Часть 2.1 - Автор
3 апреля 2021 г., 16:32
Всем привет с вами автор данного фанфика.
В 3 части я вам дал возможность дать гг 2 желания.
У вас все еще есть возможность написать два желания, так-что я жду ваши комментарии.
(просто я уже начал писать новую главу, но тут осталось 2 желание и дальше писать я не могу)