с тобой мне по настоящему хорошо...

PG-13
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 7 728 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

в гостях у Пико

Настройки
Примечания:
день прошёл как обычно. Уитти покинул дом сразу-же как проснулся. Кейт остался с Пико. Они сидели в комнате. Играла тихая музыка. Кейт читал книгу оперевшись спиной об стену, а Пико играл PS5(не реклама!). Вдруг Пико резко поднял взгляд на Кейта и смотрел на него около минуты, пока Кейт не заметил. Повисла минутная неловкая тишина, которую нарушала только та самая музыка. -ч-чего тебе? -ты милый. особенно когда читаешь - с милой улыбкой сказал Пико - можно почитать с тобой? -эээ... ладно - и Пико подполз к Кейт (если-что то они лежали на полу) - где ты читаешь? -в-вот тут - и Кейт показал на строчку - их губы соприкоснулись в поцелуй... эта строчка? - д-да эта... не читай пожалуйста вслух... -ладно. а какой название у книги то? - вот - и Кейт показал обложку книги. -мой друг гей? где ты её хоть достал? -нашёл - тебе она нравится? -да.. -и это твой любимый момент в ней. да? -да -серьёзно? -да... -хочешь... можем сделать... - неловко спросил Пико. он сказал чисто по приколу, и сейчс ему стало даже как то стыдно -... -эаэа... извини.. это очень тупой вопрос... -да -ч...ЧТО!? -хочу... -п-п-правда?... я не ожидал... честно - неловко смеясь сказал Пико -да... -ох, Кейт... ты такой милашка... - их взгляды пересеклись. они смотрели друг на друга. Пико пододвигается к Кейту, берёт его за лицо, пододвигает к себе, и они поцеловались. Кейт сидел на полу оперевшись об стену, Пико был над ним и им обоим сейчас было хорошо. Кейт резко отбросил книгу и обнял Пико, тем самым он прижал рыжего к себе. они сидели так около минуты. -Пико... -да? - Пико посмотрел на Кейта - боже, Кейт ты такой милашечка! - и рыжий уткнулся в него -твой запах... -мне нужно в душ?) -чт... нет! это не то что я имел в виду! я хотел сказать, что ты вкусно пахнешь... -разве?.. - да...(*вдох* ПРИДУМАЛ! ) СНИМАЙ ФУТБОЛКУ! >|3 -ЧТО?! -просто сними -дай мне тогда что-нибудь, что я могу надеть вместо футболки... -а.. да ! конечно! секунду - Пико встал и пошёл к шкафу, достал 1 из своих кофт и дал Кейту -держи. -спасибо - Кейт снял футболку и надел кофту. она была ему немного велика. -я возьму твою футболку? -да но... зачем она тебе? -она... пахнет тобой - ... 0-0 ... -хехе! моё! -она уже грязная. давая я постираю, а после ты возьмёшь её? -неееееет! тогда твой запах исчезнет! -мне... неловко... -почему-же? -ты помешан на мне? -возможно) эээ... почему уткнулся в мою кофту, что на тебе? -она пахнет тобой, порохом и выстрелами... -ох... давая я тебе дам другую? - неловко смеясь проговорил Пико -Нет! не надо! мне эта нравиться... -ммм... а го в п или д? -го! ^^ -кто первый? давай я? -ну давай. п или д? - действие - уверенно крикнул Пико -давай поменяемся одеждой? -... -извини, я могу задать другое действие - неловко замешкался Кейт -не надо. я согласен -л-ладно.

спустя 5 минут (они уже поменялись одеждой)

-ты милый, когда одежда тебе чуть-чуть велика) - сказал Пико. он слегка нагнулся, что-бы Кейт был с нима на 1 уровне роста -молчи! ты меня в краску вгоняешь! >//< -но ты же сам предложил поменяться одеждой. я не прав? -прав... -а го поиграем в мою PS? -давай! :D -какую игру? -а есть что-то связанное с музыкой? -конечно! -минуту, я уберу книгу с пола. - Кейт положил свою книгу на кровать Пико -всё? -да! -окей. лови микрофон! -поймал! спасибо! -давай ты что-то споёшь? или... о! а ты помнишь наш тот рэп-батл? повторим? -хм... хорошая идея! - и парни начали петь. Кейт снова выигрывал. Пико был не совсем доволен. спустя минут 15 батл закончился. Пико снова терпел поражение. У него в руках было его любимое оружие - пулемёт У.З.И. -ты... снова выиграл... да? -наверно - Кейт заметил что в руках у Пико появился ствол. - х-хотя знаешь... я думаю что в этот раз выиграл ты - нервно смеясь Кейт вспомнил последствия прошлого батла. у Пико на лице появилась сумашедшая улыбка. - П-пико! я не прав! ты выиграл! не стреляй! ПРОШУ!!! -хахах... ты боишься меня?) -д-да... - Пико был в шоке. Он не хотел пугать Кейта. но тот зажался в угол от страха, и на его глазах были слёзы. В глазах Пико была паника и ужас. -боже... Кейт! прости меня! я ужасен! я псих... Я МОНСТР! -Пико... - это было последнее что Кейт смог сказать, перед тем как отключиться. проснулся он уже в больнице...
Примечания:
8 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (6)