Доверься мне...

NC-17
Завершён
191
автор
Фэндом:
Размер:
67 страниц, 29 323 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
191 Нравится 15 Отзывы 91 В сборник

Часть 9

Настройки

***

      Утро выходного дня для Чимина началось не как всегда. В этот раз малыш решил устроить папочке очень «доброе утро». Он пинался, толкался и приносил папочке легкую боль, а также пинал его мочевой пузырь, словно тот был футбольным мячом, отчего Чимин часто бегал в туалет.       Не выдержав такой пытки, Чимин пошел плакаться папе в шею, вдыхая его запах, который успокаивал. Конечно, это не помогло успокоить игривого малыша, но так было спокойней самому Чимину.       Омеги поискали в интернете, почему малыш так сильно буянит, а все это объясняется тем, что малышу не хватает природного запаха родителя-альфы, который смог бы повлиять на малыша и успокоить его. Но Чимин понимал, что такое никогда не случится. Не хотел он связывать свою жизнь с каким-нибудь альфой. Он сильный, он справится со всем сам — так думал Чимин. — Оте-е-ец, давай погуляем, малыш не слушается. — папа Чимина ничем не смог помочь маленькому омежке и поэтому Чимин пошел доставать отца. — Маленький мой, я работаю — сказал альфа, не отрываясь от бумаг. — Но сегодня выходной, ты даже в выходные дни работаешь, я хочу провести время с тобой, ну, пожалуйста, оторвись от своих бумаг, погуляй со мной — проговорил омега и на его глазах начали скапливаться слезки. Омега не был капризным, это все беременность. Не то, что альфа не хотел гулять с сыном, просто в последнее время дела с бизнесом идут не очень хорошо, отчего альфе приходится работать и на выходных, чтобы улучшить положение. — Милый, иди погуляй с сыном, я сам доделаю работу с документами — сказал старший омега. До изнасилования сына оба родителя Чимина занимались бизнесом, но после этого случая альфа сказал супругу, чтобы тот сидел дома с Чимином и не спускал с него глаз. — Спасибо, любимый, не нагружай себя, мы с Чимином скоро вернемся, не скучай — поцеловав мужа в лоб, Чимин и альфа пошли в парк гулять.

***

      Погода на улице не была теплой, т.к. была уже осень, но многие люди гуляли в парке, пряча ушки в теплые шапки, а носики в шарфах, согреваясь. Листья с деревьев уже давно опали, показывая, что скоро наступит зима. Чимин любил зиму, ведь в это время природа выглядит по особенному красиво. А осознание того, что после зимы природа начнет свое перерождение, согревает душу.       Увидев у мимо проходящего омеги шоколадный пончик, что так и манил взгляд беременного омеги, Чимин проголодался. — Отец, я тоже хочу такой пончик, нет, два пончика, можно? — спросил омежка, не выпуская руку отца из своей. — Конечно можно, маленький мой, вон ларек с твоими вкусняшками, пошли купим. — альфа крепче взял руку омеги, направляясь к цели. Когда они подошли, глаза омеги засияли разными огоньками, словно гирлянда. Было столько разных вкусняшек, что кажется у Чимина слюнки от восторга потекли. — Здравствуйте, нам, пожалуйста, два шоколадных пончика и банановое молоко — проговорил альфа, наблюдая за Чимином, который взглядом съедал каждую вкусняшку. Пока продавец упаковывал заказ, к ларьку подошел альфа, ожидая своей очереди. На вид ему было лет 18-19. Был хорошо одет. Его белая кожа так и манила прикоснуться, а лисий взгляд будто смотрел в самую душу. Чимин бы не обратил на него внимание, если бы не запах мяты, который был любимым запахом Чимина всю жизнь. — Мята — прошептал Чимин, кладя свою ладонь на животик, поглаживая его, ведь малыш перестал буянить. Альфа тоже почувствовал запах булочки с корицей и был уверен, что так пахнет именно этот омежка, потому что альфа не в первый раз покупает здесь перекусить и знает, что в их меню нет булочек с корицей. — Извините, вы обронили — проговорил альфа, протягивая ему небольшую игрушку, которая была у Чимина как талисманчик. Эту игрушку ему подарил Намджун, чтобы омежка помнил о нем и чувствовал безопасность. — С-спасибо — прошептал Чимин, одной рукой поглаживая животик, что не ушло от взгляда альфы, а другой он потянулся за игрушкой. — Малыша ждете? — спросил альфа, кивая на животик. Конечно в альфе проснулась ревность и чувство собственности, даже нотка обиды проскочила из-за того, что Чимин ждет ребенка не от истинного альфы. — Да, жду — проговорил омега, переводя свой взгляд с альфы на асфальт. Он чувствовал, что предал истинного, что-то в душе не давало покоя. — Наверное, отец ребенка счастлив. Повезло ему с омегой — уже тише сказал альфа. — У ребенка нет отца — по щеке омеги предательски покатилась слеза. — Извините, я сказал не подумав. — Чимин~и, солнышко, почему ты плачешь, кто тебя обидел — отец омеги подошел к Чимину, обнял его крепко и начал гладить по спинке, успокаивая его таким образом. — Ничего не случилось, отец, все в порядке. Кстати, малыш перестал пинаться, можно я вкусняшку съем — начал переводить тему Чимин. — Юнги, привет, я тебя не заметил, как ты? — спросил отец Чимина у Юнги, отдавая омеге вкусняшки. Юнги он знает уже полтора года. Он является сыном друга семьи Пак. Глава семьи Мин является другом семьи Пак уже 3 года и очень помогает им с бизнесом. — Здравствуйте, господин Пак. Со мной все хорошо. Решил родителей навестить и выпечки купить. А вы как поживаете, что нового? — Юнги уже год живет отдельно от родителей. Он учится в институте на факультете управления бизнесом. За ним бегают толпы омег, но постоянной омеги у него нет, он просто в универе ищет омегу, что хочет побывать у него в постели и тащит ее домой, но больше чем на одну ночь у него никто не задерживался. — Да дела с бизнесом только немного подводят, а так ничего. — Вы не рассказывали мне про вашего сына. Очень красивый омежка — сказал альфа, глядя на мило кушающего омегу, что не слушал их разговор и был увлечен сладостями. — Да, Чимин красивый омега, весь в папу. — проговорил отец Чимина, и зрачки у него были сердечками. — А какой у него уже срок? — аккуратно спрашивает младший альфа. — Скоро 7 месяцев будет. Чимин жалуется, что малыш с каждым днем все сильнее и сильнее буянит, его папа говорит, что это из-за отсутствия альфы. — Это, конечно, не мое дело, но могу я поинтересоваться, почему альфа бросил его с ребенком одних? Это же каким козлом быть нужно, чтобы бросить маленького и беззащитного омегу одного, да еще и с ребенком — от чего-то альфа начал закипать — Отчего такой интерес? — спросил старший альфа, растягивая губы в улыбке — не уж то приглянулся? — Ну…как бы вам сказать… — немного помолчав альфа ответил — он мой истинный, мистер Пак. — Ты серьезно? — спросил отец Чимина не веря услышанному — а он то знает? — поглядывая то на Чимина, то на Юнги спросил альфа. — Ну, я думаю что знает, судя по его реакции на меня — спокойно проговорил альфа, посматривая на Чимина. — Так что с его альфой, мистер Пак? — Да ничего с ним. Эту тварь я даже альфой назвать не могу. Не могу я тебе этого рассказать. Если Чимин захочет, то сам расскажет. — Хорошо, мистер Пак. А…можно мне его номер? — немного боязливо спросил Юнги. — Иди сам попроси. Твой же омега — похихикивал старший альфа. Юнги сдвинулся с места в сторону Чимина, который запивал пончики банановым молоком. Чимин сжался, когда увидел приближающегося альфу, что не ушло от альфы. — Мы так и не познакомились. Меня зовут Мин Юнги, а тебя? — спросил Юнги, протягивая руку омеге. — М-меня Чимин — запинаясь проговорил Чимин, протягивая руку в ответ. Альфа нежно коснулся омежьей руки и задержался взглядом на ней, разглядывая по детски маленькие и пухлые пальчики. — Приятно познакомиться, Чиминни — альфа отпустил руку Чимина немного расстраиваясь, ведь эту ручку хотелось держать всю оставшуюся жизнь. — Мне тоже — сжимаясь проговорил Чимин. — Сколько тебе лет? — Недавно 16 исполнилось, а вам сколько лет? — спросил Чимин. Пару недель назад у Чимина был День рождения. Он отпраздновал его со своими родителями и с семьей Ким. Праздник был шумным, веселым. Чимину подарили много подарков: от брелков до детских вещичек. Чимин был очень счастлив, что люди думают не только о нем, но и о его малыше, который еще не родился. — Давай на ты, Чимин-а. Мне 19. — Понятно. — Настало 10-секундное молчание, после чего Чимин айкнул и положил свои ручки на животик, поглаживая его. Отец Чимина стоял не далеко от них, но когда Чимин айкнул отец готов был подбежать, но его опередил Юнги, опускаясь на колени перед Чимином. — Чимин-а, животик болит? Может быть в больницу? — хоть малыш был и не от Юнги, альфа все равно волновался и за малыша, и за Чимина. — Все в порядке, малыш особенно сильно пнулся, было не очень больно, просто неожиданно. — проговорил Чимин, поглаживая животик. Альфа облегченно выдохнул. — Чимин, можно я поглажу животик? — спросил альфа, все еще находясь на коленях. — На улице холодно, но ты можешь погладить его через пальто и поговорить с ним. Он тебя услышит — сказал Чимин и его щечки приобрели красный оттенок. Кроме своей семьи и семьи Ким он не давал никому гладить животик, но почему-то хочется, чтобы Юнги погладил, поговорил с малышом и успокоил его. — Ва-ау, какой большой. Господин Пак сказал, что малыш себя в последнее время плохо ведет. Сильно буянит? — спросил альфа, не убирая руки с животика. — Ну…вообще-то да. Раньше он был спокойным, даже токсикоз меня практически не мучал. А в последнее время активничает, папа говорит, что это потому, что запаха альфы не хватает — последнее Чимин проговаривает тихо. — Привет, малыш. Ты чего себя плохо ведешь и папочке дискомфорт приносишь? Он ведь у тебя тоже еще малыш, да еще и красавец. Гляди, засмущался — похихикал с него Юнги. — Я не засмущался, это все из-за ветра — отмахивался Чимин. — Тебе холодно, замерз? — спросил альфа, поднимаясь с колен и отряхивая их. — Нет, я не замерз. А малыш пинаться перестал — заметил Чимин и на его лице засияла детская улыбка, от которой у Юнги тепло по всему телу разливается. Чимин такой маленький, невинный. Его хочется постоянно защищать и оберегать, дарить любовь и получать ее взамен. — Чимин-а, можно твой номер — прямо в лоб спросил альфа, но Чимина это не напугало. Почему-то Юнги хотелось доверять, хотелось дарить ему свою любовь, а в замен получать его. Хотелось чувствовать защиту, нежность и заботу. — Да, можно. Вот — Чимин протянул Юнги телефон, альфа записал его номер и подписал как «Самый нежный малыш». Чимин же его подписал как «Истинный». Да, очень просто, но для Чимина много значило это слово. — Я пошел, Чимин-а, меня родители уже заждались, я тебе вечером напишу. До встречи. Береги себя и малыша. До свидания, господин Пак — альфа поклонился господину Паку, после чего аккуратно обнял Чимина и направился в нужную сторону. Чимин проводил альфу взглядом до поворота, после чего встал и, насколько позволял животик, побежал к отцу, обнимая его. — Ну как поговорили? — спросил у Чимина альфа, беря его за руку и направляясь домой. У Чимина было столько эмоций и он так оживленно рассказывал отцу все в подробностях, а тот внимательно слушал, и радовался, что его сын увлекся альфой. Да ни каким-то левым альфой, а тем, которому можно доверять. Сам альфа убедился в этом, когда Юнги вместе с отцом помогли с бизнесом.       Придя домой, Чимин накинулся на папу, который сидел и работал с документами, и начал ему рассказывать обо все, что с ним произошло на прогулке. Папа слушал и иногда что-то спрашивал, чтобы уточнить непонятные детали. Отец Чимина опять сел работать и тихо похихикивал с омег, что обсуждали сначала Юнги, а потом все темы мира. Таковы омеги, лишь бы что-то пообсуждать. Альфе нравился этот семейный уют, он очень любил своих омежек. И он был даже рад, что истинным Чимина оказался именно Юнги, ведь если бы Чимин нашел себе другого альфу, он просто бы послал его куда по дальше и фиг бы Чимин кому-то достался.

***

      Родители Юнги встретили его с объятиями. Хоть семья Мин и была строгая характером, но для семьи они прятали свою строгость. Семья Мин держали свою кампанию. Они были богаты, но своим богатством никогда не хвастались. Они не раскидывались деньгами направо и налево, они занимались благотворительностью и отдавали деньги в детские дома и больницы. Да, у них имелся большой дом, у каждого члена семьи была своя машина, но это им позволял доход. Родители Юнги работали в кампании, а Юнги учился, но и делами кампании тоже интересовался и помогал родителям, если нужна была помощь.       Юнги рассказал родителям про то, что он встретил истинного и тот является сыном супругов Пак. Они были очень рады за сына и даже пообещали, что навестят их при удобном случае.       Уже вечером Юнги собрался домой. Попрощавшись с родителями он сел в машину и уехал. Приехав домой, альфа принял душ и лег в кровать, печатая сообщение Чимину: Юнги: Как настроение у самого милого омеги? Чимин: Ты написал. Я думал, что не напишешь. У меня все отлично. А ты как, как встреча с родителями прошла? Юнги: Я не смог бы тебе не написать, ты мне очень понравился. А встреча с родителями прошла отлично. Я им рассказал про то, что встретил истинного и они очень обрадовались, когда узнали, что это ты. Ты ведь с ними знаком? Чимин: Ты тоже, Юнги-хён, мне понравился. Да, я знаком с твоими родителями, они приходили к нам пару раз в гости. Мои родители тоже рады, что мой истинный именно ты, потому что другому альфе отец бы меня не отдал, а тебе он доверяет. Юнги: Твои родители хорошие люди. Твоему отцу я тоже доверяю. Как малыш, не буянит больше? Чимин: Нет, шевелится, как все детки, но не буянит. Спасибо, что поговорил с ним тогда, ему это было необходимо) Юнги: Не за что, обращайся) Чиминни, а могу я у тебя кое-что спросить? Чимин: Слушаю. Юнги: А почему альфа бросил тебя с ребенком. Если это больная тема, можешь не отвечать, я пойму. Чимин: Я хочу, чтобы ты узнал. Только пообещай, что твое отношение ко мне не изменится и ты не отвернешься от меня Юнги: Обещаю, малыш, что не отвернусь от тебя Чимин: Ну хорошо, слушай. Как-то раз Тэхен, мой лучший друг, пригласил меня на вечеринку к себе домой. Я собрался и отправился к нему. На пути я встретил 3 пьяных альф и они начали говорить мне мерзкие гадости. Я попытался пройти мимо них, и мне почти это удалось, но один из альф затащил меня в переулок и… изнасиловал. Я потерял сознание от боли, а когда очнулся, то был один. Меня нашли папа и отец. У меня была депрессия и я замкнулся в себе, я даже ненавидел себя за это. Поэтому я боюсь альф и в моем круге общения только близкие друзья и семья. Ты наверное заметил, как я сжимался, когда ты подошел ко мне, это все результат насилия. Спустя месяц после изнасилования мне сделали узи, потому что течки не было, и мне сказали, что у меня будет малыш. Мне дали выбор, либо оставить его, либо аборт. Я не мог убить малыша, ведь он не виноват ни в чем и я его оставил. Мне помогают родители и друзья, сейчас я счастлив. Если ты не ответишь на это сообщение или перестанешь со мной общаться, я не обвиню тебя ни в чем, я прощу тебя. Ты ведь, наверное, хочешь себе чистого омегу, который будет вынашивать твоих детей, а не ребенка насильника. Я пойму тебя… Юнги: Прости меня, солнышко. Не стоило мне спрашивать о таком, тебе, наверное, очень больно сейчас. Я ни в коем случае не отвернусь от тебя, я всегда буду с тобой. Позволь мне всегда быть с тобой, любить тебя и твоего малыша всю мою жизнь, пожалуйста. Чимин: Я правда нужен тебе такой? Юнги: Ты даже не представляешь насколько. Чимин: Хорошо, Мин Юнги, я позволю тебе быть со мной всю твою и мою жизни, а ты обещаешь любить меня и малыша и никогда не бросать нас? Юнги: Я обещаю, солнышко, обещаю любить вас всю свою жизнь. Спасибо, малыш, что доверился мне. Я не подведу тебя ❤ Чимин: Юнги, а ты приедешь завтра к нам с малышом? Юнги: Конечно, приеду, солнышко. Люблю тебя, спите сладко, мои малыши ❤ Чимин: Ты тоже спи сладко, Юнги. До завтра ❤ Юнги: До завтра.       Юнги лежал и думал о том, что Чимин в свои 15 лет очень много настрадался, теперь малыш нуждается в альфе, с которым он будет чувствовать себя в безопасности, с которым будет чувствовать, что его любят. Именно так и хотел Чимин. Юнги не отпустит этого мальчика, он уже по уши влюблен в него и он обязательно сделает его счастливым, чего бы ему это не стоило.
191 Нравится 15 Отзывы 91 В сборник