В этом мире буду жить не торопливой(ленивой) жизнью

R
В процессе
107
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 69 страниц, 22 103 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
107 Нравится 113 Отзывы 34 В сборник

1 том 7 глава - Дом милый дом

Настройки
Когда в буранный день я спускался с горы, вдруг резкая смена климата, теперь вместо бесконечной бури и снега появилось солнце которое все освещая давая тепло. Я увидел Огромное озеро с вершины холма, но не видел своего будущего дома, Спускаясь с холма я наслаждался прекрасным днем и природой, птички поют, цветы благоухают. Я увидел в дали дом, но я не мог его увидеть, я хотел побежать, но система меня остановила… — (Система) — Хозяин вам не рекомендуется бегать. Так как ловкости (выносливости) у вас на данный момент мало. — (гг) — Хорошо. (Сказал я, но очень сильно хотел добраться туда) Вот так я и шол, наконец смог увидеть дом он был двухэтажный и я вижу балкон который направлен на озере (Там 100% будет прекрасный пейзаж) Сам дом был построен из досок, был отдаленно напоминавший «хай-тек» дом. Еще есть довольно большая терраса, и да участок дома большой и накрывал этот участок массивный железным забором. И самое классное что дом находился на берегу озера, можно хоть с балкона спрыгнуть в озеро и там плавать. — (Систем) — Хозяин участок дома накрыт ОЧЕНЬ сильным барьером… Продолжение сканирования… Полное сканирование участка завершен. Хозяин ТОЛЬКО вы можете пройти сквозь этот барьер — (гг) — А про барьер поподробнее можно? — (Система) — Конечно хозяин. У этого барьера есть много функций, но я смогла просканировать только два 1) Никто кроме вас не сможет зайти на ваш участок без вашего разрешения 2) Он отпугивает монстров всех классов. — (гг) — Круто! Я наконец дошел до ворот и они автоматически открылись, я вошел был прекрасный вид ну не торопясь зашел в дом. Когда я вошел в дом я оказался в коридоре была вешалка для вещей и отдельная полка для обуви, но тапочки свои снимать не хотел, ладно потом пол протру. В доме была мебель для удобного проживания, был даже телик… но зачем… хз Я просмотрел все что можно было в доме каждый уголок, на первом этаже было все основное, сначала коридор, зал и кухня, про кухню отдельный разговор, кухня разделяется на меньшую половину зала, но с готовкой проблем не будет… Я же скелет… — (Система) — Вы же помните что я вам говорила, Вы вобрали качества как скелета так и человека, вам нужна еда чтобы восполнять (восстанавливать) выносливость и здоровье Вы же знаете что Санс тоже ел так и вы должны есть.Вы поняли?!. Она сказала таким голос что аж мурашки по костям прошлись… — (гг) — Хорошо, я понял! Так на чем я остановился, Возле лестницы была еще дверь там была ванна с унитазом… Я же скелет зачем мне туалет мне бы джакузи или горячего источника кстати про него он был на участке, но я туда еще не ходил, на втором этаже была гардеробная в которой были копии моей одежды и одежда оригинального санса, но только на мой рост это плюс буду в ней ходить дома, а когда выходить на улицу буду одевать мой бело-синий сет.После гардероба идет огромная спальня с большой и мягкой кровати, кровать была перед окном, который выходил на балкон, на балконе была кресло качалка и маленький столик, прекрасный вид на озеро был виден с балкона.Возвращаясь на первый этаж я заметил что был подвал ну как подвал, я спустился по спиральной лестнице и наконец до конца спустившись я увидел опять коридор, спереди была дверь как и слева и права я пошел вперед там была библиотека, но решив не задерживаться пошел в остальные, а там была кузница и зачаровальня в одельных комнатах. — (гг) — Я чувствую усталость пойду спать. Сказал скелет зевнув…
Примечания:
107 Нравится 113 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (1)