Отдых, который я заслужил.

NC-17
Заморожен
332
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
118 страниц, 44 463 слова, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
332 Нравится 175 Отзывы 107 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
Спустя шесть–семь минут после прошлого инцидента, я таки дошёл до аптеки семьи Миаха. Вокруг аптеки, которая являлась небольшим двухэтажным домиком с пристройкой в виде кладовой, хлопотало множество существ различных рас – люди, эльфы, зверолюди и полурослики. И это только те, кого я тут заметил. На спине одного из грузчиков, который таскал ящики на склад, я увидел тату, это был пучок различных целебных трав. Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Я уже давно заметил, что многое из того что было в манге и аниме, насколько я всё это помню, не совпадает или совпадает лишь частично. Например, Локи. Её семья уже свергла семью Зевса, хотя вроде бы, до этого события ещё несколько лет. Но, может быть, я ошибаюсь и вся проблема в том, что я от канона в не*бически далёком промежутке времени. Не обращая внимание на потных мужиков таскающих грузы и обращая внимание на молоденьких представительниц семьи Миаха, я вошёл в само здание. За стойкой сидела неизвестная мне зверолюдка из расы кроликов и активно впаривала зелья парочке, очевидно, новеньких авантюристов. Выуживая из их разговора лишь цены на различные медикаменты, я довольно кивнул, было недорого, и всё самое необходимое мог позволить себе даже полный нищеброд. Подождав, когда очередь дойдёт до меня, я подошёл к стойке. Крольчиха сразу же переключила внимание на меня с прошлых клиентов и дежурно улыбнувшись, начала вещать: - Приветствую вас в аптеке семьи Миаха, меня зовут Карла, чем могу вам помочь? – выглядела девушка недурно – длинные шелковистые коричневые волосы, такого же цвета ушки и фиолетовые глаза ей очень шли, и лёгкий загар на коже придавал толику экзотичности (если уж ушей вам было мало). На ней была белая блузка, которая подчёркивала её грудь третьего размера, а также обтягивающие бежевые штаны, которые, как по мне, ещё больше выделяли подтянутую попку, на ногах же были коричневые сапоги. Кхм, так, мы здесь не за этим. - Здравствуйте прекрасная леди, - я улыбнулся на немного порозовевшее лицо крольчихи. Не забывайте делать девушкам комплименты, вам не сложно, а им приятно. – Мне нужно большое количество медикаментов по этому списку. – я засунул руку под пальто районе груди и сделал вид будто достаю что-то из нагрудного кармана которого и в помине не было, а сам залез в ПК. Достав список, передал его девушке-кролику. Карла, приняв от меня список, начала вчитываться, и чем больше она читала, тем более анимешными становились её глаза, а улыбка на лице сменялась на шок. После пяти секунд созерцания, она, резко поднявшись с места, бодро зашагала в одном ей известном направлении, лишь коротко бросив мне через плечо что-то невнятное, по типу «Ждите, я сейчас». Прождав некоторое время, крольчиха вернулась, да не одна, а с самим Миахом, богом своей семьи. У Миаха длинные тёмно-синие волосы и синие глаза, он носит чёрную робу, коричневую воротничную ткань, которая тянется за плечи и коричневые ботинки. Выглядит Миах недурно, все тёлки однозначно его… после меня конечно. Так вот, придя с членом своей семьи к стойке, рядом с которой меня и оставила Карла, Миах начал тщательно меня рассматривать, толи пытаясь понять не видел ли он меня где-то, толи понять, а не пытаюсь ли я его на*бать по-крупному. Что-то для себя решив, бог слабо кивнул и попросил меня следовать за ним. Поднявшись на второй этаж аптеки, Миах привёл меня в комнату, отдалённо чем-то напоминающую переговорную в Гильдии, где я и покупал себе недвижимость. Предложив мне сесть на один из находящихся в комнате диванов, что я и сделал, и отказавшись от чая, Миах начал разговор: - Здравствуйте, моё имя Миах и я являюсь богом семьи которой и принадлежит эта аптека, - вообще, у него огромная сеть аптек по всему городу в которой работают как члены его семьи, так и нанятые разнорабочие. Да, я копал под Миаха. А что? Мне с ним ещё дела вести, так что лучше перебдеть , чем недобдеть. – Мне сообщили, что вы хотите заказать у моей семьи огромное количество производимой нами продукции. Не могли бы вы сказать, зачем вам столько мистер… - Валар, Миах-сан, моё имя Валар. Что касается моего заказа, то мне нужно столько, так как я открываю свою частную клинику, и в ней мне понадобятся ваши медикаменты. – спокойно сказал я, а после, склонив голову набок и прижав одно ухо спросил. – С этим есть какие-то проблемы? И да, можете общаться со мной на «ты», всё же, я младше вас. – закончил я с улыбкой. - Нет, что вы… ты Валар-кун, просто заказ довольно большой и не в компетенции моих работников совершать такие сделки. Также, хочу посоветовать тебе заказать в первый раз поменьше, так как, ты сам сказал, что только собираешься открываться, и бОльшая часть товара может банально не успеть распродаться и испортится. – мда, мне вот, вроде, уже больше трёх сотен лет, море жизненного опыта, а такие банальнейшие вещи как спрос и мою неизвестность, я и не учёл. Что сказать, я плохо разбираюсь в этих делах, всё же, у меня другая профессия. Поговорив с Миахом ещё немного о поставках, сошлись на том, что первая партия будет не слишком большой - по одному ящику всего необходимого вместо трёх, стоить всё в общей сумме будет 300 тыс. валис. Стоило бы больше на 50 тыс., но Миах предложил рекламировать в моей клинике его продукцию и я согласился. Оставив свой адрес, чтобы мне могли доставить заказанное и деньги за сам заказ, я решил отправиться к семье Локи. Зачем? Вернуть долг жизни – это святое, а тут я ещё и отпуском обязан, поэтому предложу моей спасительнице весь перечень моих услуг, вплоть до интимных если потребуется. Дом, а скорее, особняк семьи Локи я нашёл уже давно, так как мне было тупо нечем заняться предыдущую неделю, и поэтому я осматривал город. Подойдя к воротам особняка, меня увидели два стражника семьи и задали мне стандартные вопросы: кто? Куда? Зачем? Сказав, что ищу некую Риверию, они мне в ответ сказали, что она вместе с группой ушла в подземелье, и вернётся только дня через три. Пожав плечами, я уже собирался уходить, как один из стражников предложил мне назвать свой адрес, чтобы они после передали его ей, если будут в это время на посту. Я согласился, назвал адрес стражникам (зовут их, кстати, Сарен и Фалк), ещё немного поговорил с этими приятными людьми, так как, как сказали сами стражи, стоять тут весь день немного утомляет, а хорошая компания скрашивает скуку, я попрощался с ними и ушёл в направлении своего дома. Надо бы подсчитать, сколько у меня вообще денег осталось, а то так и бомжом стать недолго.
Примечания:
332 Нравится 175 Отзывы 107 В сборник
Отзывы (6)