрала документы которые мне дал Лидер чтоб заполнить и выбежала к Хокаге. -Добрый вечер Хокаге-сама! -Ох добрый вечер Акана-сан? -Я вот документы принесла по делам и отчет по тем культистам. -Ах да ты выгледишь хорошо? Тобирама сказал ты выла сильно ранена. -Да но все нормально сейчас.Я хотела спросить как будет там вечер проходит? -Ах да , вы конечно приходите в клан Сенджу. Там будет приветствие многих гостей , хочется чтоб все прошло приятно для всех. -Но не будет ли умм... ваши напрежены если мы придем? -О нет нет Мадара уверил что только те кому он доверяет будут там. -Значит не я. -Вопще он сказал что хотел вас там видеть. -Ага наверно чтоб побыстрому избавиться от меня хаха. -Жалко что тебе не хочется там будет много красивых шиноби из других кланов. -А тоисть мне надо с ними замутить?- Я скрестила руки. -А ну я просто понял что тебе не слишком нравится в твоем клане, и если тебе очень хотелось можно устроить объедениение с кем то из других кланов. -Ее че? -Ну устроить тебе- -Ладно я приду как охранник но недумаю что ктото там интересен будет. -Может быть. Спасибо за документы ах можешь этo отнести Тобираме.Он- -Я знаю где он, хорошо. Ладно я пойду пока Хокаге!- Я выпрыгнула из окна пробежавшись по стене смотрела что Коноха уже имеет несколько улиц. Академия все еще строится так же как и другие части деревни хоть и вечер но солнце еще сильно грела и я быстро спрыгнув пробежалась через ворота и на юг где была река Конохи. Я прошлась рядом пару раз скинув камушки в воду и заметила что у озера одыхала знакомая чакра. Я присмотрелась что Рама одыхал в тены рядом с ручьем. Я медленно прошлась и думала может он меня незаметил но я неправа. -Привет Ты спал? -Привет Нет просто одыхал. Ты как?- Он чуть огленуль меня видя пару сиников. Я поправила одежду и села рядом на траву. -Нормально, это от пару уродов из клана. Хокаге сказал передать свиток , ну и я заполнила сваю часть об прекрасной миссией у культистав. -Это хорошо.- Я передала ему свиток когда несмотрела что там написано и просто прижалась к дереву рядом с ним. Тобирама прочитал и отложив бумаги огленуль меня. -Как твоя нога? -Ну нормально? зашили и швы уже убрали...хотя мне показалось что шрам останется.- -Если даже останется то это нестрашно, важно что ты в порятке. - Ну да ты меня спас хотя я могла бы выграться сама! -Тогда не буду помогать больше , не тебе не ему. Надо было от его избавиться.- Он отвернулся когда я понила что если бы не он то сама незнаю что было. -Опять вы за свое...прости. Спасиба что спас. Я сама незнаю почему ты неотровился ? -Ты была ближе всего к бомбе и получила наверно самую большую дозу. -И потом? -На нас напали из десяток шиноби - иза яда немог я использовать опасные дзютсу ну и ты была рядом могло тебя зацепит.- Я думала как надо будет попытаться непапасть опять в токое. -А почему ты не спас себя? -Ну там...Можно сказать что тебя схватили и Изуна пытался недат им тебя ранит.- Я задумалась что иза того он получил по голове. -Так ладно это все уже в прошлом, луче скажи ты же не говорил Изуне что...- Я чуть дернула плечами смущайс. -О чем? -Ты же самый умный! Сам все знаешь!- Я краснела когда его это развлекало. - Незнаю может и сказал оба всем. -Чего?! Нет ты врешь! А я думала сенджу нелгут! - Я нагнулась недовольна и хотела все узнать. -Нет ты нас путаешь с кем та. -Отвечай! Ты чтото говорил Изу? -А что если да? -То он будет злиться и меня дапитывать об этом! Можешь сказать зачем ты вопще попросил об током когда меня спас? -Я ничего не попросил когда спас , я нехотел помогать Изуне. -Ну это я понила тока зачем? -Зачем ? Мы могли погибнуть почему нет.- Я перекраснела. -Но непогибли так что больше так неделай! -Ладно но это ты же меня поцеловала. -я много крови потеряла была ранена и изтощена...Их ладно мне надо- Я краснела когда хотела встать и он схватил меня за руку и потянул к себе что я пала на него чуть прижавшись. Поскольку он был не в броне а в обычной одежде это было не так холодно как когда меня таскали. Я чуть попыталась оталкнутся но он положил руку вокрук меня неотпуская. Блин видима я потратила слишком много сил на драку и несопротивлялась. -Ты чего Рама? -Неyходи пока.- Это прозвучало как то грустно когда я чуть села удобнее он ослабил хватку. Мы чуть посидели в тишене слушая как течет ручей и я смотрела что солнце содилась.Ветер теплый дунил когда я убрала волосы за ухо и чуть огленула спокойного Сенджу когда наши глаза встретились. -Скажи а как ты вибролся от культистов? - Когда ко мне пришол тот толстый я пoлучил шанс выбраться и просто искал выход. -Так просто ? Ты мог использовать чакру? -Не мог. -Это звучит так что ты просто заходил во все двери и зарезал всех.- Он смотрел в сторону как буто это правда. -Ты че правда меня искал и ходил всех резал? -Надо было тебе помочь. -Тогда скажи почему непомог Изу? -Он пуст сам себя спасает. -Тогда по твоей логике я должна была бы бросить вас если я выбралась? -Как тебе хотелось бы. -А я бы спосала а то твои брат меня на кол посадить, а об другом даже говорить не буду уххх... -Я откинулась не слишком рада что если будет работать месте они хотят друг друга зарезать. -Самая дружелюбная команда. Скажи как там с Академией? -Еще не готова и нам нужно найти учителей для детей, одобрить виды техник и как проводить обучения. -Ну так ты и Хаширама можете обучать. -Да мы будем но до этого нужно уладить многие дела. -А что так? -Накалывается отношения с другими деревнями. Может случиться война. -И что тогда? -А как тебе кажется? -Ну наверно надо просто натровит Хаширами месте с Мадарой и они всех сожгут и придавят огромной деревянской рукой. -Нет это может повлечь нехорошие послетсвия. -А тоисть когда ты меня облил леденой водой и хотел продырявить - это называлось нехорошие послетсвия. -Я тебе предлогал здаться. -Учихи отступают -Иногда ,но не я! Да и куда мне надо было деться? Конечно если бы я была на войне против Мадары Я просто стану на колени и буду умoлят богов поразить его молней. Хотя наверно он их убьет , и меня и всех. -Странно что у тебя такая неновист к своему Лидеру. -Ой да нет просто у нас с ним такие отношения много лет и он меня попугивает. -Ты сним в детсве общалась? -Ну да меня же родители хотели отдать ему в вечное рабство! Ужас! -В вечном рабстве? -Ну...наши с ним родители договорились что я буду его женой но это неважно! А ты чем здесь занимался?- Я улыбнулась питайс отвлечься хотя заметила что Рама не доволен. -Я работал над новоми техниками. -Крута покажешь!- Я потпрыгнула рада и прошлась к воде.Тобирама прошелся рядом и сложив руки в печать ,воде поивились несколько водным воронок и поивились водные сталбы ударившись в центар чтоб нанести удар врагу. Вода обрызгала меня когда Тобирама отступил назад. -Ай холодно же! -Ненужно было блиско стоят. -Ага! Ухх и что это за техника?- Я стряхнув одежду осмотрела что вода неспокойна двигалась. -Думал назвать это Пуля Водяного Клыка. -Типа что водные потоки нападают на противника? -Это будет особенно полезна битвах на воде. -Да ты же можешь сам зделать кучааа воды! -Нет надо осознанно пользоваться чакрой. -Ты токой зануда иногда. Ну ниче мне потходит. Ты сировно постиано все делаешь и стоновишься сильнее так что придумывать техники крута.Ты молодец Тобирама.- Я похлопала его по спине когда вода стекала по футболке и я приподняв сжала ее. Тобирама отошоль взяв свиток положив в корман и когда обернулся заметил что я снила футболку чтоб нормально выжать. -Все нормально ? -Ну да.- Он отвернулся когда я выжала но надеть футболку не хотелось. -Блин...она слишком мокрая. Ты зачем меня облил и зделал токой мокрой.- Я подошла когда он чуть обернулся. -И что я должен теперь зделать? -Ну быстрого способу чтоб высушить ты наверно не умеешь?-Я скрестила руки под ливчиком держа мокрукю футболку.Тобирама оглидел футболку и патом меня. -Ну ? Самый умный из Сенжу есть идей? -Да Я могу тебя телепортировать в клан. -Ага чтоб на меня все пялились! Ужас ухх ладно надену эту мокрую тряпку,ей ты чего- Я покраснела когда Тобирама снял футболку огалив сильное и накачиное тело молодого мужчины.Я засмотрелась на его видя что шрамов как и у Мадары почти нету а тело сильное и иза тепла чуть вспотел. -Наден мое тогда.- Он приблизился когда я застывшиш неотреогировала и просто взял мою футболку закинув ее себе на плече. Он отвлек потянув мои руки наверх и натянул футболку которая чуть застряла на уровне груди. -А ухх туго чуть! -Просто выдохни и налезит.- Он взяв за футболку ладонями прижался к моей груди что видимо его засмущало. -Я уже выдохнула просто ухх ум! как же так мне казалось она большая ?-Я потянула вниз когда Тобирама чуть сжал мою грудь и надел футболку которая была натянута в области груди. -У него другой пошив , у нас нету столько мышц. -По твоиму это большие мышцы ?-Я поправила футболку когда грудь выпирала чуть пошленько. -Как бы это небыло тебе идет.- Он чуть улыбнулся смущая меня. -Ну спасибо но я верну тебе футболку и сама постираю.Хотя я и плохая хозяйка...- Он улыбнулся видима просто то что ктото зделает ему приятно хотелось. -Уже позно нам надо выдвигаться. -Да а то меня твои брат наругает. -Обычно Я его ругаю. -Ты ? Ругаешь Бога Шиноби? -Да хоть он старший брат иногда ведет себя слишком весрасудно или опрамечево.- Я улыбалась а то у другой пары братьев так нету и мне казалось забавно.Пока мы проходили несколько деревяв и я видела что парочку нинья вернулись под покровом ночи в деревню. -Тобирама. -Да? -Зачем ты пошел мне помогать?- Я посмотрела в сторону когда проходя рядом чуствала себя странно перед ним.Мало того что он весь верхa и слишком сексапильный парень. -Ты шиноби деревни и брат сказал что важно сохранить как можно больше сил. Ты важный ресурс. -Я ресурс? -Да все люди нужны для деревни. - Ну как скажешь.-Я чуть задумалась может это обидело меня, мы уже пришли к воротам и проходили по улицам когда фанарики включились и атмосфера в Конохе была спокойна.Правда засматриваться на красивого парня рядом заставляло меня забывать куда мне надо. Я приметила пару людей которые украшали улицы. -Скоро будет большой вечер у вас. -Это скорее прием других кланов и чтоб они видели как мы справляемся. Должны прибыть многие Лидеры и их ближайшие поченоне. Так же брать и я будем решать дела по териториям ближайшем к Конохе. -Ну и хорошо твои брат сказал что там будет много сильных других шиноби и сказал что может свести меня с ними.Я смогу уехать из клана и буду делать что хочу! Виду замуж за будущего лидера и буду наконец одыхать!- Я рада поднила руки как буто выграла гору золота. -Непонял?- Он повернулся ко мне и я увидела что он услышав это был недоволен.Я понила по его згляду что его это волновало и решила что надо отступать быстро. -А ну...это так - шутка! Ладно давай увидимся!-Я сбежала быстро на другую часть Конохи и в клан вееров. Забегая внутарь пару глаз глидели на меня недовольно а я лишь быстро потпрыгнула и к себе в комнату. -Блин я даже не взяла у него свою футболку...-Я почуствала запах тобирами на футболке и обернулась на кровате обняла подушку. Тобирама чуть засмотрелся в сторону которую убежала девушка и прошолся в сторону своего клана. Проходя люди ему улыбались и клонились в признательстве совсем не как к учихам.Он зашел в центральное здание видя что брать уже пришол с оффиса. -Тобирама ты занимался ? Получил свиток с информацей ? -Да брат все нормально.-Он положил футболку и свиток рассматривая договор когда Хаширама заметил что это футболка клана Учиха. -Это футболка Аканы ? Чтото случилось? -Ничего особенного она намокла и я отдал свою ,я потом верну ей. -Я могу попросить Мадару это зделать-Хаширама хотел взять футболку когда Тобирама схватил быстрее не отдавая. -Нет я сам. Я пойду одыхать брат ,до завтра. -Хорошо Тобирама нам надо подготовиться к вечеру так что выспись.- Тобирама кивнул и прошолся в свои покоой . Он зайдя в просторную комнату сел разувшись и улёгшись на кровать засмотрелся на потолок думая о необищной но и неидеальной но искренней девушке.Он осмотрел уже сухую футбоку девушки чуть подержав мяхкую ткань в руке и чуствая приятный запах юной девушки и нежного тела. -Надо вынудить тебя еще рас на поцелуй...-он чуть тронул губу питайс вспомнить момент близости закрыв глаза как буто мечтая.Тобирама открыл глаза держа футболку видя знак клана. -Если бы не это ...ты уже была моей и лежала рядом.Я бы никогда тебя не отпустил...- Он сам засмущался и покроснел от мыслей которые лезли в голову. Каждый раз при встрече он хотел быть ближе но не умел правильно вырожать то что чуствовал.Момент когда она выбрала чтоб ее ранили но не егo , заставило меня окончательно полюбить эту девушку. Тобирама закрыл глаза расслабившись и подумал что надо узнать о чем брать сказал девушке и недопустить никого к ней. -А с Изуной я размерус как попадется момент...- Он потянул себе футболку девушки вспомнив ее упругость тела и начел испытывать желания. Званый вечер в Конохе день... Я отпрыгнула тренируюсь на площадке с Исами. Он пару раз чуть не ударил но я быстро увернулась и мы разошлись по углам чтоб одышаться. -Вы как всегда очень быстрая Акана-сан.- Он мило улыбнулся что было ретко для Учих. -Да но ты очень быстро учишься Исами так что в скором сможешь достичь многово.-Я взяла стакан с водой и заметила что Исами на чтото сморел.Я тихо поткралась и видила что он глидел на четверкию дерских кросавиц. -Что меч свой будешь на них точить ?- Я зделала пошлую ухмылку заставив парня волноваться и нерничать что было очень мило. -Н-нет Я просто ну...- Я заметила что в нашу сторону тоже засмотрелась одна из них. И за пару моментов мне стало ясно чуствая их эмоции иза моих способности сенсорики. Мама как то говорила что когда люди нравится то их сердца и чакра синхронизируется. -Да тебе нравится Саеко ? -Что н-нет я просто...-Я смогла зделать парня красным как шаринган и это меня веселило. Он отвернулся и быстрым шагом изчес нo от меня ему не спрятаться. Я поивилась рядом на крыше здания откуда обычно наблюдал Исами. Он сел чуть откинувшись к стене и я присела рядом. -Ты прости я нехотела тебя сильно засмущать. -Все нормально просто...Девушка как она неможет быть со мной.- Исами поправил футболку. -И почему это ? ты афигено высокий и милый парень! Любая будет твоя. -Но не она , девушки выберут токого как Сецуну.Он сильный и сын капитана , из более значимой семьи. -А как буто это важно.- Он чуть дернул плечами. -Вам это не понять Акана-сан, ваш отец был приблежон к Лидеру и работал на благо клана в защите от врагов как и вы. А моя семья уже несколько поколений занимались лишь очисткой оружея и заботой сада. Я первый шиноби со времён прадеда. -Да ты прав что мои отец помогал Лидеру и наши семы были блиски но это они а не я, я делаю что сама хочу .Ну а ты стораешся и сможешь все преодолеть.-Я похлопала его по плечу когда он смотрел в сторону. -Я не так силен как другие... -Ну и я тоже, но знай что твои сторание принесут плоды и выростут и созреют когда предет момент. -Звучит красиво но бесмыслено. -Тогда если ты неприглосишь Саеко на вечер это зделает ктото другой и уведет личную девушку для тебя. Может даже он.- Я указала пальцем что парень который потренировался и подошел к девушкам улыбайс довольно. Киеми чтото говорила брату пока другие две обсуждали севоднишний вечер. -Мне неважно , она сировно несоглосилось бы , наверно ее приглосить и будет встречаться с более способным парням ...- меня одалевало невероятное желание свести их и я схватила его за плечи начиная трести. -Слушай ты что слизняк полный ?! Ты и правда хочешь согласиться на то что говорит кто угодно или тот говнюк особенно?! Вот этот! Ну и плевать что он выгледит как сексуальный шиноби символ воинственой эры нинзя .Ты должен постоять за себя не только в битвах но и в личной жизни. Никто тебе ничего не даст просто так Исами - так что сам себе докажи что ты сильный и достойный человек. А теперь идем и ты приглосишь девушку пойти с тобой. -Но я- -Ну все тогда это приказ! Я капитан спецт отряда и велю тебе это зделать!- Я встала скрестив руки когда парень худой и высокий встал передъ до мной. -Если вы так просите капитан Акана-сан.- Это мне польстило но я правда чуствую заботу к этому парню. Может он мне напоминает младшего брата который был бы близок с ним наверно. Я спрыгнула приземлившись и он тоже но чуть заметив девушек которые нас обсуждали обернулся чтоб уйти. -Ну нет уж!- Я схватила его за руку и прошлась к людишкам. -Аканушка нашла себе раба?- киёми фыркнула когда Нацуми и Марико смеялись но Саеко стояла рядом. -Хаха не лопни от смеха Киёми а то невлезешь не в одно платье . Ну давай.- Я улыбалась но ко мне приблизился Сецуна чуть слишком блиском. -А чего вы задумали ? И зачем мою сестру обижаешь ?-Он наклонился ближе чуть вывешивая меня . -Не твое дело и я еще не начела обижать.- Я скрестила руки под грудью и откинула волосы назад. Парень ухмыльнулся и заметив что Исами хочет чтото сказать Саеко решил поиздеваться. -Саеко севодня будет важный вечер и я хочу спросить не хочешь ли пойти вместе со мной?- Исами чуть стесняйс сказал когда Саеко по глазам видовала радость. -Я - девушка неуспела ответить как Сецуна подошел к девушке и приобнял Саеко раздрожая Исами-куна. -Ну и зачем тебе ити туда с таким как он? Пойдем со мной я точно обеспечу тебя хорошим времиям припровождениям и может даже больше.- -Я не думаю ...-Саеко застеснялась не зная что делать а я почувствовала гнев Исами и решила потсавить. Я подошла и зделав удивление указала на его лицо. -Ой а что это Сецуна ? -Чего ?- Он отпустил Саеко тронув подбородок и лицо. -Ох боже это же твоя наглая моргда которая так и просится получить пиздюлей.- Я сжала кулак перед его лицом когда он лишь ухмылялся.Ктото поивился позади заставив девушкек поклониться а Сецуну и Исами встать серозно. - Почему вы здесь встолпились?- -Вот же черт явился...- Я понила и обернувшись видела Лорда Тьмы который осмотрел всех и остоновился на мне. -Просто обычный мордобой хотим устроить иза баб! Ну ты уходи уходи! Фу фу и вы тоже!- Я помохала руками Сецуне и девушкам.Мадара кивнул когда Сецуна ушел и три девушки потопали за ним. -Я тоже пойду наверно.- Исами поклонился Лидеру а я решила возпользовотся этим. -Исами ты должен проводить Саеко ты же мужчина ? - Девушка засмущалась но улыбнулсас мне. -Да конечно , хорошего дня Лидер. -Досвидания Лидер.- Саеко поклонилась и они вместе ушли а я чуствола радость что Исами потолкнулся на действие. Обернувшись я решила узнать что привлекло внимание дьявола и потопола в сторону моей комнаты. -Ты чем занималась ? -Тренировалась с Исами и потом встряли вот с ними.- Я открыла дверь и пройдя к шкафу подумала что надо на вечер надеть официальную одежду учиха . -И как тренировки ? Твои раны зажили ?- Мадара войдя осмотрел мою комнату когда я достала плащ учиха но думала что будет слишком тепло. -Да чуствую себя хорошо , даже прям очень!Потому уже наверно скоро вернутся к работе. Даже жаль чуть...- Я обернувшись к шкафу прошла и села на стол скрестив ноги держа униформу учиха когда Лидер подошел ближе и стоял напротив. -Ты же помнишь о чем мы говорили? -А ну...ты имеешь виду когда именно ?- Я чуть задумалась когда заметила тонкую линию от шрама на ноге.Мадара тоже заметил затенувшийся рану и чуть тронул бедро рассматривая. -В тот раз я тебя перевизал.- Я засмущалась что он меня трогает и положила униформу на колени. -Да помню , так я скажу сегодня на дежурстве .- Он убрал руку скрестив их и как буто непонял что я сказала. -На коком дежурстве ? -Ну на вечере ? Я же как охранник пойду ?- Я поднила мою униформу которую ретко насила. -Ты не охраник - ты пойдешь как сопровождение. -Че сопровождение?- -Ты пойдешь со мной , так что одет тебе надо что-то другое. -Но у меня кроме одежды по клану и рабочей нету?- Я дернула плечами потому что это правда. Я имела пару платей -но уни сгорели в моем доме и обычно переодевалась на миссиях либо просто перевоплащиалась. Мадара подошел к моему гордеробу и рассматривал а потом достал одежду и придержал при мне. -Ну и ? У меня самое нормальное это костюм для одиха или просто плащ.- Я понила что у меня нету дорогих вещей или даже нормального кимоно как у мамы. -Подойди.- Я спрыгнула со стола и убрала униформу в шкаф и чуть не потпрыгнула до потолка когда Лидер схватил меня за бедра. -Ты чего делаешь ?! -Просто.- Он как буто снимал мой мерки руками и чуть сжав отпустил. -Ухх больше так не - Ей!- Он потхватил меня за талию и даже приподнял когда я чуть незгорела от стыда. -Ты конечно всемогучьей Лидер и воопще второй мистер вселенная , но тебе некто недавал разрешение хватать меня и поднимать как...как ... -Как что ?- Он все еще меня держал запроста на вытянутых руках пока я краснела а он приподнял бровь буто хатель меня позлить. -Н-неважно пусти...- Я надула щеки и он опустил меня поставивы когда я обернулась и неожидала удара зади который сопутствовал захваток моих плечей. -Ну может хватит меня уже хватать!- Я потпрыгнула прям пока чуствовала сжатие его рук на плечах и смерившись что Лидер в клане делает что хочет. -Ладно Я скоро вернус.- Он вдруг отпустил и ушел кудато. Я присела на кровать чуть успокоившись а то прекроснела.Ведет себя Лидер странновато ... Сколькото времени спустя я уже принила душ и посмотрев в окно что солнье скоро содится и будет званий вечер.Я сосредоточилась на сенсорики чусвая прибытие разных незнакомых людей. Почуствала что чакры Изуны нету в клане - наверно еще не вернулся с задания. -Интересно Изу успееет вернуться до вечера ?- Я прошлась высушивая волосы когда ктото зашел ко мне. -Это тебе.- Я узнала голос и убрала волосы в сторону видила Лидера с коробкой чего-та. -Что это ?-Я непонила что за коробка и кинув полотенко на стул подошла к Лидеру. -Ты это наден на вечер. -Коробку ? ты шутишь ?- Он оглидел меня чуть недоволен и закатил глазала положив коробку на кровате и открыл ее.Я увидела прекрасные узоры на черном кимоно. -Ух ты !-Я достала и ощутила мягкую ткань которая просто растекалась в руках. -Но откуда это ? -Это одно из многих нарядов которые подарить должны были...ну неважно.- Мадара чуть отвернулся когда я рассматривала прилесное платье. -Но есть проблема - я неумею надевать кимоно. -Я могу помочь.- Он чуть наклонился заставив краснеть. -Нет нет луче я не пойду! -Пойдешь так что одеться тебе поможет Ритсуко-сама. -Опять это старушка?-Я заметила как довольно живучиа бабуля зашла и принесла чтото для макияжа наверно. -Ну раздевайся.- Она сказала когда я скрестила руки под грудью стоя все еще в полотенце . -Ей никомандуй здесь бабка!-Она обозлилось и схватила меня за угол полотенца. -Ты че рехнулась!? -А чего тебе стесняться ?- Она зделала токой звгляд буто я чекнутая. -Может Мадары который все еще стоит и смотрит! - Он чуть улыбнулся что было ретко но обернулся и ушел. -Не опаздывай.- Ритсуко-сама поклонилась и все же не отстала схватила за угол полотенца и заставила потготовит кимоно расложив все части на кровате и полу. Я все же смогла одеть белые черное под цвет кимоно. Старушка подошла к этому даже слишком серьозно. -Ухх мне нечем дышать в этих оби(поез на кимоно)! -Красавые девушки недолжны болтать и дышать.- Старушка затянула так что казалось сломает мне ребра - и откуда только у него токая силище? Я пройдя все мучения была одета и правда как принцесса. -А где твои туфли ? -Туфли ? ну тока эти либо басаношки.- -Тс. только не садись.- Старушка фыркнула и кудато ушла пока я стояла и чуть оглидела себя раскрашеную и одету как непривыкла. Как небыло странно нестесняла сильно движения а вила приятна и облегала красиво.Старушка даже зделала мне макияж и пришеску распустив волосы но чуть собронами с боку. Я рассмотрела кимоно которые мне хорошо подошло но плечи вили огалены и правая ношка чуть выпирала иза разхождения платья. Как рас вернулась старушка и держала коробку с оригинальнами японскими ботиночками на высокой плотформе и присев доставая их. -Я в таких неходила. -Ты же ходила по воде? -Ну да. -Это тоже самое только будешь ходить по огню. -Мне кажется я и так каждый день хочу.-Она поставила и помогла мне надеть высокий японский туфли когда поправила чтоб я выгледела прекрасно. -Ты так похожа на мою дочь. -Правда? -Да ,но она умерла! -Мило.- Я прошлась осмотрев рисунки на кимоно цветов золотого, красного и белого цвета которые создовали уникальный унисон , и когда я ходила цветы переливались в движение как буто плывут в волнистом море .Я видела что даже на поесе зади были рисунки и старушка смогла одеть его идеально. -Спасибо вам.- Старушка кивнула и видима талант зделать даже из вои бабы принцесу у нее все еще есть. Уже почти село солнце когда я отправилась по улицам Конохи. Осмотривая разные дома видя что люди украсили и веселились было мило. Я заметила проходя дом Мэи и помахала ей. Она сначало непонила как буто не узнала и я лишь улыбнувшись потопала в сторону клана тысичи техник. Подойдя к воторам где стояла стража думала что сейчас будет допрос как обычно но двоя мужчин засмотрелись на меня и когда я подошла даже поклонились. -Просим вас Мисс...- -Спасибо.- Я даже не ожидала что эти охранники будет такие приветливее. Я чуть поправила волосы со спины когда они заметили знак учиха под волосами и чуть прифигели. Я шла медленно а то эти тишли натягивали мои ноги как струны. Чуть вдохнув но немогла и правда сильнее дышать повернулась и прошлась в часть клана где были все гости сразу приметила что слишком многие на меня смотрят. Я так воопще непривыкла что на меня смотрят кроме как с раздрожением , но сейчас многа и гостей и из клана глидели на меня. Я чуть остоновилась задумувшись что ритсука пересторалась и заметила двоих.Старший был в привыкшам цвете для Учиха Темна синем мужском кимоно который выгледил величественно , а младший был с красном который ему потходил и был элегантен.Оба чуть засмотрелись на меня когда я потходила медленно - незнаю о чем обычно думают девушки но я лично молилась чтоб неспоткнутся в этих туфлях. -Добрый вечер Лидер , Добрый вечер Изуна-сама.- Я поклонилась и видела что они как то слишком засмотрелись на меня - ладно Изу а Лидер тоже. Меня реально смущало что они пялится и осмотрев вокрук я держалась образа милой девушки. -Ты прилесна Ака.- Я почуствовала радость и смущения от слов парня но Лидер рядом привлек к себе внимание. -Приятно что мы тебя дождались.- Мадара улыбнулся но вел себя очень элегантно и шагнув ближе протянул мне руку. Я понила что должна взять его жа руку для сопровождения как мы договорились.Изуна казалсь хотел чтоб я была сним но иза Брата рядом он лишь чуть фальшиво улыбнулся - я почуствала негативные эмоциие от него и меня озаботело что он зол. -Хорошего вам вечера Лидер.- Изуна отвернулся и прошелся к другим капитанам и чтото обсуждал пока я заметила Сецуну и других парней которых побила.Сецуна оглидев меня чуть подмигнул в пошлом смысле , но я отвернулась и лишь отметила что Саеко с Исами ходили в месте. Изуна привлек себе внимание других их клана учиха когда мы с Лидером подошли к Хокаге-сама с кем та. -Добрый вечер Господин Хокаге-сама.- Я поклонилась и так же к второму человеку. -Добрый вечер Акана-сан , вы дестветельно выгледете прэлесно.- Хаширама мыло улыблся когда я отвечала тем же. Зрелый мужчина с седыми волосами и бородой осматривал нас с Мадарой. Я стразу почуствала в нем опасные силы но небыло опасности к тому же самый опасный был рядом. Потом мы еще не рас гуляли и Мадара говорил с разнами претстовителями кланов об делах как и Хаширама. Изуна так же разговаривал с разнами людьми и иногда девушками что блин не чуть а очень меня бесило - но немогла показать это Мадаре.Я убедилась втом что это все так скучно и лишь сопровождала Лидера пока он неотпустить. -Я хочу попить , можно ?- Я оглидела Лидера когда он поговорил с претстовителем клана Хьюга и мы чуть отошли. -Хм , хорошо только ничего глупово неделай.- -Как буто я всегда себя так веду. Ладно...- Я прошлась к закускам осматривая гостей но бес интереса.Взяла себе напиток сладенький с чут алкоголем и прошлась видя что эфектных девушек здесь почти небыло. Большенсто шиноби кланов главные претстовители шиноби а не девушки. Я как рас прошла мимо всех закусек как увидела последнию креветку на палочке с кусочкам огурчика и сыра. Когда я как истинная хищница хотела схватить креветочку в сырье , кто-то другой тоже целился в ее и чуть толкнул меня плечем. -Ай! -О простите вы хотелы закуску?- Я даже не зглянула на парня который уже держал палочку в руке приковав мое внимание. -Да! поэтому уступите ее мне, пожалйста.- Я закрыла глаза и открыв зделала самое милое и убедительное лицо что могла когда посмотрела на высокого парня. -Хорошо если такая милая девушка просит.- Парень неуспел отдать мне палочку как я укусила и распробовала в наслождении. -Уммм! Как же вкусно!- Я рада даже чуть облыснулась и тока тогда посмотрела на парня с милой улыбкой. -Ну ради токого это стоило.- -Спасибо вам. -Конечно , можно тогда вы изполнете мое желанье мисс? -Кокое ? -Скажете мне свое милое имя ?- Парень протянул мне руку и я дала. -Учиха Акана. -Ох ? Очень приятно познокомится с вами мисс Акана , Я Узумаки Каен Рен.- Я засмотрелас на высокого и дествительно зачаровоичего парня с краснами волосами и глазами житкого золота. Его аура и чакра казалось могучей как буто внутри него вило чудище.Каен мило улыбнулся и поцеловал мою руку. -Я очень рад познакомиться с токой прелесной девушкой из могучего клана Учиха. - Его глаза блестнули чуть с интересом и я понила что он не обычный шиноби.
32 Нравится 24 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (2)