с тобой мне по настоящему хорошо...

PG-13
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 7 728 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Я же сказал, Не дождешься!

Настройки
Пятничный вечер. Дождь. Кейт(Бойфренд) с Черри(Гёрлфренд) сидят в кафе. Черри заказала блины с джемом, Кейт же в свою очередь заказал блины с шоколадом. (зачем такая информация? :>) -КЕЙТ! - послышалась знакомый голос - а? - Привет! - оказалось это был Пико - О! Пико! Привет) - приветик Пико - поддержала приветствие Черри - привет Черри - без интереса но чисто из вежливости поздоровался Пико -ты что хотел? - поинтересовался Кейт у Пико -а? а... нет. можно ли присесть к вам? Кейт посмотрел на Черри в ожидание её ответа она мило улыбнулась но было понятно что она не рада такому соседству. -эээ... нет, извини Пико - сказал Кейт. он старался сделать всё что бы его девушке было комфортно - ну ладно. и да, Кейт, не забудь что у нас в следующую пятницу батл) хотя... мне кажется ты струсишь) - не дождёшься) - уверенно сказал Кейт Пико ушёл, а Кейт и Черри продолжили поедание блинчиков неделя прошла не заметно. и вот наступила та самая пятница с батлом против Пико батл должен был быть в 14:30. на данный момент время 14:57 Кейт бежал на место батла очень быстро так как он уже очень сильно опаздывал. Что бы прибежать быстрее он побежал через двора. Из-за спешки он не замечал людей на дороге. Вдруг он резко наткнулся на высокого человека. Не заметив с кем он столкнулся он быстро извинился и побежал дальше. человек заметил его, но промолчал. Наконец спустя еще 10 минут бега Кейт прибежал на место батла. Никого кроме него он никого не увидел. Он начал переводить дыхание как вдруг - БУ! Кейт резко отпрыгнул и увидел перед собой силуэт человека -ПИКО, ТВОЮ МАТЬ! - хахаха, я думал ты уже не придёшь) -я же говорил, не дождешься! - ладно, ладно. Я понял. Ну что, Начинаем?) БАТЛ НАЧАЛСЯ!
Примечания:
8 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник