Часть 9
15 апреля 2021 г., 13:24
Ты не знала как сказать Эйдану
Э: т/и, ты в порядке?
Я просидела так уже полчаса, не шевелясь
Дверь была открыта и Эйдан вошёл
Он увидел тебя, сидящей на полу
Э: ты чего, простудишься
Эйдан поднял тебя на ноги, и из твоих рук выпал тест
Эйдан заметил его
Э: вау...
Т/и: ты рад?
Твой голос был хриплым, ты боялась его ответа
Э: конечно! Я самый счастливый человек
Ты заплакала
Парень обнял тебя
•через 9 месяцев•
Роды были трудными, но ты родила здорового мальчика
Вы с Эйданом назвали малыша Лютик(Лютер, не ну а почему нет)
Мальчик подростал, пошел в садик, потом в школу. Вы с Эйданом были хорошими родителями
Я не умею писать красивые финалы, но думаю эту историю можно окончить
Всем благодарна за поддержку, теперь я начну новый фф
Примечания:
Надеюсь что вам понравился этот фанфик, возможно вам понравятся и другие фф моего авторства✨ спасибо всем