с тобой мне по настоящему хорошо...

PG-13
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 7 728 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

прости, что не успел вовремя...

Настройки
-эй, ты только не расстраивайся. может он делает что-то для тебя дома -нет... -тебе принести что-нибудь? -неа... -ты норм? -угу -я тогда пойду. ты только не не принимай всё близко к сердцу. в жизни будет много мудаков. -угу... спасибо Уитти за поддержку -угу. я пойду. Пока Кейт -пока Уитти ушёл. Кейт остался 1. -почему он так поступает?... почему? - в палату ворвался человек -КЕЙТ??? ТЫ ТУТ??? -мистер! пожалуйста! покиньте палату. больному нужен отдых! - сказала медсестра. -Пико? медсестра, пусть он зайдет... -ладно. -КЕЙТ!!! ЧТО С ТОБОЙ СЛУЧИЛОСЬ??? мне 3 часа назад звонил Уитти, сказал что ты тут. я был немного занят, но пришёл сразу, как только смог! Что случилось?????????? -У меня слабое сердце... и я потерял сознание на улице. хорошо Уитти был рядом. -почему ты потерял сознание???!!! -мне Уитти сказал кое-что -что? -он сказал что у тебя есть девушка. и ты просто со мной ради прикола. что-бы разнообразить свою жизнь... что-бы поиграть на моих чувствах -что ты несёшь? ОН ТЕБЕ НАВРАЛ!!!!!! А ТЫ ПОВЕРИЛ!!! вы оба мудаки... он что наврал, ты что поверил. -не кричи пожалуйста -заткнись -с-с-с-серд-д-дцееееее!!!!! -что? сердечко заболело? хахахахахаха!!!! а тебе никто не поможет) - с этими словами Пико закрыл дверь на замок, и медсестра не может войти внутрь -*кхе-кхе* - у Кейта изо рта потекла кровь. - П-п-пико... п-п-п-пож-ж-жалуйс-с-ста.... *кхе-кхе* п-п-пом-могииии!!!!! -помочь? хорошо) давай я тебе помогу умереть! - Пико достал нож. Вдруг кейт заметил что у Пико нету бинтов, и царапины на щеке которую он получил вчера. это был не Пико... -т-т-ты не П-П-Пико! -ой, да ладно) ты серьёзно понял это только что? АХАХАХАХА! ты такой тупой -ДЭРНИЕЛ!!!! - в комнату вошёл человек. он выбил дверь с ноги. за ним стояла медсестра. видимо она не против выбитой двери -да что-б тебя! ЗДОХНИ ТЫ УЖЕ НАКОНЕЦ!!!!! - маньяк кинул в Пико нож. тот увернулся. медсестра тоже, но она посчитала правильным спрятаться за стену -м-мы з-заплатим за ремонт - неловко сказала медсестра -КЕЙТ! УХОДИ ОТ ТУДА! -я-я-я-не мог-г-г-гуууу *кхе-кхе* п-п-помогиии - шепотом сказал Кейт, ему не хватает сил что-бы говорить нормально. он почти умирает. всё одеяло залито кровью, которую он откашлял. -боже... ДО ЧЕГО ТЫ ЕГО ДОВЁЛ!!! Я ЖЕ ПРИШЁЛ ТОГДА??? ПОЧЕМУ ТЫ ПРОСТО НЕ ОСТАВИШЬ НАС??? -оооо...хахаха... Пико... ты слишком наивный и простой. Ты же знаешь, я от тебя не отстану никогда. по крайней мере... ПОКА ТЫ НЕ ЗДОХНЕШЬ!!!! - в Пико полетела граната. Он успел отбить её от себя, граната полетела в Дэрниела,и взорвалась прям перед его лицом. -ААААААААРГХ!!! - прокричал убийца. из-за взрыва у него стерло пол лица. Вобщем у них там боевик начался настоящий. Кейт почти умер но его успели забрать под капельницу (он был без сознания) ЧЕРЕЗ 2:30 ЧАСОВ -Кейт, ты как? - спросил Пико. Это было бесполезно, так как на нём была надета маска, что бы он мог дышать, и подсоеденена капельница, так как Кейт находился в коме. -Боже... Кейт... Прости меня пожалуйста, что не смог спасти...
8 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник