Обращение к читателям.
3 мая 2021 г., 18:03
Здравствуйте. Хочу заранее извиниться. Я не смогу часто выкладывать главы, но буду делать их максимально увлекательными и большими.
Так же если появляются вопросы обращайтесь в личку, если найду ответ то обязательно отвечу (пишите по какому фанфики вопрос, пожалуйста).
Благодарю за оказанное внимание.