с тобой мне по настоящему хорошо...

PG-13
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 7 728 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Опять больница?

Настройки
Примечания:
-Пико... - это было последнее что Кейт смог сказать, перед тем как отключиться. проснулся он уже в больнице... Кейт очнулся в белоснежный палате уже очень знакомой ему больницы. Шёл 3 день пребывания в белой постели, но Кейта так никто и не навестил. Вдруг тишину прервал громкий телефонный звонок. Кейт поднял трубку, и увидел что ему звонит человек, записанный у него в телефоне как "Уитти The RockBomb🎵" Не понимая, кто это, Кейт всё же ответил на вызов. -Здравствуйте? -Кейт, привет, ты где? Я тебя уже 4 дня не видел... Не выходишь из дома, да и Пико молчит про тебя. Что-то случилось? -Уитти, тебя ведь так зовут? Верно? -Эмм... Ну да. А к чему вопрос? -Извини, я просто не помню. И кто такой Пико? -Кейт.... Ты сейчас так шутишь, верно? -Извините, но я правда не шучу! -Я Уитти, спас тебя однажды во дворах от пули Пико. А Пико, это твой лучший друг! (ну или парень, хз просто) -А. Вроде припоминаю... да и сейчас я в больнице. Снова. Не помню как попал, и что случилось... -ТЫ В БОЛЬНИЦЕ?! -Да. Пожалуйста не кричит в трубку, и не взорви все там в радиусе 1км) -П***ец... И Пико не знает об этом?! Странно... Ладно, я тогда скоро прийду у тебе. Пока. - И с этими словами разговор оборвался гудками.

25-30 минут спустя

Тишину палаты нарушило 3 громких удара в дверь, как бы спрашивая, кто здесь, и можно ли войти. -Входите - громким голосом произнёс наш любитель попадать в больницу... -Кейт, приветик) В палату вошёл Уитти -Я тут ещё 1 человека заставил прийти ^^ - продолжил Уитти -Да? И кто же это? -Сам посмотри) - из за спины Уитти вышел Пико, со свежим фингалом под глазом. Видимо Пико наотрез отказывался идти, и Уитти применил грубую силу) - Пико? Верно? Извини, плохо просто помню... '^^ -Да. Я... А ты помнишь, кто мы друг другу? -Вроде бы лучшие друзья - радостно заговорил Кейт -Друзья... Хах... Да, ты прав) - улыбаясь сказал Пико, но внутри он был подавлен. - Я что-то не так сказал? - Спросил Кейт, заметивший подавленность Пико. -Нет, всё нормально. Извини, что не навещал, был занят. А и да. Ты у меня на ночёвке был и оставил книгу. Мы читали вдвоём, а затем пошли играть, но я оставил закладку на твоём любимом моменте, как раз там, где мы остановились. Как прочитаешь, перескажи мне) мне интересно, чем там всё закончилось) -Хорошо -А я пожалуй пойду. Сильно опаздываю на важную встречу... - Пока, Пико -хором сказали Кейт и Уитти Прошёл день, его Кейт провёл вместе с Уитти. На следующий день Кейта выписали, и он отправился к себе домой, по крайней мере хотел, но он забыл, где его дом. Позвонил Уитти. Через 15 минут Уитти уже дошёл Кейта до его квартиры. -Спасибо, Уитти, боюсь, что на протяжении времени, пока я всё не вспомню, ты будешь моим проводником) - Ну ладно.) всё равно делать нечего) -Не хочешь чаю выпить? -Пожалуй откажусь... А у тебя есть енергетики? - Спросил Уитти. В этот момент его глаза загорелись энтузиазмом. Казалось, что человек, который даст Уитти енергетики, станет его супер-героем на полгода. - Да, вроде бы где то был, если не ошибаюсь. - И Кейт полез по ящикам. Спустя 10 минут поисков енергетики для Уитти был найден. Уитти искренне поблагодарил Кейта и с радостной мордашкой вышел из квартиры Кейта, и направился к себе домой. Книга, что Пико отдал законному владельцу лежит посреди кухонного стола. Она на протяжении 4 часов не давала покоя Кейту, пока ему не надоело,и он не решился дочитать её с момента, где была положена закладка...
Примечания:
8 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник