1 том 2 глава - О том как проходил разговор с Архангелом
3 апреля 2021 г., 11:38
Примечания:
()-мысли гг
И вот я смотрю на этого человека и смотрю (Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО СКАЗАТЬ?!)
И он посмотрел на меня непонимающим лицом и я на него таким же лицом.
— (???) — Кхм… прошу прощения вы наверняка не понимаете что здесь происходит, я прав?
Я молча кивнул смотря на него (Блин у глаза болят из-за яркого света, можно убрать его?)
— (???) — Нет, это не возможно, и да я умею читать мысли.
После этих слов я опять смотрел на него в тупую как и в тот раз, возле нас появились обычные столик и стулья, на столе был чай с конфетами и печенками
— (???) — Давайте присядем и я все объясню за чашечкой чая.
Я сначала не понял что он имел виду, но я посмотрел на свою руки (Стоп что, у меня есть тело, ладно присяду и послушаю что он мне будет говорить, то я его вообще не понимаю что здесь производит)
Мы сели за стол и он начал мне объяснять
— (???) — И так я понял что вы готовы, что я вам буду все говорить что с ВАМИ произошло, но сначала я представлюсь я Архангел Михаил, хотя здесь должен быть Архангел Ремииль, на данный момент я его заменяю…
Это он как раз и не заметил вашу душу и пропустил вас сквозь время и пространство, этого не должно было произойти… Что с вами произошло это единичный случай… Сейчас его уже наказывают… Конечно бог и богини хотели лично извиниться, но у них нежданно появилось важное дело…
Когда он это говорил я и заметил как он начал дрожать и немного запинаться (Интересно это «важно дело» связано с Архангелом Ремиилям, мне подсказывает что да…)
— (Михаил) — Вы правы, так что они будут заняты примерно еще 500 лет…
И я от этого было в шоке пытаясь понять что они будут делать с ним 500 лет
— (Михаил) — Изначально наказание было назначено на 5000-сяч лет
Я вообще открыл рот с этого, и чай с моего рта начал выливаться.
— (гг) — П-прошу отмените его наказание.
Я не обидчивый «человек», тем более мне кажется что он достаточно уже получил его…
(Так стооп ему назначали наказание 4500 лет назад получается я пробыл в пустоте 4500 лет не долго ли). Потом я посмотрел на Михаила на его лице была улыбка и… (СЛЕЗЫ ОТ СЧАСТЬЯ ВЫ СЕРЬЕЗНО ЧТО ОНИ ТАМ С НИМ ДЕЛАЮТ ЧТОБ У ГЛАВЫ АРХАНГЕЛОВ ПОЯВИЛИСЬ СЛЕЗЫ?!) проорал я про себя и кажется что он прочитал мои мысли и успокоился и вытер слезы, и продолжил говорить
— (Михаил) — У-у него суровое наказание спасибо за это, у вас поистине чистая душа.
Ладно я продолжу, из-за ОГРОМНОЙ ошибки вы находились в пустоте долгое время и пока вы там находились ваша душа не то что скапливала энергию ну и поглощали души, сразу скажу что вы не в чем не виноваты… Когда мы заметили душу в пустоте и хотели вас послать в круг перерождений и у н-нас это не получилось так как у вас стала на столько сильная душа что мы даже не смогли не то что вас переместить туда, но и опять вас… потеряли… нам жаль…
— (гг) — Да ладно вам, когда я там находился я даже время не чувствовал. Говорил я заплетая язык от непривычки говорить
— (Михаил) — Спасибо вам еще раз, так вот мы вас не можем переродить забыв воспоминания, вы наверняка понимаете что когда человек умирает мы очищаем его душу, а у вас настолько сильная душа что это невозможно вы на одном уровне Архангелов и даже выше…
Так вот мы решили вас реинкарнировать в мире магии и меча, так как мы заметили что вам оно нравиться и дать вам так называю «Систему» со способность самосовершенствования и дать вам 6 желаний это на все хватает вашей энергии, не переживайте загадывать абсолютно ЛЮБОЕ желание.
Услышав все это я про себя сказал…
(Это будет очень интересно)
Примечания:
Ну вот и новая лайтовая глава
Благодарю за мотивацию!:Арина-1306
Важная инфа про эту главу:
Я уже придумал 4 желание гг и вам предоставляется возможность выбрать еще 2 желание
То что мне понравиться я выберу)
Предупреждение!: Такое будет постоянно, вы сможете участвовать в развитии гг!