Часть 3
31 марта 2021 г., 16:33
После всех уроков я начала выходить из школы и увидела Еву.Так как возле меня шли одноклассники я решила сказать так:
-Ева Владимировна!Можно вас кое о чем спросить?
-Конечно Егорова
Я подошла к ней и она шепнула мне на ухо
-И что же ты хочешь котик?
-Свалить отсюда как минимум.
-Хах,ну пошли тебе в какую сторону?
-Мне воон туда-указывая пальцем говорила я
-Мне тоже
-Идти долго только-сказала я ей
-Да ничего
Пришли мы когда было уже поздно и я вспомнила что я должна была идти к бабушке.
-Блиин
-Что такое?-спросила Ева
-Я должна была идти к бабушке,но забыла,а она живет на другом конце города.
-Ну так переночуй у меня.
-А можно?
-Конечно.
Я позвонила бабушке и сказала что переночую у подруги.
-Ну что,котик?-спросила Ева
-Угу,все хорошо
-Тогда заходи,поможешь мне проверить тетради?
-Конечно)
Мы зашли,мне очень понравилась квартира Евы.Она очень комфортная.Я помогла ей проверить тетрадки и собралась в душ.Когда я помылась я поняла что забыла попросить у Евы вещи.Закутавшись в полотенце я вышла из ванны.
-Еваа!Можно вещи какие-нибудь?
-Блиин я забылаа подойди я дам-крикнула она.
Я подошла к Еве.Она протянула мои вещи и пристально смотрела на меня,я начинала смущаться.
-Ев что-то не так?
-Ты прекрасна-сказав это она подошла в плотную и прижала мои руки к стене.
-Ев..ты чего?-но я не успела договорить так как Ева заткнула меня поцелуем.
-Ты этого хочешь?-спросила Ева
-Д-да.-заикаясь сказала я
-Отлично
И Ева вдруг сдернула с меня полотенце и не разрывая поцелую начала водить по моему телу.
-Ты девственница?-встревожено спросила она
-Да
-Я попытаюсь сильно не разгоняться,но не обещаю.
Тут она повалила меня на кровать.
-Помнишь ты спрашивала почему я не наращиваю ногти,а вот почему-сказав это Ева зашла в меня 1 пальцем.
-Не больно?-спросила она
-Нет ничего не чувствую-не успев сказать это я чувствую в себе уже 2 пальца и резкую боль.
-Мне больно!-кричу я
-Ну потерпи!Сейчас пройдет.
Но я не стала ее слушаться и начала брыкаться
-О господи,за что мне это-сказав это Ева нежно поцеловала меня и двигать пальцами стала нежнее.Я начала испытывать приятное ощущение.
-Ева быстрее
-Я не слышу)-издеваясь сказала Ева
-Пожалуйста быстрее!-издавая тихие вздохи говорила я
Ева ускорилась ,но я сдерживала стоны
-Малыш,я хочу тебя слышать не сдерживайся или же я сделаю так что не по своей воле ты будешь сильно и громко стонать.
Я не послушалась и тут Ева засовывает еще 2 пальца.Тут я сдерживаться уже не могла.Ева слышала только стоны.И вдруг я почувствовала жидкость вытекающую из меня.
-Ваау кто то кончил-поцеловав меня сказала Ева.
Она укрыла меня и легла рядом.Я быстро провалилась в сон.