Часть 14 (Мои капризы)
6 ноября 2021 г., 11:44
Примечания:
Приятного чтения!
Я пришла к дверям покоев. И сказала стражникам чтобы доложили шехзаде о моем приходе. Стражники зашли и через минуту вышли. И сказали заходить. Я зашла.
- Шехзаде - поклонилась я
- Шехзаде с вашего позволения Я пойду - сказала нурбахар и быстро вышла
- О чем вы с ней болтали? - с неким капризом спросила я
- Не о чём
- Ммм. Значит "не о чём"? - нервным голосом сказала я.
Мехмед поднял странный и одновременно страстный испепеляющий взгляд на меня. А потом спросил
- Ты ревнуешь меня?
- Нет!
- Тогда к чему этот скандал?
- Я просто не хочу чтобы она ходила к тебе и не важно с детьми она или нет
- Но ведь она моя первая наложница!
Да и к тому же родила мне первенцов
- Ну раз она твоя ПЕРВАЯ наложница так и иди к ней! А я пошла!
Я собралась выйти но мехмед взял меня за запястье и повернул меня к себе.
- Эту ночь ты будешь спать один! - возмутилась я
- А я так не думаю - сказал мехмед, схватил меня за талию и поцеловал.
Потом мы перенеслись на кровать.
На утро мы с Мехмедом по затракали
И я отправилась к себе в покои собираться ведь через неделю мы отправляемся в санджак.
После того как я и мои служанки собрали вещи я прегласила на обед нурбахар.
- Госпожа. Вы меня звали - поклонившись сказала нурбахар
- Садись - ответила я
- Так зачем вы меня вызвали
- Хотела немного сблизится.
Мы с нурбахар долго общялись.
Кажется даже подружились.
- Госпожа - вдруг зашел гюль ага
Вас вызывает Хюррем Султан
- Хорошо. Нурбахар можешь идти
- Как прикажете Госпожа - поклонилась и вышла нурбахар
Я отправилась к Госпожа
- Валиде - я поклонилась. Зачем вы мен, вызывали?
- Повелитель обьевил в какой санджак поедит мехмед.
Я напряглась.
- Мехмед поедит.....
Продолжение следует.......