Наруто и чудо глаза

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 2 051 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
*13лет лет спустя* Команда номер 7 и 8 отправились выполнять миссию о сопровождении одного старика из страны Волн. В команду номер 7 входит -Саске Учиха, Сакура Харуна ,Менма Намекадзе , и наставник Какаши хатаке. 8-я команда - Наруко Удзумаки , Акино учиха и Джиго Сенджу наставник Кушина Удзумаки. Жли они до дома Татзуны около двух дней , и когда они подошли к дому Татзуны оттуда вышла его дочка, и *сильно обнела отца * - Я так рада что ты так быстро вернулся... Ой извините за манеры, меня зовут Мари (не помню имя дочки ). -Меня зовут Какаши Хатаке сенсей команды номер 7 а это - указывает на свою команду -Саске Учиха, Сакура Харуна ,Менма Намекадзе. - я Кушина Удзумаки сенсей команды номер 8 а это мои подоманы - указывая на своих учеников - Наруко Удзумаки , Акино учиха и Джиго Сенджу - Очень приятно познакомиться -ответила Мари , и пошла на кухню - ужен скоро будет . Все пошли в дом , когда зашли Татзуна сказал и показал где можно спать . В доме было 3 комнаты , кухня, туалет , отдельная вана, гостиная , подвал И чердак. *после 8 мин экскурсии по дому, все пошли на кухню жрать * . -очень вкусно - сказала Нарука доедая свою порцию , WOK ФУН ЧО-ЗА - соглашусь с сестрой очень вкусно - сказал Менма - Ладно дитишки уже поздно пора спать -сказала Кушина идя к одной из комнат для гостей. - хорошо -сказали все генины ,доедая WOK ФУН ЧО-ЗА и кладя поводу в раковину для мыться, после чего они пошли по комнатам. В первой комнате были - Кушина, Нарука, Сакура . Во второй комнате были- Какаши , Саске , Менма . В третьей комнате - Джиго , Акино и внук мостостроителя (не помню имя сори). *(всё поканону ,тренировки по хождению, и встреча на лугу с Хаку были Наруко И Менма, потом спустя X время бой на мост с Забусой и Хаку)* - Ахахаха твои жалкие генины не смогли победить Хаку аххах - говорил Забуза. Сакура и Кушина побежали туда где проходила битва между Хаку и Наруко, Акино, Менмой. Кушина создала клона и с Сакурой они взяли их на руки и оттощили их подальше он Хаку. И вон они уже дошли до мостростроителей и Кушина с Сакурой начали их лечить . Тем временем Забуза смотрел как Кушина с девкой бегут к потрепанным генинам. А Хаку шла к Забузе за спину чтоб не мешать Забузе развлекаться Какаши, Саске, Джиго. - Ну что теперь моя очередь ахаха -смеясь сказала Забуза напав на Саске, что тот не сриагировал вовремя и получил ранение в левую руку . Какаши мигом оказался около Саске и начал защищать Саске от Забузы. Забуза создал клона и поймал Какаши в водню тюрьму. Джиго создал каменого дракона и отправил в оригинального Забузу , но тот слёгостю уклонился , и в этот момент Саске съебался подальше от Забузы к Джиго . И вот Саске и Джиго стоит рядом и думают как освободить Какаши от водной Тьюрмы . - Ухо..те от..судя - сказал Какаши теряя воздух и сознание. И спустя пару секунд и он уже в отключке. - аххах вам теперь Какаши не поможет - Сказал водный клон Забузы, и разрушил водную тьюрму и Какаши упал без сознание . -КАКАШИ-СЕНСЕЙ - крикнул Саске с страхов в голосе думая что он мёртв. - Не переживай он жив - шепотом сказал Джуго смотря на Саске . -Молитесь детишки чтоб вы вышели после этого - сказал Забуза и его клон одновременно ,и создавая водного дракона в 10 м высоту , и направили в Саске и Джиго. Драконы попали прям в цели и отолкнуло их милость что они остановились когда ударились об дерево что стояло у берега. И вот клон Забузы развивается ,а оригинал идёт медленно к Кушине и Сакуре что страшно боялись что они уйдёт и всех остальных . Кушина стала и пошла чуть вперёд и стала в боевую стойку. -Толко через ,МОЙ ,ТРУП -сказала кушина . Забуза улыбнулся но через бенты не было видно, и сказал - Слово дамы закон- и замахнулся мечём по левой ноге Кушины и оставил серьёзный порез выше колены на 4 см . Кушена скривилась от боли и упала на одно колено и со слезами сказала - прошу не трогай их . Забуза замохнулся мечом по левой стороне шеи (кушине) , но кто-то остановил мечь кунаем который искрил красными искрами. Тот пацан был одет в чёрную-красную толстовку с капюшоном, штаны чёрные и сандали(черный цвет) шиноби . Волосы были синии и на мокушке были были видны красные кончики. -кто ты ?- спросил удевлёна Забуза , Хаку была готова в любой момонт помочь Забузе по команде . Сакура смотрела что происходит и не верила что тот пацан остановил мичь Забузы. Пацан повернул чуть голову к Кушине и посмотрел на неё, потом повернул голову к Забуза . Он одной правой рукой сложил печати выдонул огненый шар размер 8x8, Забуза отправлено в сторону Хаку и они были удевлёны что он умеет складывать печати одной рукой . -Я ваша смерть - сказал он (пацан) -Т-т-ы-ы.. - дрожащим и не верующим голосом сказала Кушина смотря на Него ......
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)