В этом мире буду жить не торопливой(ленивой) жизнью

R
В процессе
107
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 69 страниц, 22 103 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
107 Нравится 113 Отзывы 34 В сборник

1 том 11 глава - Размышления и новый проект...

Настройки
Примечания:
---Спустя ночь--- — (гг) — (Зевок) Ну вот и новый день, теперь пора заняться распределением свободных очков! Характеристики: Хп — 101 → 110 Сила — 1 → 110 Сила духа -? Ловкость — 1 → 110 Выносливость — 20 → 210 Защита — 1 → 110 Мана — 250 → 260 После того как я распределил очки все кости стали крепче… Странное ощущение… Как будто подтянулся, но не подтянулся… Странно это все, ну ладно давайте к другой теме мне нужно выбрать класс, но какой? Ладно потом выберу, кстати у меня 10ур это… Круто! У меня есть еще одна награда ну как награда… Это для меня наказание… За что?! Я же хотел жить спокойно! Ну у меня на данный момент все нормально так что можно расслабиться. Кстати я забыл про душу тирана, надо попробовать поглотить, но как? Сначала я вытащил душу тирана из карманного измерения… — (Мира) — Вы создали навык «Хранилище душ» +100 exp — (гг) — Ооо, Мира как у меня так получилось — после этого положил обратно душу в новый навык — (Мира) — Из-за навыка «Созидания» и выполнений условий для этого навыка… И доброе утро хозяин… — (гг) — Ой прости, доброе утро и это я на тебя не обижаюсь или что-то вреде этого, так что не переживай. — (Мира) — — (гг) — Я серьезно! Просто ты всегда была общительная, а щас молчишь и меня это напрягает! — (Мира) — Простите хозяин… Я всего лишь система и не должна так поступать… Простите… — (гг) — НЕ ГОВОРИ ТАК!!! — Крикнул я во весь дом — (гг) — Прости… Но ты не просто система ты половина моей души и первый друг в этом мире так что не говори так… — Сказал я с печальным голосом. — (Мира) — Хорошо… Спасибо хозяин… Закончив диалог я пошел на кухню, взял бутылку кетчупа, сел на стул, и начал размышлять… — (гг) — (Можно ли создать тело для Миры то мне одному дома как-то скучно, а я еще и бессмертный…) После моих размышлений о многом я решил поспрашивать у Миры… — (гг) — Мира я тут размышлял и решил в итоге тебя спросить, можно ли тебе создать тело? — (Мира) — Не знаю… — (гг) — Понятно, не попробуешь не узнаешь… Я резко встал, взял с холодильника еще пару бутылок кетчупа и пошел в библиотеку изучать все что связано с гомункулами или фамильярами, а так же алхимию и строение тела… Эхх у мне предстоит много работы...
Примечания:
107 Нравится 113 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (2)