Мой сводный "брат"

NC-17
В процессе
27
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 27 страниц, 6 329 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
27 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник

Часть 4

Настройки
На последнем уроке у тебя заболел живот, и учительница отпустила тебя. Ты шла домой когда начался ливень 💭Черт Эйдан же без зонта💭 Ты побежала обратно в школу Эйдан выходил из школы, ты подбежала к нему Э: т/и? Что ты тут делаешь? Как живот? Т/и: эм... все в порядке 💭Зачем я пришла!💭 Э: пошли быстрей, а то заболеешь Т/и: угу Вы пришли домой, родители были на работе, поэтому вы были одни Э: т/и... Давай поговорим Т/и: зачем? Э: я должен тебе все объяснить Т/и: я всё видела своими глазами... Э: она сама ко мне полезла! Я сразу ее оттолкнул, ты просто не вовремя пришла Т/и: я тебе верю... Э: я прощен? Т/и: думаю да Э: спасибо Он крепко обнял тебя. Ты тоже робко обняла его, ведь не знала доверять ли ему. Э: давай встречаться? Т/и: нет) Э: но почему?? Т/и: ты на испытательном сроке, докажешь что я могу тебе доверять, то я подумаю Э: я верну твое доверие... чего бы мне это не стоило Т/и: пошли спать Эйдан поднял тебя на на руки Т/и: ИДИОТ?! Э: леди, успокойтесь Он отнес тебя в кровать, и лег рядом с тобой Он хотел тебя обнять, но ты отодвинулась от него Э: я верну твое доверие, любимая Вы проснулись Э: у тебя температуры нет? Ты вся красная Он дотронулся губами до твоего лба Э: ты горячая, так в школу не пойдешь Он куда-то ушел, вернулся со стаканом воды и таблеткой Э: выпей Ты послушно выпила таблетку Т/и: а ты в школу идёшь? Э: нет, родители сказали что задержатся, а за тобой надо присматривать Т/и: я не маленькая! Могу и сама справиться Э: ну-ну, есть будешь? Т/и: естественно Э: сейчас сделаю омлет) Т/и: иди делай давай Эйдан поцеловал тебя в лоб и ушел Ты решила немного вздремнуть Э: эй, соня, кушать подано Т/и: мм спасибо Ты начала есть Ты вспомнила как кормила его в больнице Ты протянула вилку с омлетом Эйдану Он спокойно съел омлет с твоей руки Т/и: маньяк с гитарой) Э: очень смешно Т/и: я хочу спать Э: спи, я буду рядом Т/и: ты можешь заняться своими делами.. Э: смотреть как ты спишь интересней Т/и: ну ладно Ты очень быстро уснула •Вечер• Ты проснулась Входная дверь открылась Э: пойдем, это наверное мама Он помог тебе подняться, вы спустились на первый этаж Но кто-то схватил вас и затащил в спальню родителей Это была твоя мама Т/и: мама? Но кто тогда зашёл... И/м: тщщ... я не знаю Э: может это отец? И/м: его оставили на ночную смену, это не он Вы услышали приближающиеся шаги И/м: бегите! Через окно! Я задержу их Т/и: НЕТ! МЫ НЕ ОСТАВИМ ТЕБЯ И/М: БЫСТРЕЕ Эйдан потащил тебя к окну Т/и: НЕТ, МАМА НЕТ!!! И/М: я люблю тебя... Э: т/и нужно идти! Т/и: МЫ НЕ МОЖЕМ ЕЕ ОСТАВИТЬ Ты услышала звуки выстрелов Вы с Эйданом перелезли через окно Мама бежала к окну... Но не успела Пуля попала в нее Она упала без сознания Т/и: НЕТ!! нет нет нет Ты не могла сдержать слез Эйдан пытался тебя успокойть Т/и: она мертва... Из-за нас! Нельзя было ее оставлять Ты слышала звуки приближающихся сирен, но у тебя перед глазами стояла мама, которая говорит: - я люблю тебя.. Э: т/и... мне очень жаль что мы не смогли спасти твою маму... Т/и: я хочу побыть одной Э: пойдем я отведу тебя к соседям, поживешь пока у них Ты устало кивнула Грейс: т/и? Я соболезную Т/и: вы уже знаете Грейс: да.. Э: она поживет у вас пока? Грейс: да конечно Э: спасибо Эйдан ушел Незнакомец: мам, я ушел Он заметил тебя Н: воуу, а кто это у нас? Грейс: это т/и, она пока поживет у нас. Т/и это Финн, мой сын Ф: мне перехотелось идти Т/и: тебе все равно ничего не светит Ф: это мы ещё посмотрим Грейс: я тебе постелю в гостиной Т/и: хорошо Ф: а может она поживет у меня в комнате? Т/и: если ещё раз откроешь рот в мою сторону, то это будет твой последний раз, понял? Ф: ууу, а ты опасная Грейс: все готово, можешь идти поспать Т/и: спасибо вам большое Грейс: не за что Ты пошла спать *Утро* Ты проснулась от запаха блинчиков Грейс готововила на кухне Грейс: ты проснулась, садись завтракать будем Ф: доброе утро Парень спустился с лестницы и приобнял тебя Ты ударила его коленом прямо туда Ф: ты что?! Совсем сумашедшая! Т/и: я тебя предупреждала Ф: у тебя есть кто-то? Т/и: нет Ф: ну а что тогда мешает? Т/и: ты точно никому не скажешь? Ф: я умею хранить секреты Т/и: мне нравится Эйдан... И я ему... Вроде, но я не знаю доверять ли ему Ф: я тут точно лишний В дверь постучались Т/и: я открою Там стоял Эйдан Э: с тобой все нормально? Т/и: да, проходи будет завтракать Эйдан зашёл Ты подашла к Финну Шепотом* молчи! Грейс: садитесь за стол Финн посмотрел на тебя, потом на Эйдана Ф: Эйдан, пойдем поговорим Э: мне очень интересно что ты скажешь Роv Эйдана Э: ну и что ты хочешь мне сказать? Ф: это насчёт т/и Э: что с ней? Ф: Эйдан, она тебя любит Э: что? Ф: но она мне тоже нравиться Э: спасибо что рассказал Ф: не для тебя старался Э: но все равно спасибо Роv т/и 💭 блин а если Финн все ему расскажет💭 Они вернулись Эйдан не сводил с тебя глаз 💭 сука, он рассказал 💭 Э: т/и, не хочешь поговорить?
27 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)