В этом мире буду жить не торопливой(ленивой) жизнью

R
В процессе
107
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 69 страниц, 22 103 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
107 Нравится 113 Отзывы 34 В сборник

1 том 2 глава - О том как проходил разговор с Архангелом

Настройки
Примечания:
И вот я смотрю на этого человека и смотрю (Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО СКАЗАТЬ?!) И он посмотрел на меня непонимающим лицом и я на него таким же лицом. — (???) — Кхм… прошу прощения вы наверняка не понимаете что здесь происходит, я прав? Я молча кивнул смотря на него (Блин у глаза болят из-за яркого света, можно убрать его?) — (???) — Нет, это не возможно, и да я умею читать мысли. После этих слов я опять смотрел на него в тупую как и в тот раз, возле нас появились обычные столик и стулья, на столе был чай с конфетами и печенками — (???) — Давайте присядем и я все объясню за чашечкой чая. Я сначала не понял что он имел виду, но я посмотрел на свою руки (Стоп что, у меня есть тело, ладно присяду и послушаю что он мне будет говорить, то я его вообще не понимаю что здесь производит) Мы сели за стол и он начал мне объяснять — (???) — И так я понял что вы готовы, что я вам буду все говорить что с ВАМИ произошло, но сначала я представлюсь я Архангел Михаил, хотя здесь должен быть Архангел Ремииль, на данный момент я его заменяю… Это он как раз и не заметил вашу душу и пропустил вас сквозь время и пространство, этого не должно было произойти… Что с вами произошло это единичный случай… Сейчас его уже наказывают… Конечно бог и богини хотели лично извиниться, но у них нежданно появилось важное дело… Когда он это говорил я и заметил как он начал дрожать и немного запинаться (Интересно это «важно дело» связано с Архангелом Ремиилям, мне подсказывает что да…) — (Михаил) — Вы правы, так что они будут заняты примерно еще 500 лет… И я от этого было в шоке пытаясь понять что они будут делать с ним 500 лет — (Михаил) — Изначально наказание было назначено на 5000-сяч лет Я вообще открыл рот с этого, и чай с моего рта начал выливаться. — (гг) — П-прошу отмените его наказание. Я не обидчивый «человек», тем более мне кажется что он достаточно уже получил его… (Так стооп ему назначали наказание 4500 лет назад получается я пробыл в пустоте 4500 лет не долго ли). Потом я посмотрел на Михаила на его лице была улыбка и… (СЛЕЗЫ ОТ СЧАСТЬЯ ВЫ СЕРЬЕЗНО ЧТО ОНИ ТАМ С НИМ ДЕЛАЮТ ЧТОБ У ГЛАВЫ АРХАНГЕЛОВ ПОЯВИЛИСЬ СЛЕЗЫ?!) проорал я про себя и кажется что он прочитал мои мысли и успокоился и вытер слезы, и продолжил говорить — (Михаил) — У-у него суровое наказание спасибо за это, у вас поистине чистая душа. Ладно я продолжу, из-за ОГРОМНОЙ ошибки вы находились в пустоте долгое время и пока вы там находились ваша душа не то что скапливала энергию ну и поглощали души, сразу скажу что вы не в чем не виноваты… Когда мы заметили душу в пустоте и хотели вас послать в круг перерождений и у н-нас это не получилось так как у вас стала на столько сильная душа что мы даже не смогли не то что вас переместить туда, но и опять вас… потеряли… нам жаль… — (гг) — Да ладно вам, когда я там находился я даже время не чувствовал. Говорил я заплетая язык от непривычки говорить — (Михаил) — Спасибо вам еще раз, так вот мы вас не можем переродить забыв воспоминания, вы наверняка понимаете что когда человек умирает мы очищаем его душу, а у вас настолько сильная душа что это невозможно вы на одном уровне Архангелов и даже выше… Так вот мы решили вас реинкарнировать в мире магии и меча, так как мы заметили что вам оно нравиться и дать вам так называю «Систему» со способность самосовершенствования и дать вам 6 желаний это на все хватает вашей энергии, не переживайте загадывать абсолютно ЛЮБОЕ желание. Услышав все это я про себя сказал… (Это будет очень интересно)
Примечания:
107 Нравится 113 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (9)