В этом мире буду жить не торопливой(ленивой) жизнью

R
В процессе
107
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 69 страниц, 22 103 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
107 Нравится 113 Отзывы 34 В сборник

1 том 12 глава - Итоги изучения и новые проблемы

Настройки
---Спустя @! #@$ времени--- Я не знаю сколько времени я торчу в библиотеке я прочитал все книги и запомнил, но здесь не было истории и географии мира это странно… Но все остальное было и все нужное и ненужно прочитал как говорил ранние… Я устал… Я выходил с библиотеки только тогда, когда я хотел взять пару бутылок кетчупа и на этом все. Итоги, что я прочел и изучил это: 1) Изучил алхимию и зачары 2) биологию и химию 3) Гомункулы и все что с этим связано 4) Разновидность рас и т.д Это основное, что я изучил проблемы у меня возникли с гомункулами, а именно «душа» ее я как понял создать нельзя и разделить невозможно, но у меня навык под названием «Душевный феномен» который… Заблокирован… Но он стал временно заблокирован, то есть мне осталось только выполнить условие, но какое? Я не знаю и желание тратить на это не собираюсь так как у меня осталось только два желания… Ну в добавок я узнал что могу создавать свои навыки, это меня радует… И еще со мной Мира перестала разговаривать… Так ладно хватит о грустном мне надо выйти отсюда и подышать свежим воздухом (Скелет идет дышать та еще шутка) Я вышел из подвала и обнаружил что все было в пыли, нужно прибраться в доме… --- Пару часов спустя--- Черт почему в этот дом настолько «грязный» как будто в нем не прибирались несколько десятков лет, а ведь я только пол дома прибрал, ладно надо продолжать уборку… ---12 часов спустя--- — Я спать — эти единственные слова у меня в голове после уборки не только дома, но и территории… Иметь большой дом с большой территорией для одного меня это слишком… Особенно уборка… С такими мыслями я направлялся в свою спальню и лег на мягкую кроватку. ---Спустя неделю--- — (гг) — Уххх я так выспался — Сказал я с улыбкой на лице — (гг) — Как странно когда я поспал я чувствую себя иначе чем вчера, может… — Я не успел договорить как услышал плач у себя в голове… — (гг) — Мира почему ты плачешь?! — (Мира) — Х-х-хозяин вы меня слышите? — (гг) — Да причем очень четко И опять… Она еще громче заплакала… Что со мной произошло? Или с ней? Нечего не понимаю!
Примечания:
107 Нравится 113 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (1)