В этом мире буду жить не торопливой(ленивой) жизнью

R
В процессе
107
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 69 страниц, 22 103 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
107 Нравится 113 Отзывы 34 В сборник

1 том 9 глава - Огромные проблемы

Настройки
----Спустя несколько недель---- Я щас занимаюсь своим любимым делом… Сплю. После того что я узнал о своём статусе я начал тренироваться, но не физически, а магии, я находил в библиотеке множества книг о магии, но я не получал новые навыки и т.д, но я начал понимать смысл о магии, а чем ты больше знаешь о магии тем лучше можешь ею управлять. — (гг) — Хммм чем бы мне заняться… — (Мира) — На данный момент вам бы заняться Географией, повышать уровень и — Я ее прервал — (гг) — Мира я и так устал морально, а ты мне еще что то предлагаешь, мне нужно отвлечься, найти хобби то я так и с ума сойду так как я бессмертен, мне нужно чем нибудь заняться… — (Мира) — Тогда загляните в подвал, только в этот раз не в библиотеку, а в зачаровальню — (гг) — (Вздох) хорошо может увлекусь этим. Теперь я направляюсь в подвал и захожу в зачаровальню там была по середине комнаты стоял золото-мраморный алтарь который был покрыт символами которые я конечно не могу прочитать, ну единственно что я понял это то что если положить предмет выскочит окно и выстроит множества зачарований, но вот для этого нужно знать суть зачара и мана, но у меня мало маны так что… Придется фармить монстров… Я вышел из комнаты и пошел в библиотеку и начал постигать суть зачарований и т.д ну короче это надолго… ---Месяц спустя--- — (гг) — А-Л-Е-У-Я я постиг истины… Но главное не забыть, а то я могу… Ай ладно я проторчал в библиотеке слишком долго, пора наружу выйти… Я наконец поднялся с подвала и пошел спать… ---12 часов спустя--- — (гг) — Мммм уже утро… А ночь, ну ладно я выспался прогуляюсь за территорией то я слишком долго проторчал здесь… Выходя из территории я посмотрел вверх, я увидел множество красивых звезд, луна светит мягким светом который освещает все… — (гг) — Прекрасное место все-таки… Сказал вслух свои мысли Надо щас просто прогуляться по степи может в лес по пути зайти… По пути мне не встречались монстры, слишком тихо, я настороженно решил вернуться домой то я чувствую что то неладное… Вдруг громкий рев и топот, не только было слышно в лесу, но и в степи что вообще отпугнуло всех живых от туда… А я что? А я не чего, я бегать не могу и даже телепортироваться… Придется сражаться… Хотя я не умею… — (гг) — М-мира поможешь мне? — (Мира) — Нет, вы должны обучаться сражаться и определять свои способности и вашу фантазию Или у вас будут проблемы в будущем… — (гг) — П-причем тут вообще фантазия — (Мира) — Магия зависит от фантазии, Например если вы у себя в уме представить горящую спичку то если вы вльете магию в руку то у вас появиться огонек как у спички и таких примеров очень много… Так как вы не можете или не хотите сражаться то вам придется пройти через страх смерти чтобы активировать ваши инстинкты… Желаю удачи…  — (гг) — Бл*т*… Мне жопа… Я увидел как из леса выходит Тираннозавр только страшнее и крупнее оригинала, 16 метров в длину и высота до бёдер — 6 метров — (гг) — М-м-мира это не смешно, КАК МНЕ ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ЭТОЙ СИТУАЦИИ?! — (Мира) — Думайте господин Пока я общался с Мирой тираннозавр не терял время и выследил меня через потоки маны и побежал на меня ну как побежал шел быстрым шагом… — (гг) — Л-ладно попытка не пытка, хотя если сделаю ошибку то я умру хех… Я сосредоточился на нем и начал вспоминать атаки Миры которые она использовала и поняв как их делать я пошел навстречу тирану… Когда он полубегом идет до мне я ощущаю вибрацию в земле… Ну ладно… Поехали…
Примечания:
107 Нравится 113 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (2)