Наруто и чудо глаза

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 2 051 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

3 глава

Настройки
&влеш-бэк в 8 лет & *наруто спал как вдруг его разбудила сестра * - а чё ..война?-спросил сона наруто . -нет , просто кошмар приснился, можно я стобой лягу спать ?- сказала наруко . - да но сначала скажи , что приснилось ?- ответил наруто -ну вообщем я была в каком-то страном помищинии и там была огромная решётка, а за ней смотрели на меня два красные клаза, и прорычал - жалкая букашка, скоро ты будешь моей игрушкой. .- и тогда я проснулась и прибежала к тебе братик - сказала наруко -Ладно , лож..ись - севая ответил наруто стуча одной рукой об кровать. -спасибо -сказал наруко, и легла к наруто с левой стороны, и крепче его обнела -ты самый лучший братик- и уснула. -....- обнял в ответ и закрыл глаза. *мысли наруто : сука, пиздок, это как вообще , у ней внутри лис? Да нет , родители сказали что это я джинчурики , или , да нет !* и с этими мыслями уснул Утром Кушина пошла в команду Менмы и наруко чтоб разбудить . Открыв дверь она не увидела Наруко, а Менма убитый спал, подходя плиже к менме и над ним прокричала -РОТА, ПОДЪЁМ !! Менма как пуля вскочил и начал искать свою одежду чтоб одеться и побежать в академию. -ахахха, сегодня выходной, можешь ещё поспать солнышко -улыбаясь и смеясь сказала кушино - но сперва ответь где наруко? - а у ней был кошмар ночью и она пошла к наруто- ответи менма ложась обратно в кровать и лег спать . -ясно - ответила ^к^ и отправилась в команду наруто . Открыв дверь она ужаснулась увидив волосы наруто. -наруто проснись -сказала ^к^ и начала трести. -а что , ,,,, сегодня выходной можно поспать ?- ответил ^н^ -нет , вообще что у тебя с волосами? Ты что их ночью покрасил?!- смотря слобно на наруто сказала кушина . - ЧЕГООО??!!-вскочил и побежал в ваную. Наруто стоял напротив зеркало и смотрел в свои синие волосы. -чего , это как ?- спросил он сам себя смотря на зеркало . Как вдуг он услышал в голове одно слово "Килион ".(это не лис просто услышал этот голос в голове и всё) мыслено :калион? Что это , или кто ? И чей этот голос был , и почему у меня сука синие волосы!. Кушина подошла к наруто строка сказала - и как ты это обеснишь? - показывая на волосы. - не знаю , вчера всё было нормально, может какой-то гекей-кенкай? - хм,..может быть , но у тебя нету отчага чакры . Ладно , потом разберёмся, иди лучше отчаг чакры пробуждай. - и вышла из ваны И пошла готовить жрать . *вечер * Наруто шол домой как на него напали два генина , и затащили В периулок , И начали избевать за то что он демон (некто не знает кроме наруто что наруко доже джинчурики, и это был их секрет ). - ха демон думал волосы покрасишь мы тебя не узнаем - сказал первый генин ударяя с ноги в пах. -отродье хокаге, мне жаль что ты их сын, позорище - сказал второй генин ударяя кулоком В череп, после чего наруто отключился . Генины ещё 2 мин были по наруто не щедя, после чего ушли по свои делам . Наруто попал в куда-то где не было не чего только белота , и увидил стоящим перед собой своего двойника. Они стояли молча и смотрели друг на друга. Первый тишену решил нарушить двойник - ну привет калион . -калион , это кто ? и я не калион я наруто - спокойно сказал ^к^ -хм, ясно ...*мысленно :вот же ублюдак этот хогорома* ладно наруто я расскажу тебе о калионе, калион -это сила одного бога , всего было 10 сильнейших богов и их называли калионов и ты один из них , а цвет волос показывает что ты синий калион .(особы цвет синий) - получается я бог ? - можешь себя как угодно называть бог, рекорнацыя, или тот кто пробудил его гены, мне без разнецы . -вау круто , но, я не могу пользоваться этой силой -грустно ответил ^н^ -не переживай через пару дней(через 3 дня ) у тебя день рождения, и тогда пробудится сила. -урааа ,, *мысленно- ну всё теперь всем пизда, всех порежу * . Но а кто ты ? - я не кто я лишь голограмма на геном уровне и всё , а сейчас просырайся -чего?? - и наруто проснулся, и ощутил что у него всё тело болит и кто-то его тащит. -бракит ты как ? Кто тебя избил? Почему ты не рассказываешь родителям ? -говорила наруко, но наруто не слушал от болевого шока он уснул. Проснулся в 3 ч ночи и увидит что рядом спит сестрёнка. И заметел на животе и на левой ладоне и на правой ноге бенты. Посмотрел на сестру и тихо сказал - спасибо сестра - поцеловал в лоб наруке и начел собирать вещи в рюкзак замок важное , через 10 мин лег спать. (Ну крч дальше тупо дома сидел и просил сестру запечатать некоторые вещи в свитки тайно от родителей, потом наступает днюха, и утром наруто почувствовал что у него появилась чакра потом наруто поздравил наруко подорил цветы хорошие *кое-где стырел ради сестры * менму просто поздравил , потом все пошли в ресторан отмечать все их поздравляли, но наруто за спеной шептали о плохом потом наступил вечер , был джирая рассказывал о своих миссиях, наруто не было интересно и он пошел "спать" на самом деле взял рюкзак с вещами и свитки что наруко запечатола. Наруто тихо спрыгнул с 2-го этажа дома И побежал прочь и деревне, от канохи 2 км увидел красный огонёк и увидил торговцех что отправлялись в страну волн ну он сними, потом в стране волн он встретил в баре Гато) ...продолжение следует
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник