Часть 3
8 апреля 2021 г., 11:10
Т/и: я же просила не называть меня так
Э: давай не будем сориться, а лучше пойдем и погуляем
Т/и: а можно?
Э: я договорюсь
вы медленно прогуливались по тропинке и разговаривали ни о чем и сразу обо всем
Т/и: дак как нас отпустили?
Э: ну у меня есть свои связи
Т/и: "хорошо" объяснил
У Эйдана зазвонил телефон
Э: подожди, я сейчас
Навстречу тебе шел парень твоего возраста, он остановился возле тебя
Н.п: хей, не хочешь познакомиться?
Ты решила позлить Эйдана, поэтому ответила
Т/и: я не против) меня зовут т/и
Н.п: я Дилан, рад знакомству
Т/и: я тоже очень рада
Роv Эйдана:
Мне позвонил отец т/и, и я отошёл чтобы ответить ему
Разговор:
И/п: Эйдан, я переживаю за т/и
Э: не беспокойтесь, я присматриваю за ней, она будет в порядке
И/п: я не про это. Её мать очень зла на нее, я думаю что лучше вам пока пожить отдельно.
Эйдану эта затея очень понравилась, но он не подал виду
Э: все так плохо?
И/п: да... Поезжайте в Амстердам, у меня там есть знакомые, вы сможете пожить у них
Э: ну хорошо ( Эйдан заметил как ты разговариваешь с каким-то парнем) и/о о/о(имя отчество) давайте я вам перезвоню.
Я был готов убить этого пацана на месте, но почему?
Роv т/и
Ты увидела как разъяренный Эйдан идёт в вашу сторону
Т/и: надеюсь ещё увидимся
Д: обязательно)
Э: что здесь происходит, сестричка?
Ты видела что Эйдан был зол
Т/и: Эйдан это Дилан, мой друг, Дилан это мой брат Эйдан
Э: не хочу вас отрывать, но т/и пора
Т/и: как скажешь, пока Дилан)
Д: до встречи)
Дилан направился к выходу из больницы
Э: и что это было?!
Т/и: ты о чем?
Э: не строй из себя дурочку!
Т/и: ты что ревнуешь?)
Э: ...
Т/и: я имею право на друзей, и я буду с ними встречаться, ты это не изменишь
Вы пришли в свою палату
Э: кстати, не хочешь слетать в Амстердам?
Т/и: эээ... зачем?
Э: твой отец предложил съездить к твоим родным, отдохнуть, когда вернёмся мне гипс снимут.
Т/и: мы вдвоем поедем?
Э: ну да, а что в этом такого?
💭 Боже как же хочется съездить, но к чему вся эта поездка?💭
Т/и: я никуда с тобой не поеду, маньяк с гитарой
Э: маньяк? Ну держись!
Он принялся тебя щекотать
Т/и: эээйддан, хахаахах ппрошуу перестань хаххахвах
Э: а волшебное слово?
Т/и: я тебе сейчас вторую руку сломаю
Он тебя отпустил
Э: хочу сберечь хотя бы одну руку
Т/и: вот и правильно. Так зачем нам в Амстердам?
Э: я же говорю: тебе нужно отдохнуть, ты пережила стресс, это будет только на пользу
Т/и: ты не отлипнешь, ладно, поехали
Эйдан обнял тебя
Т/и: маньяк с гитарой)
Э: если ты будешь меня так называть, то я тебя буду звать леди
Т/и: зови)
Э: спасибо за разрешение
~вы хорошо провели 2 недели в Амстердаме, когда прилетели Эйдану сняли гипс, и сегодня вы должны были идти в школу~
Э: ну тебя долго ждать?
Т/и: ты мог вообще не ждать меня
Э: леди, я никуда без тебя не пойду
Т/и: пф
Ты быстро собралась, и вы с Эйданом пошли в школу
Роv Шерил (королева школы, влюблена в Эйдана)
Ш: это Эйдан? Это т/и с ним? Ей не жить
Роv т/и
У вас прошло уже 3 урока, и сейчас вы шли обедать
Вы сели за столик и к Эйдану подсела Шерил
💭Да как она смеет💭
В толпе ты увидела Дилана и позвала его к вам за столик, он сел рядом с тобой
Эйдан заметно напрягся
Э: т/и, мы с тобой говорили об..
Но ты его перебила
Т/и: мы говорили что у меня будут друзья, а ты поболтай с Шерил
Э: она ко мне сама подсела!
Т/и: не оправдывался
Ты встала из-за стола и направилась к выходу. Эйдан догнал тебя и затащил под лестницу.
Т/и: отпусти, мне больно
Э: как же ты не поймёшь!
Он властно поднял твой подбородок
Э: я люблю тебя, как ты не поймёшь...
Т/и: что?..
Он вцепился в твои губы, скользнул языком в твой рот
Т/и: мгхм.... мм
Ты вырвалась из его хватки
Т/и: нет Эйдан... мне нужно время
Ты ушла на урок.
Эйдан ударил кулаком по стене
Э: почему я так зол?!
Он решил тоже пойти на урок
Т/и: извините за опоздание
Уч: проходи
Через минуты две зашёл Эйдан, у него была разбита рука
💭Он это из-за меня?💭
Шерил: Эйдан, что у тебя с рукой? Пойдем я тебе ее перевежу
т/и: я тебе ее перевежу!
Э: Дилану своему перевязывать будешь, Шерил пойдем
Они ушли к медику
И/лп: подруга, что с тобой
Т/и: я не знаю
И/лп: неужели влюбилась?)
Т/и: пф что за бред?
И/лп: почему ты мне ничего не рассказываешь? Мы с тобой так редко видимся..
Т/и: прости... Я сама ещё не поняла..
И/лп: я подожду, я понимаю тебе сейчас тяжело)
Т/и: спасибо)
Уч: а где Эйдан и Шерил?
Т/и: они ушли к медику
Уч: иди проверь их
Ты встала и пошла к медику
В кабинете медика ты увидела как Эйдан целуется с Шерил.
Ты решила им не мешать
💭Он мне врал? Как можно говорить о любви, если целуешься с..💭
Ты зашла в кабинет
Уч: дак где они?
Т/и: они сейчас придут
Через несколько минут вернулись Эйдан и Шерил
Э: я знаю что ты все видела
Т/и: ты можешь целоваться с кем хочешь
Э: ты не так все поняла
Т/и: можешь делать что хочешь! Но я не подпущу тебя ни на шаг
Э: т/и..
Т/и: поздно