***
Как и договаривались, к восьми часам все уже были в сборе и ждали, когда придут виновники вечера. Сидя в красивом и уютном кафе, Чимин прижимался спиной к крепкому плечу Юнги, а второй в ответ обнимал его сзади, поглаживая большим пальцем его маленькую, теплую и нежную ручку, отчего омега не дрожал и чувствовал себя в безопасности. Чонгук и Тэхен тоже обнимались, потому что им не хотелось отпускать друг друга хоть на минуту, их тянуло друг к другу как самые мощные магниты. А Хосок был душой компании, он своей веселой аурой и широкой улыбкой веселил всех присутствующих. Услышав звук колокольчиков, которые висели на двери кафе, оповещая о приходе нового гостя, вся компания повернулась в сторону звука, увидев там Джуна с омегой и маленьким мальчиком. Альфа смело направился к своим друзьям, нежно беря Джина за руку, а тот взял руку малыша. — Привет — в один голос сказали все сидящие за столом, как-будто репетировали много-много раз. — Привет всем — сказал альфа, по очереди обнимая друзей и брата. — Может познакомишь нас со своей омегой и этим прекрасным малышом? — с заинтересованностью спросил Тэ, видя смущение рядом стоящей омеги и полное спокойствие малыша. — Конечно. Знакомьтесь, Это Джин, моя омега, а это Бао, мой будущий сын — с уверенностью сказал альфа, глядя, как челюсти друзей одна за другой начали отвисать от только что услышанного. — Ч-что? Мне ведь не послышалось? — спросил ошарашено Чонгук. — Нет, друзья, вам не послышалось. Джин, Бао, присаживайтесь — альфа бережно усадил омег к столу и продолжил. — Сейчас я все объясню. Я встретил Джина при не очень хороших обстоятельствах. Если он захочет, то позже вам расскажет. После его лечения в больнице я продолжал с ними поддерживать общение и влюбился Джина. Они оба стали сиротами и была угроза того, что Бао могут забрать в детский дом, вот я и решил, что усыновлю его. Позже мы купим квартиру и будем жить как семья. Вот и все. Это если кратко, чтобы вы все поняли. — на такой ноте закончил Джун. — Ого, да ты крутой альфа. — оживился Юнги. — Привет, меня зовут Юнги и я истинный Чимина. — Юнги протянул руку к омеге, приветствуя. — Приятно познакомиться. — робко ответил Джин, пожимая протянутую руку. — А я Чимин, мне 16 лет — представился Чимин. — Я Тэхен, а это мой парень и истинный Чонгук — обоих представил Тэ. — Я Хосок, для друзей Хося. — доброжелательно улыбнувшись представился Хосок. — Мне очень приятно с вами всеми познакомиться. Так много друзей за один вечер, в первый раз такое. — Джин немного дрожал, ведь у него еще никогда не было столько друзей. Все его время от и до было занято учебой, работой и заботой за Бао, а сейчас у него появились друзья, чему он рад до слез, которые не может сейчас сдержать. — Джинни, — подал голос Бао, подходя к омеге и обнимая его за шею, пересаживаясь со своего места на колени к Джину. — Почему ты плачешь, у тебя болит что-то? — очень нежно спросил малыш, гладя его по голове, успокаивая. — Нет, малыш, все хорошо. Я…я счастлив, солнышко, это слезы счастья. — шепотом ответил Джин, обнимая Бао в ответ. За всем этим наблюдали все присутствующие и на их лицах виднелись широкие от милоты улыбки. Было видно, что омега безумно любил Бао, и вовсе не как брата, а как сына. — Солнышко, все хорошо? — заботливо спросил Джун, на что омега кивнул, крепче обнимая Бао, ближе прижимаясь к альфе, на что Джун обоих потрепал по голове. Они подружились и уже спустя минут двадцать начали обсуждать все на свете, рассказывать смешные жизненные ситуации. Проводили время весело и даже не заметили, как прошел целый час. Бао убежал играть с другими детьми в большой развлекательный корабль для детей, который находился в центре кафе, оставляя взрослых одних. — Юнги, Чимин, а как вы познакомились, если не секрет — спросил Джин, не отлипая от Джуна. — Я еще не встречал такой красивой и нежной пары. Вы так красиво смотритесь вместе. — нежно сказал Джин. — Ну, ничего особенного. — начал Юнги. — Я спешил к родителям и решил зайти купить выпечку для них и увидел моих сладких душек — Юнги нежно посмотрел в глаза Чимина, после поцеловав его в щечку. — мы с ним сразу поняли, что являемся истинными, поговорили немного, после чего я взял у него номер и уехал. Вот так вот. — Ух-ты, здорово. А…Ты сказал «моих сладких душек»…кого ты имел в виду еще? — неуверенно спросил Хосок. — Он имел в виду меня и нашего сыночка, который на тот момент был у меня в животике. — уверенно ответил Чимин. Челюсть Джина и Хосока полетела вниз, ведь только они не знали, что у Юнги и Чимина есть сын. — Т-тебе… тебе ведь только 16, когда вы успели? — ошарашено спросил Хосок. — Так получилось. — тихо ответил Чимин. Ему не хотелось снова окунаться в страшное прошлое, но в то же время очень хотелось рассказать друзьям, чтобы те не оттолкнули и приняли его всего без остатка со всеми его страхами и болями. — Чимми, если не хочешь, не рассказывай. Тебя никто не заставляет. — Юнги очень хорошо понимает и чувствует свою омегу. Все же истинные. — Я хочу им все рассказать, Юнги-я. Обними меня крепче, пожалуйста. — попросил омега и Юнги не смел отказаться, давая омеге свою поддержку. — Одним вечером, когда я шел к Тэхену и Джуну на вечеринку, то я встретил трех пьяных альф. Двое из них ушли, а третий… третий затащил меня в переулок и изнасиловал. Я очнулся, когда меня папа и отец нашли. Спустя месяц я узнал, что беременный. А на седьмом месяце беременности я встретил Юнги и с тех пор мы с ним вместе. Месяц назад я родил и воспитываю малыша вместе с Юнги. Я счастлив благодаря им. — Чимин проронил слезу счастья. Он смог довериться друзьям, и ему правда стало легче. Словно гора с плеч упала. — Прости, я не должен был спрашивать и… — омегу перебил Чимин. — Ничего страшного, Джинни, все хорошо. Я не хочу от вас что-либо скрывать. Вы мои друзья, моя опора, и я надеюсь, что вы меня не оттолкнете и примите как своего. — Господи, Чимми — Джин и Хосок кинулись к Чимину обнимать его, вырывая из теплых объятий Юнги. — Я тоже — начал Джин — подвергался насилию, только не такому, как ты. После смерти папы отец спился и постоянно избивал меня, отбирая накопленные мною деньги. Мне было очень больно. Это продолжалось три года, пока я не встретил Джуна, когда отец в очередной раз меня избивал на улице, он меня спас и в больницу отвез. У меня тогда три перелома было. Я очень тебе благодарен, Джун-и — обращаясь к альфе сказал Джин. — ты меня и Бао из самой ямы вытащил. Спасибо. — омега обнял альфу, утыкаясь носиком в его шею, вдыхая родной запах, получая в ответ успокаивающие поглаживания. — Да уж, слезное у нас знакомство получилось, но я очень рад, что все смогли довериться друг другу. Ведь именно для этого и нужны друзья, не так ли? — сказал Чонгук, обнимая свою омегу. Действительно вечер вышел не таким веселым, как все себе представляли, но в тот же момент все было так душевно и легко, что не хотелось нарушать эту обстановку. Джин нашел новых друзей и, если можно так сказать, новую семью. А Чимин наконец-то смог рассказать свое прошлое и получить в ответ не осуждение, а поддержку и заботу со стороны старых и новых друзей. — А…могу я кое-что сказать? — неуверенно начал Джин, на что получил удивленные взгляды друзей. — Конечно, Джинни, не стесняйся — поддержал омегу Тэхен. — Хорошо. Джунни, я знаю, что мы не так долго с тобой знакомы и довольно-таки рано начали строить свои отношения, но я не жалею об этом. Все, о чем я только мечтал, сейчас находится здесь, рядом со мной: друзья, Бао и ты. Я вас безумно люблю. Джунни, я прошу тебя, не отталкивай меня, когда я тебе скажу то, что хочу, хорошо? — спросил Джин, на что получил уверенный кивок, продолжая — Я…Джунни, у нас будет малыш — сказал Джин. Лица всех присутствующих не описать словами, тем более лицо альфы. Так они просидели минуты две, ничего не говоря. Джин уже пожалел, что вообще об этом сказал. Раньше омега думал о том, как расскажет своему альфе о беременности, и ожидал от него разной реакции и мысленно себя готовил на худшее. Омега примет любое его решение, конечно, будет очень больно и сложно принять отказ, но он настраивал себя на лучшее, ведь Бао он принял, а значит любит детей, так ведь? — Джунни, скажи хоть что-нибудь — уже плача говорил Джин. — Я…я безумно счастлив, Джин-и, очень рад. Я ошарашен этой новостью. Я так долго мечтал о своей семье, и вот она, уже скоро будет. Я люблю вас всех, Джинни — крепко обнимая омегу сказал альфа, вытирая свои слезы. Омеги тоже кинулись к Джину, поздравляя его с беременностью, гладя плоский животик, а альфы хлопали Джуна по плечу, мол молодец, дружище, заделал ребеночка. Все были безумно счастливы, обретая то, о чем так долго мечтали.Часть 14
6 июня 2021 г., 11:50
Примечания:
Новая часть уже готова. Мне она показалась скучной, но думаю, вам понравится (хотя не уверенна). ПРЕДУПРЕЖДАЮ, СЛЕДУЮЩАЯ ЧАСТЬ БУДЕТ ПОСЛЕДНЕЙ.
Примечания:
Спасибо, что читаете и ждете продолжения. Оставляйте комментарии, мне ведь очень интересно, нравится вам или нет. Может быть вообще не стоило писать этот фф..?