Мой сводный "брат"

NC-17
В процессе
27
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 27 страниц, 6 329 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
27 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
Т/и: я же просила не называть меня так Э: давай не будем сориться, а лучше пойдем и погуляем Т/и: а можно? Э: я договорюсь вы медленно прогуливались по тропинке и разговаривали ни о чем и сразу обо всем Т/и: дак как нас отпустили? Э: ну у меня есть свои связи Т/и: "хорошо" объяснил У Эйдана зазвонил телефон Э: подожди, я сейчас Навстречу тебе шел парень твоего возраста, он остановился возле тебя Н.п: хей, не хочешь познакомиться? Ты решила позлить Эйдана, поэтому ответила Т/и: я не против) меня зовут т/и Н.п: я Дилан, рад знакомству Т/и: я тоже очень рада Роv Эйдана: Мне позвонил отец т/и, и я отошёл чтобы ответить ему Разговор: И/п: Эйдан, я переживаю за т/и Э: не беспокойтесь, я присматриваю за ней, она будет в порядке И/п: я не про это. Её мать очень зла на нее, я думаю что лучше вам пока пожить отдельно. Эйдану эта затея очень понравилась, но он не подал виду Э: все так плохо? И/п: да... Поезжайте в Амстердам, у меня там есть знакомые, вы сможете пожить у них Э: ну хорошо ( Эйдан заметил как ты разговариваешь с каким-то парнем) и/о о/о(имя отчество) давайте я вам перезвоню. Я был готов убить этого пацана на месте, но почему? Роv т/и Ты увидела как разъяренный Эйдан идёт в вашу сторону Т/и: надеюсь ещё увидимся Д: обязательно) Э: что здесь происходит, сестричка? Ты видела что Эйдан был зол Т/и: Эйдан это Дилан, мой друг, Дилан это мой брат Эйдан Э: не хочу вас отрывать, но т/и пора Т/и: как скажешь, пока Дилан) Д: до встречи) Дилан направился к выходу из больницы Э: и что это было?! Т/и: ты о чем? Э: не строй из себя дурочку! Т/и: ты что ревнуешь?) Э: ... Т/и: я имею право на друзей, и я буду с ними встречаться, ты это не изменишь Вы пришли в свою палату Э: кстати, не хочешь слетать в Амстердам? Т/и: эээ... зачем? Э: твой отец предложил съездить к твоим родным, отдохнуть, когда вернёмся мне гипс снимут. Т/и: мы вдвоем поедем? Э: ну да, а что в этом такого? 💭 Боже как же хочется съездить, но к чему вся эта поездка?💭 Т/и: я никуда с тобой не поеду, маньяк с гитарой Э: маньяк? Ну держись! Он принялся тебя щекотать Т/и: эээйддан, хахаахах ппрошуу перестань хаххахвах Э: а волшебное слово? Т/и: я тебе сейчас вторую руку сломаю Он тебя отпустил Э: хочу сберечь хотя бы одну руку Т/и: вот и правильно. Так зачем нам в Амстердам? Э: я же говорю: тебе нужно отдохнуть, ты пережила стресс, это будет только на пользу Т/и: ты не отлипнешь, ладно, поехали Эйдан обнял тебя Т/и: маньяк с гитарой) Э: если ты будешь меня так называть, то я тебя буду звать леди Т/и: зови) Э: спасибо за разрешение ~вы хорошо провели 2 недели в Амстердаме, когда прилетели Эйдану сняли гипс, и сегодня вы должны были идти в школу~ Э: ну тебя долго ждать? Т/и: ты мог вообще не ждать меня Э: леди, я никуда без тебя не пойду Т/и: пф Ты быстро собралась, и вы с Эйданом пошли в школу Роv Шерил (королева школы, влюблена в Эйдана) Ш: это Эйдан? Это т/и с ним? Ей не жить Роv т/и У вас прошло уже 3 урока, и сейчас вы шли обедать Вы сели за столик и к Эйдану подсела Шерил 💭Да как она смеет💭 В толпе ты увидела Дилана и позвала его к вам за столик, он сел рядом с тобой Эйдан заметно напрягся Э: т/и, мы с тобой говорили об.. Но ты его перебила Т/и: мы говорили что у меня будут друзья, а ты поболтай с Шерил Э: она ко мне сама подсела! Т/и: не оправдывался Ты встала из-за стола и направилась к выходу. Эйдан догнал тебя и затащил под лестницу. Т/и: отпусти, мне больно Э: как же ты не поймёшь! Он властно поднял твой подбородок Э: я люблю тебя, как ты не поймёшь... Т/и: что?.. Он вцепился в твои губы, скользнул языком в твой рот Т/и: мгхм.... мм Ты вырвалась из его хватки Т/и: нет Эйдан... мне нужно время Ты ушла на урок. Эйдан ударил кулаком по стене Э: почему я так зол?! Он решил тоже пойти на урок Т/и: извините за опоздание Уч: проходи Через минуты две зашёл Эйдан, у него была разбита рука 💭Он это из-за меня?💭 Шерил: Эйдан, что у тебя с рукой? Пойдем я тебе ее перевежу т/и: я тебе ее перевежу! Э: Дилану своему перевязывать будешь, Шерил пойдем Они ушли к медику И/лп: подруга, что с тобой Т/и: я не знаю И/лп: неужели влюбилась?) Т/и: пф что за бред? И/лп: почему ты мне ничего не рассказываешь? Мы с тобой так редко видимся.. Т/и: прости... Я сама ещё не поняла.. И/лп: я подожду, я понимаю тебе сейчас тяжело) Т/и: спасибо) Уч: а где Эйдан и Шерил? Т/и: они ушли к медику Уч: иди проверь их Ты встала и пошла к медику В кабинете медика ты увидела как Эйдан целуется с Шерил. Ты решила им не мешать 💭Он мне врал? Как можно говорить о любви, если целуешься с..💭 Ты зашла в кабинет Уч: дак где они? Т/и: они сейчас придут Через несколько минут вернулись Эйдан и Шерил Э: я знаю что ты все видела Т/и: ты можешь целоваться с кем хочешь Э: ты не так все поняла Т/и: можешь делать что хочешь! Но я не подпущу тебя ни на шаг Э: т/и.. Т/и: поздно
27 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)