Часть 10
5 декабря 2021 г., 12:54
~Спустя шесть лет~
- Эйдан! Лютер! Вы идете кушать?
Я накрывала ужин на стол, поглядывая на дверь.
- сейчас придем! - ответил Эйд из детской
Вам наверное интересно, что же произошло за эти шесть лет? Тогда слушайте
Эйдан построил успешную карьеру актера, хоть и проводил больше времени с семьей. Также он продолжил писать песни и провел несколько концертов по всему миру. И с некоторого времени мы с Лютиком ездим вместе с ним. Когда нашему сыну исполнилось 5 лет, Эйду нужно было на съемки в Россию, и мы полетели всей семьёй. И вот с тех пор он ездит куда-либо только с нами. И еще. Он обожает своего сына.
Кстати, про Лютера. Ему уже 6 лет, и он уже умеет играть в шахматы (это я его научила) и учиться играть на гитаре ( это уже его отец) . Через год он уже пойдет в первый класс, а сейчас он сидит либо с наней, либо с нами
Ну а что насчет меня? Я стала учителем. Учителем русского языка в начальной школе. Окончилала педагогический колледж и устроилась в частную небольшую школу. Больше вроде бы ничего интересного
- а вот и мы
Мужчины сели за стол и стали ждать, когда я закончу
Поставив стаканы с соком, я тоже села
- приятного аппетита
- спасибо, мам, и тебе
- и тебе дорогая
- кушайте уже, а то остынет
Минут через 4, Лютер встал из-за стола
- доел?
- да, спасибо большое, - он подбежал и поцеловал меня в щеку
- можно телевизор включить?
- конечно, только не долго, скоро баиньки
- хорошо, спасибо! - сказал Лютер, убегая в гостиную.
Услышала звук любимого канала Лютера.
Встала, собрала тарелки, и пошла мыть посуду
- Эйдош, вытри стол пожалуйста
- конечно
Домыла посуду и обернулась.
Эйдан, облакотившись на холодильник, смотрел на меня.
- что?
Парень подошел и обнял меня. Его руки легли мне на талию, а нос зарылся в мои волосы
- я соскучился, - выдохнул он
Его губы нашли мои, неистово сметая, внимая, даря наслаждение и забирая разум. Не до мурашек, а до сумасшествия. Его прикосновения были важнее воздуха, жгли сильнее огня.
Частые вдохи и выдохи, бешенный стук наших сердец
- подожди, - прерывая поцелуй, сказала я
- мм?
- надо Лютера уложить
- а может быть он продолжит мультики смотреть? - с последней надеждой в голосе спросил Эйд
- нет, - покачала головой я
Парень покорно отступил
- сама справишься?
- да..
Подошла и поцеловала его в губы
- ..скоро приду
И пошла в гостиную
- Лютиик
Сын лежал на диване и спал. Так даже лучше. Сейчас просто перенесем его в комнату
Аккуратно положив ребенка в постель, укрыла его одеялом
- спокойной ночи, - поцеловала его в лоб, - пусть тебе приснятся лучшие сны
Тихонько закрыла дверь в нашу с Эйдом спальню.
- уснул?
- да
Переоделась в пижаму и легла на кровать
- теперь я вся твоя
- т/и, - Эйдан буквально прорычал мое имя, переворачиваясь и подмимая под себя
Осторожность слетела с нас обоих, как ненужная одежда. Звякнула пряжка ремня, зашуршала ткань. Руки парня пустились в ласковое исследование моей спины, слишком наглый язык проник в мой рот.
Он лизнул мою шею, провел языком от впадинки между ключицами до уха, прикусил мочку, заставляя стонать от обжигающего наслаждения
- ты моя..
- я твоя, - согласилась я, - а ты весь мой
Я плавилась под его руками, как лед под палящим солнцем. Хотела ощущать его, касаться его,дышать им
И нам обоим было важно это - касаться друг друга. И в каждом прикосновение сгорали, плавились, пылали
Моя сорочка отлетела в сторону. Эйд рывком стянул рубашку через голову, едва не рыча от того, что пришлось отрваться на миг.
Всю ночь мы принадлежали только друг другу.
Утром я собрала Лютера и отвела его в воскресную школу.
Вернулась домой, с намерением устроить генеральную уборку
- Эйдош, тебе пришли результаты?
Да, недавно я заставила его пройти всех врачей. На всякий случай. И ничего вы мне не сделаете
В ответ тишина
Обошла весь дом и обнаружила мужа в нашей спальне
- Эйдан, что случилось?
Он сидел на кровати и смотрел в телефон
Я подошла и села перед ним на пол
- что? Что с тобой?
- у меня первая положительная группа крови..
- ии? Ты что меня пугаешь?
- у моих родителей была вторая отрицательная..
- ты уверен ?
- на 100%
- ... И что мы будем делать?
Примечания:
Что если чисто в порядке бреда я продолжу "Мой "сводный" брат"? Как думаете, нужно?