с тобой мне по настоящему хорошо...

PG-13
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 7 728 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

кто этот высокий человек?

Настройки
Батл подошёл к концу. Пико был сильно раздражён поражением. Кейт и Черри в свою же очередь радовались победе. -Кейт... -да, Пико? -давай отойдем, поговорить надо... -эээ... окей? Пико завёл Кейта подальше от Черри. -ну так что ты хотел? - поинтересовался Кейт - да так, ничего) - с этими словами Пико направил на Кейта своё У.З.И. - эйэйэйээ, Пико, т-ты чего? - в страхе Кейт начал немного заикаться - я же говорю. ничего личного) -Пико уже было хотел нажать на курок как вдруг -АЙ, БЛЯТЬ! ТЫ ЕЩЁ КТО???!!! Высокий человек выхватил у Пико ствол. Ребята не заметили его, а он с самого начала находился здесь и наблюдал за происходящим - вы можете выяснять отношения в другом месте? я не хочу что бы кто-то знал что я здесь. в плане... я люблю быть один и наслаждаться гулом машин - с этими словами высокий человек отдал Пико ствол и взглядом дал понять что бы они уходили -не смей мне указывать что делать! - с этими словами Пико выстрелил в высокого человека. Кейт понимал что это его лучший шанс что бы убежать, но любопытство "что будет дальше" взяло верх Высокий человек лопко увернулся от пули. Его спокойный и равнодушный взгляд сменился на серьёзный и суровый. - я же попросил спокойно... в чем твоя проблема?! - Брысь с дороги, Бомба, если не хочешь ещё раз рискнуть жизнью) у данного человека действительно была вместо головы бомба. глаза были с ярко оранжевыми белками и не менее яркими желтыми зрачками. одет он был в грязно-бирюзовое худи и ярко-оранжевые штаны. Обут он был в оранжево-белые кроссовки. Данная личность не стала больше терпеть, он выхватил ствол у Пико, взял его за шиворот, и подвесил за кофту на торчащую в стене железку. Вдруг он резко перебросил взгляд на Кейта - Может хотя бы ты спокойно уйдёшь? - спокойным тоном сказал человек - бомба -ааа..ээ... а, да! Хорошо! а как тебя зовут? -зачем тебе? -ну хочется узнать тебя получше) -во первых меня зовут Уитти, А во вторых уйди уже наконец -аэаэа... хорошо, пока, Уитти
8 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник