Часть 4
31 марта 2021 г., 16:35
На следующий день я проснулась от поцелуя губы.
-Доброе утро малышка-сказала Ева
-Доброе
-Как чувствуешь себя?
-Нормально вроде
-Нам нужно собираться в школу солнышко.
-Угу
Мы попили чай и начали одеваться.Вот мы вышли с подъезда и направились в школу.Зашли в школу мы по одному.
-Зайди ко мне после уроков-успела лишь шепнуть Ева
Вот после 4 урока я пошла в столовую и увидела что около Евы крутится дофига девочек.Я кинула ревнуюший взгляд и Ева его уловила.После уроков я зашла в ее кабинет я подошла к ней и села на коленки.
-Как прошел день зайка?-спросила она меня
-Ну не очень..-грустно ответила я
-Не понимаю физику
-А какая тема?-спросила ева
-Сила трения вроде
-Я могу тебе рассказать и показать.
-О правда?
-Угу-вставая сказала ева