Двусторонний лист и веер

NC-17
В процессе
32
автор
_tsukuri0_ бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 254 страницы, 81 104 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
32 Нравится 24 Отзывы 20 В сборник

Глава 18 : Пламя , Вода и цепи вокруг меня

Настройки
Коноха Вечер в Клане Сенжу... -А умм... мне тоже очень приятно. Я ранче невстречала никого из клана Узумаки.- Я ретко получала поцелуй а не удар по руке и он казалось чуть удивился. Парень рассматривал меня чуть но небыло слишком пошлого или бесячего згляда. -Правда ? Мы довольно известны. -А нет я слышать слышала, но не имена возможности встретит не на поля боя.- Он сразу чуть наклонил голову в сторону. -Это хорошо у нас Узумаки есть довольно опасные способности и если вы постродаеете будет грустно.- Я чуть надула губы потому что думала он как и любой скажет что я ничего немогу. -Ты думаешь я слабая ?- Я скрестила руки под грудью в став в позу. -Хм ? Нет я имел виду что нехотелось чтоб вы постродали.- Это прозвучало искреннее и меня застало в расплох. -Ну как бы мне нехотелось но , сировно я часто поподаю в опасности. -Вы участвовали в войне между Сенжу и Учиха ? -Было дело.- Я взяла себе напиток и прошлась от стала смотря вокрук когда видела что Хокаге и Мадара говорят с несколькими людьми,Раму я нигде невыдела и повернулась к новому знаковому. -Часто ходите на токие вечера ? -Нет воопще то в первый раз. -Я тоже , но если вы будете ходить я пересмотрю свое мнение.- Он чуть огленуль меня заставив чуствовать смущение. -Не хотите прогуляться ?- Я заметила что у клана украсили фонариками сад и там выли милые дорошки. -Да а то обычно меня сюда не пускали - только севодня вот пустили.- Я прошлась и почуствовала что дорошка стало камънистая и надо ходить осторожнее. -А разве ваши кланы не объяденелис для великой цели и саюза?- Каен проходил рядом осматривая вокрук красивую територию. -Да но хоть я не должна говорить токое но у нас все еще очень напряжены отношения. -Понятно. Вы уже знаете что в Коноху ради союза были приглошены некоторые люди и шиноби из деревни Водворота. -Да это мне упоминали и Лидер и Хокаге. -Видима что-то не так в Конохе.- Он о чем та задумался когда я проходила осторожно и засмотрелась на фанарики наверху.Я вела себя расслаблено и ненерничала , а тока тогда заметила что Каен стоял рядом наблюдая за мной с интересом. -Что ? -А вы меня небоитесь ? -Нет а почему должна ?- Это заставило его чуть наклониться и меня глидеть на него. -Обычно шиноби недолюбливают нас. -Нас Учих тоже недолюбливают , ну и я не чуствую угрозы от вас сейчас.- Он приподнял бровь с интересом. -А как вы можете почуствавать ?- -Нууу если по простому я сенсор но чуть кривой хаха.- Видима это его лишь больше заинтересовала. -Тогда скажите оба мне что чустваете. - Он встал нормально когда я сконцентрировалась на своих ощущениях - с перва я убедилась что он сильный шиноби. -Вы дествительно сильный и талантливый. -Это правда. -Могу сказать что владеете реткими дзюцу и наверно реткими способностями клана. -Мхм. -Среди большенство...наверно только пару людей здезь могли вы с вами срожаться и точно не я. -Это все ? -Думаю твои любимой цвет фиолетовой.- Я улыбнулась пока он разглядывал меня. Чтото в нем было необычное но как буто приатолос глубоко внутри. Мама мне как то говорила что не все люди показывают свои намерения ясно. Иногда они так опытный и скирвают это даже от самых себя. Незнаю но моих чуства говорили что мне он непричинит боли - но окружение вокрук него как буто душила. Я заметила что на нас смотрели люди из кланов.Парень чуть расправил мышцы и я подумала что сказала много и осмотрелась. Почемуто когда он зглянул на меня мне почустволос опасность и я отступила но несправилась с туфлями и споткнулась падая. -Агх! Ум?- Я даже сама удивилась что меня придержал Каен. Он заметил что одна из туфелек улетела и посадил меня на скомейке рядом. -Сейчас принесу.- Я была в шоке поскольку опасность изчесла. Это была мое воображение? Или все же он смог моментально скрыть кокуюта хищную сущность внутри? -Вот она , я тебе помогу.- -Спасибо.-Я выдвинула правую ношку где платье не прикрывало расходясь и он заметил мой шрам.Он взял мою ношку и одел туфельку пока я краснела. -Откуда этот шрам ?- Он скользил моей ноге пальцами к шраму на верх и отодвинул платье в сторону рассматривая. -Это ничего! Н-несмотри!- Я и правда покраснела как незнаю кто когда он чуть задрал рассматривая рану но он почти видел мой трусики. -Я вижу что тебя мучили...-Он прозвучал как буто опечаленъ этим и мне это непривычно хоть и парни тоже переживали. -Д-да но все нормально. Я спасла свою жизнь и жизни товарищей! А то что шрамы остались не так страшно.-Он закрыл мою ношку платьем и вглиделся удивев ранения на чеке которая была спрятана пот макияжам. -Тебя терзаль зверь ?- Он взял меня за подбороток и приблизился все еще перед домной на колене.Я краснела что он рассматривал меня , а я пялилась на черты лица могучего шиноби из Клана Узумаки. -Нет просто неповезло. Это уже в прошлом - он сировно мертв.- Он отпустил меня и видел что много шрамов на теле. -Ты много срожаешься ? -Как приходится. Ты же небудешь говорит что надо действовать мирным и добрым путем как Хокаге?- Он чуть огленуль в сторону гостей где был Хаширама. -Это правда не самое рабочие вещь. -Хм ? что ты имеешь виду ? -Ну в нашом мире слушется только ссыльных.- -Да только вот я не из них иначе небыло столько шрамов.- Я огленула ногу когда дернула ей и он следил за этим. -Знаешь я могу их изцелит. -Правда ? ты медик ? -Нет не совсем.- Он осмотрелся как буто нехотел чтоб ктото увидел и взял меня за руку потянул к себе. -Пойдем в более укройный уголок и я тебе помогу.-Он улыбнулся и в этот момент обычно девушки истерят или не соглошаются. Но я же не очень нормальная так что пошла за парням за деревьями которого знаю пол часа.Что худшее он может мне сделать? -Здесь нормально.Надеюсь ты не беременна.- Я прям перекраснела горя. -Ч-чего?-Я стояла в ступоре когда он огленуль вокрук и незаметив других опять обратился ко мне. -А ну просто тогда может подругому подейстовать. Так ладно- укусы меня.- Он чуть убрал кимоно с шеи огалив ёе. Я почуствовала себя действительно не обычно - вот что я должна чутсвовать. -Ааа зачем ?- Я зделала максимально непонятливойе лицо.Он чуть улыбнулся буто его развлекало. -Ты сама поймешь. Не волнуйся я не укушу в обратно. -Ну да это же я тебя кусаю! Блин ты странный...- Я засмущалась что он показывал свою мышцы. Тело у него било огого прям каиф для одиночной девки. -Но ты же отважная и не боишься ?- Видима хотел меня заитересовать. -Я не боюсь а не понимаю.- Он что извращенец ? -Просто доверься мне , я хочу изцелит тебя.Чтоб ты была прекрасна.-Он тронул меня за чеку когда я покраснела. Не понимаю почему он токой милый и заботливой.Только Изу был ласков со мной но и Рама. Но другие парни обычно пытались меня достать зади и даже не с мечом. - Почему я должна тебе поверит? -Как хочешь если ты хрупкая и слабая.- Я чуть загорелась. -Я не слабая! Иди сюда!- Я обнила его и сама не очень понимала почему укусила его в зону шеи и плечья по середине. При укусе я почуствала чтото необычное - буто энергия перетекла в меня. Как бы странно небыло но неказалось что он хочет меня ранит. Я заметила что у него блестнули гласа и он глидел на меня серьозно но раслаблено.В тот момент меня одолел жар и тепло внутри как буто перетекая из него.Я начела ощущать энергию котория стремилась от моего сердца к кончикам пальцем ног. Тепло проникала все глубже, сила и энергия заполнила меня всю. Я начела ощущать кокойта голод к этому и обняв его хотела больше. Чакра моя начела желать этого и булькать как буто неспокойное цунами.Странное чуство это было - как буто Каен меня чем то наполнил.Я заметила что он чуть приобнял меня как будто желая чтоб я была сним по дольше но вдруг отодвинул.Я как буто все еще хотела больше как пиявка крови. Я глидела на него в шоке и чуть обиделась. -Ей ты...я ...- Я раскраснела когда заметила лехкае горение в щеке и шрам изчес. -Что за?- Я отодвинула платье смотря на шрам на ноге который расейлся. Я ощутила что все болячки прошли и очутила себя не все 1000%. Вдруг мой волосы удлинились как буто у некоторых шиноби. -Ой это что ? Как ?- -Энергия должна быть кудато потрачена, так что я подумал тебе подойдет длинные волосы...-Он тронул мой теперь волосы до почти земли.Я обернулась рассмотрев что теперь я похожа на принцессу из сказок.Он все еще меня рассматривал и в этот раз у него чтото изменилось. Я остоновилась и чуть облизала губы. -Прости я тебе укус оставила.- Я указала когда он осмотрел плече и вдруг укус пропал.Я удивилась даже сильнее. Он нескальдовал печати и не трогал. -Ничего страшного - ты себя как чуствуешь ?- Он накрыл плече когда я была все еще в ступоре. Энергия еще блуждала во мне и согревала. Я почемуто так хотела еще раз это ощутить,дотронуться до него - но сдержалась. -Я токого ранче не чуствовала...-Я чуть пасмотрела между грудями что шрам отуда тоже пропал и все тело потянулась. -Конечно это реткое умение не думаю что ты токое видела.- Он поправил рукава когда повернулся чтобы пройтись. Он протянул мне руку и я взяла и шла рядом. -Ты что волшебник ? Как это ты зделал весь печати или чегото другова?- Я чуть засмотрелась на него с удивленьем. Он улыбнулся и тронув мою руку на нем проходил по саду. -Нет я не волшебник , просто это реткая сила из клана Узумаки.- -Может у меня не только тело восстановилось но и девственность вернулось? -А тебе хочется ? - Он чуть ухмыльнулся когда я покраснела но посмеялась. -А почему мои укуз на тебе зажил?- Я приподнила бровь что токого тоже не видела. -Это просто регенерация.- Он сказал это так буто все так могут. Я чутвала себя ему должна и остоновилась. -Ты не должен был тратить свои силы на меня. Ты же меня незнаешь. Вдруг мы станем врогами? Ты не должен мне помогать.- Я остоновилась когда луна светила над ним и смотря как буто небеса озаряли его.Его глаза смягчились и он тронув мою чеку котория теперь без шрама улыбнулся. -Ты мне точно не будешь врагом. Ты чистая и хорошая пэтому я зделаю для тебя все...- Я опять перегорела и вдруг ктото потходил к нам когда я сама незаметила что Каен окружил меня своей рукой чтоб я была ближе. -Акана ты пришла и- Тобирама как буто застыл и смотрел на парня рядом со мной. -Ах привет Рама! Это- -Каен Узумаки .- Он как буто прошипел это ,а парень рядом положил руку мне на плече. -Привет Тобирама , как жизнь ? - Пока...неплоха...-Я очутила ярую ауру от Рамы хоть он обычно токое лицо не деляет.Каен улыбнулся и казалось что непереживает не о чем. -Вы знакомы?- Я огленула Раму а потом Каена.Красненький улыбался и казался токым милым на фоне озлоблинова Сенжу. -Да виделись пару раз. -Ты почему здезь?- Тобирама недоволен звучал и подойдя хотел взять меня за руку и я непротив протянула. Но вдруг как буто меня окружали цепи - все тело сжималось и бута меня прижимал к себе.Могучья и всесильная аура нехотела меня отпусткать. Я отолкнула его руку и отступила в сторону, когда Тобирама увидел что у меня длинные волосы и показалось покраснел.Я посмотрела что Каен удивился и недумал что я выберусь. Его интерес разгорелся и я одышалс а Рама подошел. -Твои волосы...- -Ах ? да это ...это просто техника! Я срежу сразу как- -Нет оставь, тебе идут.Ты красивая.- Тобирама тронул меня чуть за чеку когда заметил что шрама нет и его взгляд осадил Каена рядом со мной.Он взял меня за руку когда я ощутила тепло и добро от Рамы.Почему то было приятно с ним вот так прямом стоят. Мы оба обернулись когда я заметила что парочку людей из Сенжу на нас смотрели. - Они просто тебя не узнают.- я поняла что из а волос мой знак теперь не виднелся. -Я думал что ты не любишь носить Кимоно?- Меня осмотрел Рама когда я убедилась что ему нравится это одеяние. Я смущалась что наверно больше так не надо а то слишком привлекаю внимание.Так же как и Каен который казалось наблюдал за нами и как ко мне относится Рама. -Ну да мне Мадара дал чтоб была его сопровождением. Думаю он нашел одежду у бабки кокой-та. - -Не думаю , это ткан довольно дорогая а значит ее должна носить девушка из главной семьи. -Я не была уверена что Мадара и правда бы мне такое дал но лишь покачала головой. -Как знать? Но одевать эту штуку прям убийственно тяжело! Я думаю мне там что то сломалось...- Я отошла когда Рама взял меня за руку и наклонил к себе. -Ну ладно. Ты хорошо оделся.- Я приметила его темна синий кимоно и серозность.Вдруг жар рядом окружил меня и повернулась видела Каена который недоволен.Я поняла что он хочет меня увести с собой но вот Рама не знаю почему был в гневе.Каен когда подошел взял меня за руку но нежно и аккуратно, потянул к себе заставив стоят между ими. Я била в удивление что Рама вел себя почти так же как и с Изу. -Мы еще не закончили разговаривать , Тобирама иди поиграй с водой.-Он ухмыльнулся зля Раму ,когда я афигела что он ему дерзить - самому Тобираме Сенжу. Ясно стало лишь то что либо он глупец и слабак - либо он может одолеть одного из крутейших шиноби нашего времени.Я ощутила что Рама чуть сжал мою руку как буто не отпустит и я встала между ними. Две ауры которые их окружали стали выходить из спокойствия. Как буто два вулкана начели извергаться и я видела светла синий как вода и фиолетовый более темный у Каена. -Так спакойна парни ,здесь куча гостей. Я хочу воздуха и вина.Приятно было паснакомится Каен. Увидимся Рама.- Я заставила их успокоиться и обернувшиш пошла к напиткам пока они о чем та говорили.Я взяла бакал когда кто-то подошел ко мне. -Здравствуйте Я вас ранче не видела и - Киеми замолчала когда я обернулась и у меня Кимоно и волосы выгледили гораздо прелеснее чем у нее.Она с подрушками глидела на меня с удивленьем. -У меня нету времени на тебя Киеми...-Я отвернулась и прошлась элегантно когда парочку парней из клана засмотрелись на меня с удивленьем. Я улыбнулась Саеко месте с Исами и видила что Мадара с Изуной меня ждал. Я прошлась когда они следили за мной. - Тебя долго небыло.- Мадара звучал серьозно и как буто его прелесть сбежала. -Я гуляла.-Я выпила вина когда подошел офицант и унес мои бакал. -Пойдем у нас есть новости.- Я прошлась рядом с братьями и слушала как они обсуждали дела по клану. Через сколькото времени мы встретились с Хаширамой и другим старичком. Тобирама подошел к тамм и казалось не в духе , он наблюдал что я рядом с Мадарой. -Вы все решили Хаширама ?- Мадара оглянул другого мужчину.Я неочень слушала и когда они договорились вдруг - -Я согласен на саюсь с Конохой если будет выполнены условия.- Старец говорил спокойно и серьозно.Как я помнила это Лидер Клана Узумаки Ашино. -Конечно мы непридадим вас! Что за условия?- Я осмотрелась что невыдела Каена и вдруг он как буто поивился из неоткуда. -У нас главные условия будет соблюдены вами Хокаге.Так же - Каен поступил ближе когда другие обратили на него внимание. -Дедушка у меня есть просьба.- Он сказал это спокойно но с хитростью. Хаширама был чуть удивлен. -А это наверно ваш внук Каен-сан да?Очень приятно что вы прибыли.- Хаширама мыло ему улыбался и пожал руку.Я глидела на него с интересом и ощутила что Изуна и Мадара ощутил неприязнь. -Да я прибыл пасмотреть как бы здезь живете и познакомиться.- Каен улыбался больше чем даже хаширама но он источиал энергию и меня это интересовала кто он.Не знаю но он привлекал к себе. -А кто он ?- Я вдруг спросила когда все повернулись по мне. -Перед вами мой внук и наследник чистокровной крови Каен Рен Узумаки и будущий лидер Клана Узумаки и страны Водворотов.- Я чуть не ахнула пока он улыбнулся мне. Я лишь покраснела что обслюнявила ему шею думая что он обычный шиноби. -Я -ясно...поздровляю. -Я еще не лидер так что нету причин. Дедушка согласен зделать меня Лидером когда я выполню условия. -Условия ? - Я переспросила и все еще удивлялась но теперь мне ясно что он силен и может я сама не понимаю на скока. -Да и севодня я решился.- Он встал статно и был правда выше чем Тобирама хоть он и 182. Я посмотрела на его Дедушку. -А что за условия ?- Спросил Хаширама. -Это относется к нашему договору. Если Каен хочет добавить условие я согласен , а вы Хокаге?- -Конечно что за условие ?- Хаширама улыбался. -Я и мои Kлан подержит Коноху , в войнах и обороне.Наши деревни будет сосуществовать в мире и гармонии. Моё условия вам чтоб вы отдали мне ее.- Каен сказал и указал ладонью в мою сторону а я осмотрелась позади когда все парни в шоке глидели. -А что ? Кого?- Мое детское и милое лицо лишь умилило Каена больше а другие все напряглись. -Аа извините я наверно не понял вас?- Хаширама как буто реально услышал не это. Старик рядом тоже чуть удивился. -Каен Рен это женщина пришла с Мадарой Учихой , значит она его супруга.- Старик сказал смотря что Мадара держал мою руку вокрук его. -Что...нет я нет нет.- Подумала от дёргания я сейчас шею сломаю. -Она меня сопровождает. Девушка не моя супруга.- Мадара сказал спокойна и я думала что меня обрадует это - но мне стало грустно ? -Ну тогда если Коноха выполнить условия , у нас будет обранительный союсь. А мне будет отдана эта девушка.- Каен улыбнулся а старик кивнул. Я все еще не могла поверить и находилась в шоке как и другие. -Хм Я не думал что мы будем обсуждать об токой саюсь. - Хаширама звучал озабоченно этим вопросам. -Акана ты хочешь с ним пойти? - меня спросил Тобирама. -Что нет я ... я же не лошать что меня можно продать?! -Никто и не говорит чтоб продать. Ты же хотела уйти из клана. Ты будешь предоставлена как главный союзник у Узумаки и...- Хаширама раздумовал об этом. -И что ? Я вопще не понимаю зачем я ему?! -Дерзкая девушка вы! Мой внук избрал из всех других девушек вас, а вы еще упераетесь и непочинаетесь приказам! Женщины должны лишь слушать и молчать! - Старик сказал громко когда я ощутила страх и мощь древнего шиноби.Я испугалс что никто меня небудет защищать.Я чуть сжала руку когда на ее положил ладонь лидер. -Простите но эта девушка вашный претстовитель Клана Учиха. Как и Узумаки мы почтим традиции и памить наших претков. Утеря любово из нашего клана большая потеря.- Мадара звучал холодно но как боту реально нехотел отдать меня.Он оглядел меня и я била рада что Лидер в кокои-та раз заступилась за меня. -Если вам выгодно мы можем предложить ком пенсацию.- Сказал Ашина Узумаки лидер и старейшана. Я сама непонила что он имел виду но Изуна и Рама зделали такие лица. -Нет так непойдет.- Изуна прозвучал в гневе когда Ашино и Каена это не волновало. -Что он имеет виду ?- Я просила когда Мадара посмотрел на меня. -Он имел виду чтоб ты радила детей и кого-то из них отдали бы в наш клан.- У меня поблитнело лицо. Неужели дествительно верхушкам так плевать на девушек и детей.Я отпустила руку Лидера и встала серьозно в позу. -Я не товар и меня нелься отдать как разменою монету! И никаких детей рожать я не буду! У меня есть свой желания и жизнь!-Ашино смотрел чуть недовольствем. Я могла понять что этот старик старой закалки и жениться заставляет внука для того чтобы быть уверенным. Меня и правда всегда бесило такое дело но даже браки в клане были у Учиха по любви и мы никогда не принуждали. -Тогда Саюза не будет. -А вы уверены что это необходима только для нас?- Я подошла ближе к Каену видя себя как истинная грациозная девушка. -Коноха слабее Страны Водворотов. У нас большее шиноби и людей.Много техник и секретов.- Каен говорил не отпуская меня взглядом. -Да вы действительно сильный и могучий. Но у нас есть четверка легендарных шиноби - Хаширама Сенжу ,Тобирама Сенжу , Изуна Учиха и дествительно опасный Мадара Учиха. Они могут изметин державу хоть всего мира! Не думаю что в качестве обиченой стороны вы хотите видеть нас.- Ашино и Каен осмотрелись. -Говорите вы скальдно девушка, но требование есть требование. - Я скрестила руки.Этот старик чекнутый? Я что не человек? Я конечно привыкла что меня заставляют работать и убегать от смерти но перечить мне в делах сердечных я не позволю! -Если вам просто нужна девушка из клана Учиха мы можем предложить другую девушку.- Предложил Изуна. -Нет , она или никогово саюза.- Каен сказал настойчиво.Он глядел на меня с такой же улыбкой как и когда мы были одни. Я не понимала почему я? Зачем тебе я? Я точно не то что ему нужно хоть и он избавил мое тело от ран и даже чутка так возбудил. Я не очень понимаю что в нем есть такое но это тоже не давала мне покоя и почему-то привлекало. Может лы быть что это бил его план? -А зачем она тебе ?- Тобирама скрестил руки приглядывайс к Узумаки парню. Тот чуть ухмыльнулся смотря на меня. -Я просто хочу ее трахнуть.- Если сказать что я была в шоке от этого то его дед казалось не удивился. Я огленула Хаширами который лишь дернул плечами засмушявшис и нервничала от такого.А вот вырожение Изуны и Рами напугали и я чуть отступила назад прижавшись к Мадара спиной. Мадара глидел серозно но я почуствовала что он зол.Я смотря в шоке на Каена ощутила что меня начинают обволакивать цепи вокрук тела и сжимать меня сильно.Как не было но Каен выглядит слишком спокоен и уверен в себе. Неужели они двоя могли бы попробовать разобраться с нами? Меня навело пугать из эмоций и я пехотное чтоб парни подрались. -С ней так несможешь, она буйкаые чудище.- Изуна пошутил дернув шеи с хрустом в знак гнева и недовольстве. -А я хорошо усмиряю чудище так что готов.- Каен вдруг подошел когда я приям открыто ощутила две ауры горения рядом.Изуна и Рама сверлили зглядом парня с краснами волосами. -Так вы согласны ?- Он взял меня за подбородок когда я непонимала что сейчас будет и вруг меня преобнял Мадара буто защитив. Я удивилась когда он прижал меня к себе. -Нет она не будет с вашим внуком.- Мадара недал мне даже дрогнуть приобняв и я вила в шоке. -Тогда это раздор! Вы хотите навлечь беду на Клан Учиха! Наш Саюз с Сенжу все еще силен! Вы пожелеете.- Я испугалась безумного деда и посмотрела на Хаширами и Тобираму. Они огледелись когда Рама встал рядом со мной. -Нет Мы не будет подерживать токой саюз.- Я удивилась что Тобирама заступился за меня. -Как вы смеете!- Старик сказал громко когда несколько шиноби которые были рядом поивились на готове. К нам поспешили наши союзники. Я напугалась и незнала что сейчас будет.Что я одна могу зделать? Неужели будет война?! Видела шок и волнение Хаширами но он биль готов защитить брата, так же как Братья Учиха.Я отошла от Мадары пройдя к Каену.Он оглидел меня с токой же славной улыбкой. Я поняла что Каену неважно что сейчас будет а мне важно чтоб люди рядом не пострадали. -Пожалйста ненадо. Простите нас. Мы примем ваши условия.- Я поклонилась в знак извинения когда люди окружившие успокоились. Ашино и Каен кивнули шиноби чтоб отошли. Меня чуть напрягло что оказалось - здесь все шиноби опасны,и в любой момент готовы убить других.Я заметила что мы были в зоне где небыло обычных гостей и они незнали ничего. Как мы остались семером серозно глидели. -Хорошо тогда вы отправитесь с нами.- Ашино задумался. -Нет.- Я покачала головой когда опять старик злился. -Почему это?- Каен чуть приблизился заигрывая с моими волосами. -Я же должна убедиться что Саюз работает. Коноха должна получить гарантию об усилении.Все наши люди должны получить защиту и гарантию. Прошу потписать ваш договор с Хокаге-сама и закончить этот вечер приятно. Наша часть будет выполнена только после других условий.- Я кивнула когда Хаширама и парни были удивлены моим речам. Ашино и Каен осмотрелись и кивнули. -Хорошо мы потпишем саюз с всеми условиями.- Хаширама и Мадара предложили пройти им для договора. Я заметила что Каен засмотрелся на меня. -Что ? -Скоро увидимся Акана. - я тогда смогла расслабиться когда падала назад и Изуна меня припоимал. -Изу? -Ты умничка.- Я глидела на него в смущение. -Он тебя неполучить.- Сказал Тобирама чуть недоволен что я наклонилась к Изу. -У тебя что есть план ?- -Да есть.- Рама кивнул и я обрадовалась положив руку ему на плече, и он повернулся ко мне но Изу обхватил меня недавая трогать Раму. Две недели спустя... -Аххх как же болит голова...-Я отлынивала у Мэй дома. -Конечно если ты стока выпила.- Мэй прошлась и принесла мне воды пока я лежала на диване. -А по твоему я должна была сама переворит это безумие?! -Это ты про миссию с Лидером или того парня на Званом вечере?- -Незнаю...оба уххх я почему поподаю в такие ситуации ? -Ну ты красивая и сильная. -Но не очень , да и я не красивая. Как бы там небыло мне сказал лидер неходит одной...-Я зделала недовольное лицо. - Ну ты же мне сказала что тот таинственный парень прям хорош? -Ну и что ? Он сказал токое?! Перед всеми ?! Это прям...слишком...- Я пробормочала опьбернувшиш и выпила воды. Мэй села рядом на кресло. -Ну да но может он в тебя влюбился ? Ах это прям как в книге которой Шиноби влюбился в принцессу! Он похитил ее и хотел спрятать от всего мира в дальних далях.- Мэй звучала мечтательно. -Ну как бы небыло...он избавил меня от шрамов...- Я засмотрелась в зеркало рядом на стене. -Может он и правда хочет быть с тобой ?- Я задумалась что он как то странно на меня глидел. Я села и осмотрела что мои теперь длинные волосы связаны в хвостик чтоб немешали напомнили о нем. -Незнаю но а как же Изуна и ...умм...- Я краснела что Тобирама так встал перед Узумаки готов неотдать меня им. -Аххххх как это сложно! Биться в битвах легче!- Я пвернулась обнимая подушку. -Хаха ну как скажешь. -Мэй? -Да? -Убей меня. Тишина -Хахаха ну и шутки у тебя!- Она кинула в меня книгу. -Угх ну ты и не смогла бы! Ах что это за книга ? -Это '' Ниндзя и Пленица сердца''. Одна из новых которую я прочитала. -И что там случилось ? -Ну... Жестокий Ниндзя Орочьи Шизуко убил свех без разбора пока не влюбился в принцессу Аико Хоры. Он немог жениться на ней поскольку она была обешена шогуну Сэйдзи Геро. Но любила она и Другова - друга детства Самурая Раито Фугуро который бил ее телохранитель! В громовую ночь когда принцесса ехала домой из замка отца ее похитил Убица и Орочьи спас ее. Он знал что девушка обешена другому но сердце потсказала ему неотпускать ее никогда. Похитив ее он сприятоль ее на самой высокой башни посреди моря. Прибыли войны чтоб спасти принцессу и даже ее отец но Орочьи убил всех нежелая делит принцесуу.Когда прибыли Самурай Раито и Шогун Сэйдзи они сказали что умрет они перед этим увидеть улыбку своей возлюбленной. Они бились по рассказу 33 ночи и дня. Когда Орочьи уже остовался весь сил Принцесса хотела обрадоваться что ее возлюбленные спасли ее и победили жестокого ниндзя.Когда в небесах боги озарили море и вид принцессы из окна привлек внимание и ее крик отвлек двух спасителей,Орочьи возпользовался этим и в гневе что на Принцессу смотрят жестоко убил противников.Принцесса Айко увидев в кокое чудище превротился Орочьи проклила его. Да будет твоя душа проклета Орочьи. Ты стал сильнее всех но несмог избаться от гнева и неновисты. Я проклинаю тебя и всех кто выберет твою судьбу. -И что ? Он ее убил ? -Нет он...- Она открыла последнию страницу. Да будет чуствовать любой кто любит через гнев и зависть то что ты испытывал и некогда никто его неполюбит. Я проклинаю тебя Орочьи Шизуко и всех охваченных вечным гневом. Да небудет тебе покоя и любви который ты ищешь . Я встречу своих возлюбленных а ты будешь бродить всю вечность по земле и убивать тех кто неверен сердцу а верем мечу! - Принцесса шагнула и без страха прыгнула из окна когда яркая молния озарила ее и ударила уничтожая башню.Принцесса погибла и в страхе думала что будет больно но ее паймали нежные руки возлюбленного и любившего друго рядам.Она обняла их и понимала что их жертва не напрасно выть они ее никогда больше не отпустят. И да будет проклятия Аики на Орочье до тен пор когда солнце и луна есть. Будет он бродит не упокоений по земле и убивать тех кто не знает любви. -Ну...так себе...-Я смотрела на картинку принцесы в между волнами. -Это так трагично!- Мэй расплакалась пока я посмотрела что уже вечер и мне надо было скоро уходит. -Акане скажи а думаешь что любовь есть ? -Хм конечно есть.-Я чуть улыбнулась думая об Изу но опять эти мысли о Раме и Каене влезли. -Я тоже хочу влюбиться! -Влюбишься Мэй тока смотри незадови ее интеллектом! -Ой ой...ты уже пойдешь ?- Она заметила что я смотрю в окно. -Да мне надо на миссию. -А можешь пропустишь ? -Хотела бы но немогу...там пойдут Изу и Рама. -Рама ?- Мэй повторила с интересом. -Ну Тобирама уммм...короче увидимся!- Я покраснела и прыгнула из окна пробежав в Клан.Я задумалась что за эту две недели столько случилось и попыталась отмахнуться. -Ей Погоды ты мне не рассказала? - Потом потом Мэй! -Ух ладно и учись ходит как человек!не через окно ухх...- Мэй заметила что я оставила книгу на странице где двоя сражались в третим.Один с водой а другой огнем и трети издавал ауру фиолетового цвета и тымю которой убивал всех.Весь мир дрожал и она заметила что принцесса плачет в замке кровавыми слезами. -Вернись в бесопасности Акане.
32 Нравится 24 Отзывы 20 В сборник