с тобой мне по настоящему хорошо...

PG-13
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 7 728 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

прощай, кома

Настройки
Примечания:
-Боже... Кейт... Прости меня пожалуйста, что не смог спасти... - после этих слов прибор, который отслеживает сердцебиение Кейта начал пищать. Сердцебиение участилось. -эээ... это плохой знак? - спросил Пико у медсестры. - ну... немного. но что-либо предпринемать сейчас пока-что рано. последим ещё чуть чуть... -ладно... прошло 3 часа. Пико всё наблюдал за Кейтом. - ну же, Кейт, дружище!!! ты сможешь! не смей умирать! ради меня... не умирай... - ничего не изменилось. Кейт всё так-же находился в коме. он не мог подавать никаких признаков жизни. прошло ещё 5 часов. Уже ночь за окном, а Пико всё так-же сидел с Кейтом, только вот, он уже уснул. (да да, снова сон... ) -молодой человек, покиньте палату. больница для посещения закрывается. - сказала медсестра. Пико проснулся. -а? а, хорошо. - он покинул палату сказать что у Пико была депрессия - это ничего не сказать. И так-как он совершенно летний, он... ушёл в запой энергетиками. он не спал ночами. (мда... довели пацанчика ;-;) В палате у кейта (если что то прошла неделя и 2 дня) -спасибо, Сьюзен, за чай ^.^ -пожалуйста, Кейт - а скажи пожалуйста, кто и как часто ко мне приходил? - если что то Кейт вышел из комы за час до этого диалога - ох, приходил рыжий молодой человек, девушка с голубыми хвостиками, он представилась как Мику - ваша сестра, И человек бомба. Ах да, с Мику была ещё 1 девушка. Черри вроде-бы. ну... это все из ваших посетителей. а Пико, как я поняла так зовут рыжего парня, сидел тут по 5-7 часов в день. не отходил от тебя ни на шаг. Дорожит он тобою -ого... спасибо, Сью... и спасибо за чай. Я всё выпил -пожалуйста, Кейт) - сказала Сьюзи (Сьюзи это медсестра. и она пытается влюбить в себя Кейта... (злая женьщина>:{ )) -эээ... можешь покинуть меня? -.... конечно медсестра ушла из палаты. -фух... можно наконец залипнуть в телефон - сказал Кейт сам себе, и с интересом полез в ютуб. Пришло СМС -Кейт? ты в сети? это ты? ты вышел из комы? -О! Пико! да, это я. да. всё в порядке - боже... я так рад. щас прибегу :D -окей, жду) прошло 15 минут. в дверь палаты постучали. -входите! -К-Кейт!? -Пико, приветик! -КЕЙТ! - Пико пОдЛеТеЛ к Кейту и обнял его - Боже, Кейт! ты живой! мне говорили что ты можешь умереть! -хехехе... я живучий) - Кейт повторил слова которые когда-то говорил Пико. вдруг он заметил синяки под глазами и сильную усталость на лице рыжего - Пико? что с тобой случилось? -а? а... да так... из-за того что я переживал из-за тебя, у меня был стресс, и я не могу уснуть ночами - с неловкостью произнёс Пико. -Боже, Пико, запомни, как бы херово мне не было, ты должен заботиться о себе, и жить обычной жизнью. иначе мне будет ещё хуже... - Кейт сказал это с улыбкой. натянутой улыбкой. Ему было грустно видеть настолько выматого Пико. - прости... -ЧТО? Нет! ты не должен извиняться! -из-за меня ты выматался. извини пожалуйста... -Кейт! тут не за что извинятся! ты правда не виноват! -... - у Кейта потекли слёзы. он чувствовал себя очень виноватым -прости...
Примечания:
8 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник