кто этот высокий человек?
31 марта 2021 г., 14:41
Батл подошёл к концу. Пико был сильно раздражён поражением. Кейт и Черри в свою же очередь радовались победе.
-Кейт...
-да, Пико?
-давай отойдем, поговорить надо...
-эээ... окей?
Пико завёл Кейта подальше от Черри.
-ну так что ты хотел? - поинтересовался Кейт
- да так, ничего) - с этими словами Пико направил на Кейта своё У.З.И.
- эйэйэйээ, Пико, т-ты чего? - в страхе Кейт начал немного заикаться
- я же говорю. ничего личного)
-Пико уже было хотел нажать на курок как вдруг
-АЙ, БЛЯТЬ! ТЫ ЕЩЁ КТО???!!!
Высокий человек выхватил у Пико ствол. Ребята не заметили его, а он с самого начала находился здесь и наблюдал за происходящим
- вы можете выяснять отношения в другом месте? я не хочу что бы кто-то знал что я здесь. в плане... я люблю быть один и наслаждаться гулом машин - с этими словами высокий человек отдал Пико ствол и взглядом дал понять что бы они уходили
-не смей мне указывать что делать! - с этими словами Пико выстрелил в высокого человека. Кейт понимал что это его лучший шанс что бы убежать, но любопытство "что будет дальше"
взяло верх
Высокий человек лопко увернулся от пули. Его спокойный и равнодушный взгляд сменился на серьёзный и суровый.
- я же попросил спокойно... в чем твоя проблема?!
- Брысь с дороги, Бомба, если не хочешь ещё раз рискнуть жизнью)
у данного человека действительно была вместо головы бомба. глаза были с ярко оранжевыми белками и не менее яркими желтыми зрачками. одет он был в грязно-бирюзовое худи и ярко-оранжевые штаны. Обут он был в оранжево-белые кроссовки.
Данная личность не стала больше терпеть, он выхватил ствол у Пико, взял его за шиворот, и подвесил за кофту на торчащую в стене железку. Вдруг он резко перебросил взгляд на Кейта
- Может хотя бы ты спокойно уйдёшь? - спокойным тоном сказал человек - бомба
-ааа..ээ... а, да! Хорошо! а как тебя зовут?
-зачем тебе?
-ну хочется узнать тебя получше)
-во первых меня зовут Уитти, А во вторых уйди уже наконец
-аэаэа... хорошо, пока, Уитти