В этом мире буду жить не торопливой(ленивой) жизнью

R
В процессе
107
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 69 страниц, 22 103 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
107 Нравится 113 Отзывы 34 В сборник

1 том 10 глава - О том как я боролся за свою жизнь

Настройки
Примечания:
На меня шёл ящерица переросток, то есть Тираннозавр который больше оригинала в несколько раз. Я начал смотреть в свои статы и его, но есть минус… Он не поддается оценке нынешнего уровня, думал ещё и про тактику его устранение… Ничего не придумал… Хотя у меня даже времени нет на рассуждения и т.д Он уже близко, я не нашел вариантов для победы… Придется идти в лоб… Я начал идти до ящера как и он до меня. Призыв костей сквозь землю в живот ящера… Неудача через чур крепкий… Начал делать перед ним стенки из костей… Пробивал их как зубные палочки. Он подошел ко мне и напал на меня, замахнувшись хвостом и хотел им ударить меня… Я увернуться и упал на бок и опять начал из подземли призывать заостренные кости, они как обычно не давали эффекта и когда я встал тот не ждал и опять удар хвостом (Он что только хвостом умеет драться???) вот только я не успел увернуться и удар в ребра + отлетел на 15-30 метров словам пару хилых деревьев… Итог, я щас лежу на дереве… У меня отломаны 5 ребер и 6 треснутых… Там где отломлены ребра текла кровь… Боль невыносимая… — (гг) — Боольно ай-ай-ай, хех у скелета как я не столько есть боль, но и кровь, если выживу то надо взять на заметку… Черт в глазах плывет… — (Мира) - Открыта способность [Телекинез] Предупреждение у вас осталось 1 хп из 101 хп — (гг) — Хех опять удача на моей стороне… Тот ящер потеряв меня начал искать в стороне куда он меня забросил, пока он меня искал я экспериментировал со способностью с первого раза получилось… Я пошел к ящеру… Грех его не заметить… Когда я начал подходить он сразу меня заметил… Черт нужно научиться в будущем скрывать потоки маны… Я щелкнул пальцем и сзади меня были призваны заостренные кости их было 30 (Они левитируют, класс). Ящер начал подходить ко мне… Опять щелкнул… Но ничего не произошло (Фаааак что делать как их запустить!) я вспомнил что в этом мире магия работает с фантазией на пару… Я представил как кости полетят на большой скорости к ящеру и в этот раз получилось, они на огромной скорости полетели к ящеру переростку. Некоторые он парировал хотя я не понял каким образом, но те что попадали в одно и тоже место… Пробивали и я отчетливо видел как некоторые кости пронзили его, Я опять начал призывать кости по 30-35 штук, хорошо что мана и выносливость медленно тратятся, чем больше я призывал чем меньше точности… Нужно сосредоточиться, но это слишком сложно я не привык так что надо призывать по меньше штук по 5-17 так точность в сотни раз увеличиться, попутно с атакой я и про оборону не забывал чтоб ящера стопить, кстати про него, я целился в голову и ноги как вы уже знаете чем больше костей чем меньше точность ну вот щас у него отсутствует один глаз, а ноги в худшем состоянии что мне радовало… — (гг) — ДА ПАДАЙ ТЫ НАКОНЕЦ!!! — Я так выкрикнул что весь лес вздрогнул У ящера не было и шанса дойти до меня под напором атак и еще обороной… С маной проблем нет, а вот выносливости осталось 0,0001… Ящер упал, он был полумертвый, но живой. Я призвал последнюю кость которая напоминала копье, подошел к нему и воткнул кость в его горло… На удивление продернул, наверное много костей в это место попало… Он умер и я упал на землю сильно выдохшись на удивление я не потерял сознание… Адреналин спал и я почувствовал боль от потери ребер и перелома костей… ---Спустя время--- Наконец я перестал чувствовать боль и немного восстановился и мог говорить… — (гг) — Мира что молчишь или ты в шоке от моего величия — Сказал я с гордостью в голосе — (Мира) — Вы молодец хозяин я так же горжусь вами Вы выполнили квест… Расшифровка… Успешна… ---Квест--- Победить монстра ранга бедствия который разрушил не один город и деревни… Награды: 1)Разблокирование некоторых способностей и расовых способностей 2)Прославление на всю страну и за границей (Боги не дадут вам спокойно жить) 3)Свободные очки +50 4)Возможность выбрать класс 5)Восстановление тела и психики --------------------------------- — (гг) — Оу, а награды то крутые, но некоторые пункты у меня вызывают раздражение, ладно потом разберусь надо поглотить душу ящерицы… Поглотив еле как душу и поместив труп ящерицы в инвет, я уставший пошел домой.
Примечания:
107 Нравится 113 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (6)