Часть 4
8 апреля 2021 г., 18:41
На последнем уроке у тебя заболел живот, и учительница отпустила тебя.
Ты шла домой когда начался ливень
💭Черт Эйдан же без зонта💭
Ты побежала обратно в школу
Эйдан выходил из школы, ты подбежала к нему
Э: т/и? Что ты тут делаешь? Как живот?
Т/и: эм... все в порядке
💭Зачем я пришла!💭
Э: пошли быстрей, а то заболеешь
Т/и: угу
Вы пришли домой, родители были на работе, поэтому вы были одни
Э: т/и... Давай поговорим
Т/и: зачем?
Э: я должен тебе все объяснить
Т/и: я всё видела своими глазами...
Э: она сама ко мне полезла! Я сразу ее оттолкнул, ты просто не вовремя пришла
Т/и: я тебе верю...
Э: я прощен?
Т/и: думаю да
Э: спасибо
Он крепко обнял тебя. Ты тоже робко обняла его, ведь не знала доверять ли ему.
Э: давай встречаться?
Т/и: нет)
Э: но почему??
Т/и: ты на испытательном сроке, докажешь что я могу тебе доверять, то я подумаю
Э: я верну твое доверие... чего бы мне это не стоило
Т/и: пошли спать
Эйдан поднял тебя на на руки
Т/и: ИДИОТ?!
Э: леди, успокойтесь
Он отнес тебя в кровать, и лег рядом с тобой
Он хотел тебя обнять, но ты отодвинулась от него
Э: я верну твое доверие, любимая
Вы проснулись
Э: у тебя температуры нет? Ты вся красная
Он дотронулся губами до твоего лба
Э: ты горячая, так в школу не пойдешь
Он куда-то ушел, вернулся со стаканом воды и таблеткой
Э: выпей
Ты послушно выпила таблетку
Т/и: а ты в школу идёшь?
Э: нет, родители сказали что задержатся, а за тобой надо присматривать
Т/и: я не маленькая! Могу и сама справиться
Э: ну-ну, есть будешь?
Т/и: естественно
Э: сейчас сделаю омлет)
Т/и: иди делай давай
Эйдан поцеловал тебя в лоб и ушел
Ты решила немного вздремнуть
Э: эй, соня, кушать подано
Т/и: мм спасибо
Ты начала есть
Ты вспомнила как кормила его в больнице
Ты протянула вилку с омлетом Эйдану
Он спокойно съел омлет с твоей руки
Т/и: маньяк с гитарой)
Э: очень смешно
Т/и: я хочу спать
Э: спи, я буду рядом
Т/и: ты можешь заняться своими делами..
Э: смотреть как ты спишь интересней
Т/и: ну ладно
Ты очень быстро уснула
•Вечер•
Ты проснулась
Входная дверь открылась
Э: пойдем, это наверное мама
Он помог тебе подняться, вы спустились на первый этаж
Но кто-то схватил вас и затащил в спальню родителей
Это была твоя мама
Т/и: мама? Но кто тогда зашёл...
И/м: тщщ... я не знаю
Э: может это отец?
И/м: его оставили на ночную смену, это не он
Вы услышали приближающиеся шаги
И/м: бегите! Через окно! Я задержу их
Т/и: НЕТ! МЫ НЕ ОСТАВИМ ТЕБЯ
И/М: БЫСТРЕЕ
Эйдан потащил тебя к окну
Т/и: НЕТ, МАМА НЕТ!!!
И/М: я люблю тебя...
Э: т/и нужно идти!
Т/и: МЫ НЕ МОЖЕМ ЕЕ ОСТАВИТЬ
Ты услышала звуки выстрелов
Вы с Эйданом перелезли через окно
Мама бежала к окну... Но не успела
Пуля попала в нее
Она упала без сознания
Т/и: НЕТ!! нет нет нет
Ты не могла сдержать слез
Эйдан пытался тебя успокойть
Т/и: она мертва... Из-за нас! Нельзя было ее оставлять
Ты слышала звуки приближающихся сирен, но у тебя перед глазами стояла мама, которая говорит:
- я люблю тебя..
Э: т/и... мне очень жаль что мы не смогли спасти твою маму...
Т/и: я хочу побыть одной
Э: пойдем я отведу тебя к соседям, поживешь пока у них
Ты устало кивнула
Грейс: т/и? Я соболезную
Т/и: вы уже знаете
Грейс: да..
Э: она поживет у вас пока?
Грейс: да конечно
Э: спасибо
Эйдан ушел
Незнакомец: мам, я ушел
Он заметил тебя
Н: воуу, а кто это у нас?
Грейс: это т/и, она пока поживет у нас. Т/и это Финн, мой сын
Ф: мне перехотелось идти
Т/и: тебе все равно ничего не светит
Ф: это мы ещё посмотрим
Грейс: я тебе постелю в гостиной
Т/и: хорошо
Ф: а может она поживет у меня в комнате?
Т/и: если ещё раз откроешь рот в мою сторону, то это будет твой последний раз, понял?
Ф: ууу, а ты опасная
Грейс: все готово, можешь идти поспать
Т/и: спасибо вам большое
Грейс: не за что
Ты пошла спать
*Утро*
Ты проснулась от запаха блинчиков
Грейс готововила на кухне
Грейс: ты проснулась, садись завтракать будем
Ф: доброе утро
Парень спустился с лестницы и приобнял тебя
Ты ударила его коленом прямо туда
Ф: ты что?! Совсем сумашедшая!
Т/и: я тебя предупреждала
Ф: у тебя есть кто-то?
Т/и: нет
Ф: ну а что тогда мешает?
Т/и: ты точно никому не скажешь?
Ф: я умею хранить секреты
Т/и: мне нравится Эйдан... И я ему... Вроде, но я не знаю доверять ли ему
Ф: я тут точно лишний
В дверь постучались
Т/и: я открою
Там стоял Эйдан
Э: с тобой все нормально?
Т/и: да, проходи будет завтракать
Эйдан зашёл
Ты подашла к Финну
Шепотом* молчи!
Грейс: садитесь за стол
Финн посмотрел на тебя, потом на Эйдана
Ф: Эйдан, пойдем поговорим
Э: мне очень интересно что ты скажешь
Роv Эйдана
Э: ну и что ты хочешь мне сказать?
Ф: это насчёт т/и
Э: что с ней?
Ф: Эйдан, она тебя любит
Э: что?
Ф: но она мне тоже нравиться
Э: спасибо что рассказал
Ф: не для тебя старался
Э: но все равно спасибо
Роv т/и
💭 блин а если Финн все ему расскажет💭
Они вернулись
Эйдан не сводил с тебя глаз
💭 сука, он рассказал 💭
Э: т/и, не хочешь поговорить?